Надежда Шустова
А вы знаете, что будет с вами завтра?и потом?
А вы знаете, что будет с вами завтра?и потом?
"умреш, опять начнеш сначала, и повториться всё как встарь: ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица, фонарь....." А. Блок
Цезарь сказал: если бы моя рубашка знала что я буду делать завтра я бы ее сжег....
Ну конечно знаем.Если не помрём,то будем жить...
Этого кроме БОГа не кто не знает.
А. потом - нас вообще не будет!
что то страшное и шипящие
Никто этого не знает!..
Нет, все в руце Божей!
Знает один Бог!
Предполагаем.
А зачем? 
нет конечно