Андрей

✔️ Возможно КРАТКОСТЬ и является сестрой таланта.
✔️ Но почему она не всегда дружит с ПРОСТОТОЙ изложения своих мыслей?

Ответы
Владимир Н

Древние греки писАли: " Извини за длинное письмо, нет времени написАть короткое". Словам должно быть тесно, но мыслям просторно.

Андрей

👉👍🙏✔️

Злобный Эльф

Ну ты загибаешь иной раз, и хер голову сломит в твои опусах

Марина

в этом тоже талант, двумя словами глубокую мысль выразить

Андрей

Марина, на мой вопрос что вы любите не делать больше всего вы ответили коротко. Ха... Я не собираюсь отрицать наличие у вас таланта. Но неужели вы думаете что этот ответ прост и понятен? Или талант краткости в вашем понимании подразумевает как люди будут воспринимать вашу краткость?
То есть это уже проблемы тех, кто будет читать?

Мальбонте

Краткость – сестра недостатка словарного запаса.

Андрей

Прикольно...
👍🙏🍒

Марго Беккер

В большинствее слуАев-здесь-Оч дружнаа!

Андрей

У тебя возможно. Но в целом ситуация весьма плачевная

Марго Беккер

а меня никто не волнует

Vladimir Osheschko

Потому. что кратко - не всегда просто.

Андрей

✔️Круто. Всегда приятно находить из тысячи банально шаблонных фраз хотя бы один ответ, на полненный мудростью. 👉👍

Vladimir Osheschko

79 лет налагают ответственность за сказанное.

Александр Гусев

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.🙂

Андрей

👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что всё гениальное просто )))

Андрей

Ну да... почему же тогда простота хуже воровства?

Андрей

... народная мудрость знаете ли

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что гениальность и простота разные вещи )))

Андрей

Читайте вопрос внимательней. Конечно же это разные вещи, но почему вы отвергаете их совмещение? По какой причине их большая часть людей не совмещаю?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я не отвергаю )) как говорится всё бывает , и хрен свистит и бык летает )))

Андрей

Неужели? Никогда не видел. Можете дать ссылку на источник ваших вывоводов?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ссылка называется жизнь )) какие твои годы...😂

Лорик

Это тема сложная и философская

Лорик

Уже

Андрей

Ну вот опять...

Лорик

Не опять а снова)))

Андрей

... я же говорю вы просто так не отстанете
Снова или опять без разницы.

Лорик

Удачи,отстала))

Насима Костикова

я за краткость и простоту речи!

Насима Костикова

Конечно,так оно. Каждый имеет право.

Андрей

А в чём причина вашей не любви?

Насима Костикова

Не знаю, просто как то так вот🤨

Андрей

Просто так ничего не бывает. Всему есть причины и следствия. Бывает лишь непонимание причин

Насима Костикова

Все бывает просто,не надо искать никакой причины. Я и так все обьяснила.

Виктор Ш

Наверно сестра не родная!

Андрей

Родные тоже могут быть лишь похожи, но всегда разные

Виктор Ш

Да.

Надежда Тихонова

Не всем дано это умение.

Андрей

Но умение это навык, который нарабатывается при наличии у человека желания и намерения предпринимать реальные действия что бы его освоить
Не могу это не хочу. А не хочу, значит не очень то и надо

Надежда Тихонова

Не соглашусь с фразой "не могу это -не хочу" У меня был хороший аттестат,но всё портила физика.Преподавателю было предложено,подтянуть меня ...,но сколько мы не бились,не понимаю я как ток бежит по проводам😩Да,я учила наизусть все конспекты,как стихи...

Андрей

В первых это элементарная психология. База. У вас есть знания в этой сфере? Видимо нет. Не мудрено... Всё, что человек не понимает - он отвергает.
Во вторых заучивать наизусть ради результата когда цель оправдывает средства... такая методика не даёт глубоких знаний и понимания сути материала.
Я встречал и до сих пор встречаю людей, бравирующих своим образованием. Вернее дипломом об окончании ВУЗов и даже академий. Я говорю о тех их них, с кем не о чем поговорить. При всём множестве их регалий, у этих людей нет ни одной собственной мысли

Надежда Тихонова

И я снова не соглашусь...нет ничего нового,чтобы уже не было сказано кем то,когда то.Это тоже не моё😁

Андрей

Да, вы правы. Но новое это всего лишь то, что человеку до этого было не известно. Даже если для кого то другого это старое

Дильбар Минсафина

Смотря о чём идет речь...

Андрей

А речь не идёт, она льётся как мёд

Дильбар Минсафина

Очень складно получилось.👍

Света Дмитренко

все гениальное просто

Андрей

Получается что талант это не всегда гениальность?

Королева Луж

привет