Ел
Елена

🖼Зачитался?

Ответы
Шер Исаматов

Мой кот, давишный... Симба Первый, незабываемый... *))) любил спать на открытых монографиях Кудрявцева, по Математическому Анализу... обожал Фихтенгольца, Демидовича - тоже обязательно открытые должны были быть... *)) А на учебниках Никольского - он спал особенно сладко... *))))

Шер Исаматов

ну так это просто шутливый экспромт, не более того... *))) с рифмой проблема естественно есть... *)))

Ел
Елена

я не про то...не в рифмах счастье...

Шер Исаматов

*)))) Это просто я смотрел на счастливую морду Симбы, спящем на открытых учебниках - и там был не только мат. ан но и диффуры, и небесная механика... *))) сидел за компом и набросал этот стишок... *))) и он у меня еще и в тексте остался, вордовском... *)))

Ел
Елена

фсе...рифмы сошлись...развеял тайну...

Шер Исаматов

*))))

Мудрый Сов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Твой хоть читает..а мой вааще оборзел-по сайтам знакомств лазит..с кошечками переписывается..))😉

Ел
Елена

паразит....)))

Мудрый Сов

ну даа...))потом кошки под окнами орут..его на улицу вызывают..))

Ел
Елена

Котский хор?

Мудрый Сов

нуу..можно сказать и так..)))бл..тский хор..🤣

N’
N’djaména

Бедолага несчастный этот кот учёный, всё в науках, замаялся совсем поди, устал, обессилил совсем, отдыхать тоже трубувается))🤔🤷‍♂️🧐

Ел
Елена

ему в полицию нельзя...загребут под белы лапаньки...😎

N’
N’djaména

Он что это кот преступник-уголовник что ли, урка криминальная? Ну максимум кошку изнасиловать может что она кричать и орать будет, вот и всё))😄😁😏

Ел
Елена

а кур соседских таскать...огороды местные, клумбы топтать?)))

N’
N’djaména

Эвона как)))) рецидивист оказывается. В тюрьму рано, в полицию, может одумается? Цепь златая и дуб далеко?

Ел
Елена

далековато...

Aleksandr Tarnovsky

Учитель музыки
🖼
Котовассия
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1950904/pub_5db3edf232335400ae49d5fb_5db3f427e3062c00b02e6bdc/scale_1200

Ти
Тина

Нахал, ему ли мечтать и читать о лучшей жизни, лучше чем у него не придумаешь😂

Ел
Елена

👍👍👍...я еще забыла ему рассказать, что это он у меня живет, а не я у него)))

Ти
Тина

Бесполезно им рассказывать,они такое не хотят слушать, моя оккупировала мою кровать и и ничего слышать не желает,что у нее есть свой домик.☃️❄️

Ел
Елена

домик, то поди одноместный...а кровать двухспальная...🙂

Ти
Тина

Да,наверное это так, я не учла это.

Ел
Елена

🤣

Владислав Ильмер

Просто пытается не допустить, чтобы хозяин начал читать эту гадость

Орхи Дея

Надо у него поучится, а то совсем разучились держать в руках книги.

Ел
Елена

не, мы с котейкой читаем)))

Орхи Дея

Молодец! Но ещё важно то, что ты читаешь.

Ел
Елена

а кто же коту книжки покупает?)))

Женька Шевченко

не... там в ноутах ходил, в компах.. забдил обстановку... пашут

Константин Ливанов

Учесть название учебника - он все воспринял правильно....

Ел
Елена

🙂

Нина Воронина

Умаялся бедолага...наверно книга скучная попалась...😉

Ел
Елена

наверное 😼

Виталий Новиков

идёт передача данных, загрузка данных на носитель

Роман Aktanko

правильно,что себе голову пустяками забивать?

Vитя@Zь

Ну он то изменил жизнь к лучшему, а хозява?!))))

Ел
Елена

тоже)))

Vитя@Zь

)))

Виталий Овсо

во время сна лучше усваевается прочитаное

Vladimir Tixonkov

это как раз правильное применение книги)))

Ел
Елена

мягкие подушки не по нам...

Паша Соловьёв

Нет. Кошки любят спать там где не удобно

Сергей Ларичев

Бедный котик! Там наверное про любовь?

Дмитрий Каракозиди

Бедняжка. даже страницу не запомнил.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Неа))))названием удовлетворился))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо большое)) Взаимно милая! Всех вам благ и здоровья, здоровья, здоровья!!!😉

Ел
Елена

Вы меня конечно очень загадали, потому что мне обычно пишут мужчины...продолжим, я готова на эксперименты...продолжим?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Отлично! Только условие, ни каких обид))) чистый юмор)))🤝 по рукам?

Ел
Елена

Таки да!

꧁༺Зagadka ༻꧂

С вами всё понятно!

Пр
Приду-Рок

берёт пример с хозяина (хозяйки) 😁

Ел
Елена

Если бы...хозяин и хозяйка не умеют читать)))

Пр
Приду-Рок

но и он не читает,а спит на книге 😁

Ел
Елена

книга просто скучная...