Харитина

вопрос это что? желание узнать, желание понять, желание услышать????

Ответы
Бедный Мойша.

узнать информацию которая поможет вам в каком то вашем вопросе. Пример. 3 часа ночи. Место не знакомое. Вы задаете вопрос прохожему- Скажите пожалуйста, как пройти на избирательный участок. Он вам обьяснит куда вам в данный момент идти.

Бедный Мойша.

ЕСЛИ ИНФА ДЛЯ МЕНЯ , ЧУЖОЕ МНЕНИЕ КАК ТО МИМО.

Харитина

а ели сомнение?

Бедный Мойша.

прочь сомнения ,вперёд и вверх , ведь это наши горы, они помогут нам. 🖼

Бедный Мойша.

чё зеленые то? спелое давай. 🖼

Татьяна Анатольевна

Последнее. Потому что первое легко решается сегодня другим способом, второе в большинстве случаев возникает невзначай. А третье предполагает ненавязчивое общение, которого очень многим недостает.

Та
Татьяна

Сердце решает кого любить.... Судьба решает с кем быть..... Запомните золотое правила: Дорожи только теми Кто дорожит тобой. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 от👩

Та
Татьяна

Успехов во всём.☀️ 🍐 🍎 🥝

Ирина

желание поболтать в первую очередь )) ну и обсудить интересующий вопрос конечно же) узнать мнение людей по какому-либо поводу))

Всякослав

Существует несколько видов вопросов: вопрос ради вопроса, вопрос для заполнения паузы, вопрос ради знаний, наводящий вопрос.

Харитина

И для чего вам тут вопросы?

Всякослав

Я только отвечаю. Не задаю.

Игорь Зверев

Отнюдь, лишь...желание получить подтверждение собственному мнению!!! Все кто не согласен сразу в черный список идут!

Харитина

почему???

Игорь Зверев

Ну...так устроен человек... Только не подумайте плохого, я то сам лично вообще одни анекдоты здесь пишу- люди улыбнулись, а сам я в итоге оказался не таким как ВСЕ....

Харитина

не знаю если ответ с плохими словами я его удаляю

Тарасов Сергей

У каждого по своему.Но в идеале,вопросы задаются для получения ответов,а содержание ответов - для познания.

Саша Кл

Чаще всего задающий вопрос знает на него ответ. Он хочет превозвысить себя в глазах отвечающего

Харитина

быть может не чаще всего, а бывает и так что.....

Айса Утепов

вопрос - это половина знания. Чем больше вопросов задаешь, тем больше знаешь. Век живи век учись.

Се
Сергей

Смотря кто и при каких обстоятельствах задает. Чем важнее обстоятельства, тем важней вопрос...

Харитина

А тут

Се
Сергей

По-разному бывает

Ви
Виталий

-А правда что у вас отвечает вопросом на вопрос?
- А почему вы об этом спрашиваете?

Харитина

иииии

Мартин Заргичян

Вопрос, самый важный мостик для общения. Вот вы задали вопрос про вопрос. Это что?

Харитина

Интерес

Мартин Заргичян

Интерес через вопрос

Харитина

А разве такое не может быть

Наталья Шестакова

Если ты задаешь вопрос, часть ответа ты уже знаешь.(Китайская народная мудрость)

Харитина

)

Сергей Павлов

да что другие думают .может правильно думают как поступают в разных ситуациях

Ff
Ffffff

Это желание поделиться тем, что понял/поняла сам/сама)))) Или просто поржать)))

Ff
Ffffff

🌷🌷🌷

Татьяна Ремез

Действительно, такие вопросы пишут, я их пропускаю, чего он хочет не понятно

Антон Пушков

РРРР женщина и понимание аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Харитина

Ббээ

Ме
Мечтатель...

Человеческое любопытство+желание получить подтверждение своим мыслям...

Харитина

Логично

Роман Храмченко

услышать ,не только собственный ответ в голове но и его интерпретации .

Сергей..

Скорей всего-это желанье пообщаться. Особенно на этом сайте....😉

Харитина

откуда такая уверенность?

Сергей..

Это , чисто моё мнение....

Сергей..

Благодарю... 🍓 🍓 🍓 😌