СМ
Сергей Малинин

Только русские отмечают Новый год так, будьто накануне отменили конец света?

419
36
6
Ответы
Elka Miheeva
Elka Miheeva

У русских столько праздников после нового года, так что неделю назвали вдрабодщан.

0
0
АБ
Александр Бурдинский

отнюдь. ты еще не видел как немцы отрываются или шведы )))) Вот там точно конец света.

0
0
Николай
Николай

В других странах отмечают не календарную смену года а рождество

0
0
Ольга
Ольга

европейцы начинают за месяц отмечать- вот и выдыхаются. ))

0
0
Анастасия
Анастасия

а немцы насколько я знаю так отмечают октоуберфест)

0
0
НЖ
Нерасторопная Женщина

Не только Новый год... Русские - хорошие человеки.

0
0
ВА
Виноградов Андрей

забыл как это делается. обычный день выходной

0
0
АТ
Андрей Тимкин

Русские отмечают любой праздник отдуши!!!

0
0
VN
Vera Naumenko

такой обычай у русских....и разве плохо?

0
0
ЕС
Елена Судакова

а что надо отмечать, как зарождение.?

0
0
!!!!))))
!!!!))))

Не только русские,россияне тоже😄

0
0
Валерий Налибоцкий
Валерий Налибоцкий

😂😃🤣👍👍👍👍

1
0
НИ
Надежда Из Сибири

Ну если нам государство столько дней дает...грех так не отметить.

1
Та
Таня

Умеем мы гулять на всю катушку!!!

0
0
НБ
Наталья Бабичева

Нерусские отмечают Рождество

0
0
ВС
Вера Свежинцева

Все может быть в Новом году.

0
0
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Почему отменили? Отметили

0
0
Лидия Лебедева (Журавель)
Лидия Лебедева (Журавель)

в других странах не была...

0
0
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

А мы всё так отмечаем!😁

0
0
ОН
Ольга Никонова

Это точно такой мы народ

3
0
СМ
Сергей Малинин

На всю катушку?)

1
ОН
Ольга Никонова

И целый месяц

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Или наоборот грядет😏

0
0
Следующая страница