Elena Lenok

На что или на кого , Вы так сильно обижены?

Ответы
Владимир Колораш

Обижаться не надо.Надо делать выводы и вычеркивать из своей жизни тех,кто заставляет Вас быть обиженным.Поверьте моему опыту.Окружение поубавится,но жить станет легче и поставленные задачи будут приносить свои плоды быстрее.

Elena Lenok

☕🍰

Юрий Тайков

Я уже задавал вопрос. чем замечательно число 113355? И мало кто ответил правильно, кроме одного израильтянина. Он прислал целую диссертацию, после чего я ИСШО (любимое словечко) раз убедился в величии еврейского народа.

Владимир Хомченко

Просто вышел из того возраста, когда считал, что надо отвечать на любые вопросы, а тем более на неопределенные и без связные фразы. Это я уяснил себе еще будучи работая кружководом во Дворце Пионеров.

Сергей Жуков

Обида абсолютно деструктивное чувство. Обида разрушает вас. Избавляйтесь сразу. Как и с чувством вины. Две самых разрушительных силы в жизни человека.

Владимир Флаков

Я не скажу, что я большой новатор, Но вот одна из пламенных идей: Вмонтировать бы в душу пофигатор И не держать обиды на людей.

Юрий Тайков

Понимаю. что грех обижаться на такого мудака. как Путин, но уж очень стыдно перед белоруссами за "велиеорусскую" нацию

Elena Lenok

🍰☕

Валерий Журавлев

Я пытался найти по жизни врагов (вроде как должны быть), но тщетно, может я такой не правильный, не умею их заводить.

Юрий Тайков

Хариус, ленок. таймень - рыбы рек Восточного Саяна.Таймень - "царь рыба" в том числе и по вкусу? ничего не ел вкуснее.

Костя Шевчук

мало было в моей голове людяных возможностей и родился я человеком, глотаю цыклодол ещо вопросы имеются??!

Вл
Владимир

Леночка... милая девочка.. как ты приятна.. и я завиюъдую тому парню котрый тебя целует и обнимает

Петр Воропаев

На себя, за то что отвечаю подчас на глупые вопросы, которые не к чему никого не обязывают!

Владимир Колораш

Солнышко.Обижаться ни на что и ни на кого не нужно.Вычеркивай из списка как в анекдоте.

Александр Калашников

Человек может быть обижен, только лишь, на неиспользованные возможности в жизни!

Валерий Сударчиков

я нинакого не обижаюсь когда обижаешься это плохоот этого происходят болезни

Александр Гражданов

Вообще не на кого.На обиженных воду возят.А на мне где сидишь там и слезешь.

Илья Аманжолов

Я не обижен ни на кого или на что люди могут обижаться только на себя

Michael Lvovich Kunin

Не на кого. Зачем делать себе нервы ,Ведь за это ни кто не заплатит.

Elena Lenok

👍

Александр Кишинёв

На энергетическую компанию, которая обеспечивает теплом мой дом.

Виктор Орлов

Зачем сжигать свою энергию. Жизнь сама накажет того кто не прав.

Денис Гершанков

Обиды нет, есть желание , чтобы сдох Беларуский узурпатор.......