Светлая

Часто ли Вас судьба сводит с прикольными людьми? 😉

Ответы
Анатолий Дрозд

.....Да .....на каждом этапе жизни встречались остроумные и талантливые скажем попутчики.......Помню многих по именам......фамилиям......а их шедевры юмора и поступков......периодически рассказываются ......веселые истории украшают нашу жизнь😀 😃 😄 😁 😆 🤔

Светлая

😉

Любовь Есепчук

Приколистов стало мало ,жизнь слишком сурова ! Раньше , начинаешь смеяться - до слёз ,без остановки . Сейчас такой смех большая редкость!Я все , такие приступы , вспоминаю с боооольшим удовольствием !

Анатолий Валюх

Смотря что считать прикольным, меня сводила с такими людьми которые своими руками могли делать такие вещи, что иногда диву дивишся! Да в этом я не могу на судьбу обижаться, я ей говорю спасибо!

Игорь Благовестов

Да постоянно. Правда я думал по молодости что они прикалывается но уже лет 20 тому назад понял что передо мной больные на всю голову . Алкоголизм и наркомания сделали своё дело .

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Термин "прикольно" ну никак не подходит к моим знакомым: В.Высоцкий, В.Золотухин, Б.Хмельницкий, А.Иванов, Н.Гундарева, Я.Френкель, В.Ободзинский, Е.Мартынов и мн. др.!"

Владислав Ильмер

Да мне всё прикольно. Особенно если мат понимать буквально: А я, б* иду на х*. Сразу понимаешь профессию пацана, куда идёт. А зачем - ясно из контекста.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Часто, почти каждый день когда мы выходим на прогулку в лес и доставляет радость и я стараюсь забыть о горе в семье.

Aлександр Кузьмин

Вот , вроде и прикольная ... почти симпатичная . . . а такую фигню . . . .хотя из твоих рук - хоть яд )))))

Aлександр Кузьмин

грибник не торопится . просто наклоняется и берёт . Хотя в пионерах и торопился )))

Светлая

Ой...

Aлександр Кузьмин

вот и попробуй такой признаться в любви - сразу начинаются междометья )))

Светлая

Ню-ню

Aлександр Кузьмин

О ! прогресс ! буков стало больше

Левин Василий

Я тут как тут Светлана в тваем распоряжение могу приколоть брошку на воласы дай головку сваю

Светлая

💃😂

Левин Василий

Ну бедный колобок сейчас от смеха надудонит

Надежда Тихонова

Вот тут встречаю,а в реальности все какие то постные лица,озабоченные насущным!😚

Светлая

прикидываются))))))))

Обсуждайка

не часто, остроумие,ЧЮ, легкий,добрый характер- просто диковинка в наше время)

Игорь Алфеев

Каждый день их вижу, то в транспорте, то по телевизору , то по соседству.....

Леонид Лукьянов

Прикольные - это алкаши, тунеядцы, бомжи? В подъезде гадят, осточертели.

Светлая

Нет

Леонид Лукьянов

Друзей выбираю из технарей, с которыми можно изобретать, хотя бы "вечный двигатель". Выбираю друзей по вкусу, то есть "людоед".

Александр Белоусов

С утра и до вечера и каждый день а в общем 54% населения больны на голову

Сергей Ермаков

А что в Вашем понятии прикольный человек? Что есть прикол сам по себе?

Сергей Ермаков

Света, не поймите, что умничаю, но прикольный - это сленг, а ПРИКОЛ - это колышек, который вбивали в землю, к которому было привязано животное на выпасе.

Светлая

Вот ведь умничаете😂🙃

Сергей Ермаков

Вовсе нет. Обиделись?

Светлая

Неа😜

Валерий Марюков

Смотрите на жизнь веселее, куда ни глянь, везде одни приколы...

Алексей Шустин

🖼 Не часто, но бывает

Ирина

Часто сводила и сводит с хорошими людьми.В этом мне повезло.

Раиса Смирнова

не часто, мне кажется, что таковых сейчас не очень много.

В М

Если мы светлые, то постоянно и люди такие же вокруг.

Светлая

Неа