Да, Интересно Просто..

Что день грядущий нам готовит?)))?

Ответы · страница 3
Люся Мила Жемчужина

О чем думаешь...то и случится...Даже и о плохом....Убирайте, плохие мысли, гоните их, от себя! Счастья вам и любви!

Елена Данилова

Рассвет, полдень, закат...Всё это будет обязательно. А готовы ли мы будем воспользоваться этим, не известно...

Надежда Ледяева

Да уже ночь грядущая готовит,а не день.Пушкина вспомнили.Да его цитаты его пережили на много лет вперед

Надежда Ледяева

Против правды не попрешь.Тем более в этом году ушло такое поколение ,такие люди видные знаменитые.Замены им пока нет

Александр Гараев

Реалии нашей жизни. Каждый человек незаменим.

Надежда Ледяева

И в то же время пословица гласит не заменимых нет.Роботы приходят Техника более совершенна

Александр Гараев

Я имел ввиду индивидуальность человека...

Надежда Ледяева

Это да!Мы же не похожи друг на друга. Я Вам скажу больше даже дети разные у одних и тех же родителей

Это Я. Радость Твоя!

Удачу, успех, счастье, общение со святым Духом. все это пребывает, умножается, и сбывается в моей жизни.

Это Я. Радость Твоя!

Пусть Бог благословит твой дом,
Пусть радость, счастье будет в нем!
И да хранит тебя любя
Судьбой твоей - руководя!
К тебе Лицо да обратит

И в жизни будет крепкий щит...
И да услышит все молитвы,
Хранит тебя в суровой битве!
Охраной будет в твоём доме...

Живи, как говорит Он в Слове!
Да будет здравым дух и плоть,
Да сохранит тебя - Господь!

Лидия Кимач

Ни хрена не готовит нам день! Пока сам не пошевелишься никто тебе ничего не приготовит! Даже Дед Мороз!

Ма
Мамонт

Кому на скорости летать,и в дребезги расплющица.Комуто пулю схлопотать ,иль быть разорваным на куски.

Екатерина

"Что день грядущий мне готовит?
Его мой взор напрасно ловит,
В глубокой мгле таится он..."
А.С.Пушкин

Валентина Мотовилова

Есть только миг между прошлым и будущим-именно он называется жизнь.Что будешь ждать-то и приедет.

Viktor!Просто Viktor..

...нам не дано об этом знать,да и незачем гадать,держись планов ты своих,а день придет,исполни их...

Ол
Ольга

что-что? первое второе и десерт!......А глупый повар Ленский так и не ответил на вопрос..............😆

Александр Колесников

ничего он не готовит ...Есть люди со вчерашнего не могут приити в себя...Остальные ушли на фронт

Людмила Фризен

ФИЛОСОВСКИЙ ПОДХОД...👍

Александр Колесников

А ВЫ ЛЮДМИЛА ОТКУДА ТАКАЯ КРАСИВАЯ ? вот посватаюсь...будешь знать

Людмила Фризен

😂Самое ужасное ,что Вам грозит,это ...что соглашусь! и ТОГДА...мало не покажется!😁 Беларусь.Гомельская обл.

Александр Колесников

на переезд согласишься в село под Тюмень.Живу один. Частныи дом -баня небольшои огород под овощи 4 сот. вода газ машина ездить в лес за грибами. Нужна хозяиственная хозяика-жена которая не бросит не предаст.Что скажешь?

Людмила Фризен

Сожалею...Но я не смогу оставить свою семью.У меня здесь- две дочери и четверо внуков.Все у Вас сложится...👄

Александр Колесников

жаль . а то уж обнадежила и я начал уже любить тебя.....

Дмитрий Газда

Это раньше нам бабушки готовили пирожки с капустой, грибами да оладушки с вишневым вареньем!

Людмила

Да все то же,может какими нибудь нюансами и удивит....но желательно только положительными....

Alexandr S.....e

Мне операцию: пластика сонной артерии называется... Ничего, в "Бакулевке"-она шо аппендикс...

Игорь Максимов

Ко сну пора готовиться , если до сих пор ничего не случилось - то уже ничего не произойдет

Елена Миледи

Спокойной ночи.

Николай Ходосевич

Завтра взойдёт солнце. Около 13 - 00 будет дождик. Мне к 7 - 00 на работу. А дальше, видно будет!

Игорь Владимирович

Да никуя,встала,чай,кофе,макияж и дуй на работу,пришла,покушала,и опять в чате,я не прав?

Наталья

Ой, неужели так все! Грустно однако сразу! А не завтра я же еду отдыхать

Игорь Владимирович

ОТдохните,по вопросам видно,что устали

Павел Шашуров

Здоровье ,радость и мечту ! А если кто то проворонит, -да ,Бог с ним ,дальше промолчу !!!😉

Алёна Абашина

Птица счастья завтрашнего дня , прилетела крыльями звеня , выбери меня ,выбери меня......

Михаил Уткин

Скорей всего неприятности. Может цены поднимут или е для раз НДС с возрастом на пенсию