Исмагиль Усманов

вас лето этого года радует

Ответы
Юлия Морозова

Оно радует, когда ты его проживает. А у меня ...работа, ремонт....свет белый вижу только по дороге:(

Исмагиль Усманов

Умеете вы себя загружать

Юлия Морозова

Да нет. Я позитивный и весёлый человек. Люблю людей и всякие прекрасные мелочи вокруг, но.....жизнь меня .....и что-то очень долго

Исмагиль Усманов

Что то надо менять в жизни,чтоб перемены были

Юлия Морозова

Да, но я в замкнутом круге

Исмагиль Усманов

Почему это он у тебя замкнут

Юлия Морозова

Поэтому и замкнут, что все дико взаимосвязано и подчас мне неподвластно

Татьяна Морозова

я второе лето в Москве после 47лет отсутствия и ....)))приспосабливаюсь

Галина Мазяркина

Тепленько, плохо нет дождей, тучи ходят , гром гремит, а дождя нет.

Ек
Екатерина

Пока не радует...только пару дней теплых

Исмагиль Усманов

Печально

Ва
Валентина

у нас его пока нет. шарохается где-то!

Владимир Зеленский

КОШМАР КАК РАДУЕТ ДЫШАТЬ НЕЧЕМ !!

Вера Соломенникова

вообщем то да,у нас тепло

Минкаил Гусейнов

радости нет конеца

Ольга

Да пока не очень...

Ольга

Нет, не дают.Для этого мне надо сначала пройти все круги ада- добиться перекомиссии маме, и то дадут их мало, а они нужнв здесь и сейчас.

Исмагиль Усманов

Не думал что это так сложно

Ольга

Это очень дорого.

Исмагиль Усманов

Тебе что памперсы отправить

Ольга

Ну я их и здесь куплю, лучше деньги

Ку
Кукулькан

Без разницы

Нина Яблонская

не особо

V-Враг Незалёжности - Z

да.а что?

Нажия Мурзахметова

не очень

Ольга Кокорина

пока да

Michael Lvovich Kunin

Очень !

##
######

😁Да

Наталья Андриевских

НЕА...

Инна

Нет

Ма
Марта

Да.

Исмагиль Усманов

В чём радость вашего лета

Ма
Марта

Утром встречает тебя солнышко, щебетание птиц запах цветов а после дождика всё оживает ещё ярче краски на листьях деревьев. Лес, речка. Радуют урлжаи ягод и фруктов. А как пахнет скошенная трава. Вдыхал бы и вдыхал бы запахи и ароматы природы. А лес, лес как он прекрасен.

Св
Светлана_Светлана

Не

Исмагиль Усманов

Вам не приходилось бывать в казани

Св
Светлана_Светлана

К татарам плохо отношусь

Исмагиль Усманов

Почему это

Исмагиль Усманов

Сомневаюсь,просто не путай казанских с другими,сибирские и другие татары смотрят на казанских,как немцы на евреев