Только русские отмечают Новый год так, будьто накануне отменили конец света?
У русских столько праздников после нового года, так что неделю назвали вдрабодщан.
отнюдь. ты еще не видел как немцы отрываются или шведы )))) Вот там точно конец света.
В других странах отмечают не календарную смену года а рождество
европейцы начинают за месяц отмечать- вот и выдыхаются. ))
а немцы насколько я знаю так отмечают октоуберфест)
Не только Новый год... Русские - хорошие человеки.
забыл как это делается. обычный день выходной
Русские отмечают любой праздник отдуши!!!
такой обычай у русских....и разве плохо?
а что надо отмечать, как зарождение.?
Не только русские,россияне тоже
Ну если нам государство столько дней дает...грех так не отметить.
Умеем мы гулять на всю катушку!!!
Нерусские отмечают Рождество
Все может быть в Новом году.
Почему отменили? Отметили
в других странах не была...
А мы всё так отмечаем!
Это точно такой мы народ
Или наоборот грядет



