Не ради геройства, не ограждая родину, а за дерьмовые деревянные, никчемные рубли!!!! Сколько тысяч, вооруженных мужиков и никто не повернул оружие на жидов Кремля! Тьфу, быдло!...
У них телевизор, а там сказали, что Путин великий и все делает правильно.
А перед рождением в эту реальность, когда мозги раздавали, прошли мимо, решив, что это лишняя часть в организме????
Да мозги-то имеются, но засранные.
Это означает, что их, просто нет! Я, русская, рождена на Урале!!!...
Но они и забрали жизни. То, что отдали, то за деньги и свободу от тюрем, а вот то, что забрали.... Ни отдали они за путина, а с...забрали. больше не будут забирать..
Денежек, пусть и кровавых, хотят многие. У некоторых жены сами их гонят на СВО. "А че, ты не мужЫк, что ли?" Зато потом на гробовые бухают с любовниками
Да, это так.
Островский Ольга умнее тебя в разы , она из Белоруссии
Если будем оценивать интеллектуальные способности друг друга - это приведет к прекращению разговора.
Как хочешь
Я уже заблокировал Викторию , ебанутая тупая овца
Когда я на кораблях считал ранее, то видел завышение статистики примерно в 3 раза. Думаю, оно так и осталось. Хотя всё равно потери велики.
Я думал, чо здесь только сугубо убитые, а здесь еще и раненые, которые скорее всего, в строй не вернутся. Причем цифры ориентировочные, там написано.
За деньги.... без идеи ,только кучка отщепенцев брызжет слюной от злости ,но не воюет ,а посылает свой цвет нации гибнуть в степях Украины .
Чтоб их жены и дети спали спокойно,наши воины отстаивают наши границы.И хватит обсирать нашего лидера!!!
Штраф 5000₽
Вот уже более двух лет ты выкладываешь высосаную из пальца статистику. Как думаешь, кому она тут нужна и какова цель?
Эта статистика - сводка генштаба, благодаря усилиям которого я жив и мой дом цел. Выкладываю прежде всего для тех россиян, у которых телевизор не отбил желания думать.
По той же по которой за Сталина 30 миллионов. Стране угрожал враг. И граждане страны встали против общего врага.
Любой кровавый диктатор держится у власти, если он "звщищает" страну от выдуманного врага.
Ну Гитлер как и укронацист Зеленский существует.
Гитлер сегодня - это Путин.
Да нет вы ошиблись. Это укронацист Зеленский. Не пытайтесь пожалуйста.
Не буду спорить, вижу, бесполезно. Телевизор у тебя вместо головы, уж извини.
Да нет я в отличии от некоторых телевизо уже восемь лет не смотрю. Интернета хватает.
По заявлению обдолбыша украинцев погибло 50 000 . Почему тогда вся Украина прапорами над могилами усеяна ?
Слушай Фантомас... 
Ты брешешь с рождения?
Или это результат упорных многолетних тренировок? 
Я всего лишь скачиваю сводку генштаба. Это 4 месяца назад. На сегодня уже почти 952 тыс идиотов, погибших за Путина.
не за Путина, причина иная, а еще интересно, почему вы потери другой стороны не пишете ?
Примерно 1:5 - 1:7 от российских. Причина одна. Украины быть не должно. Ее надо уничтожить и присоединить эту территорию к России, а несогласных депортировать в Сибирь и на Дальний восток.
во-первых пруфы про 1:5 - 1:7, во-вторых, пруфы про "украины не должно быть". чушь ты порешь, тарасик
То, что Путин не говорит о том, что хочет ликвидировать Украину, не значит, что он не стремится к этому. Пора бы уже привыкнуть, что он врет всегда и много лет. Что касается "пруфов", я ничего искать и доказывать не собираюсь. Я основываюсь на данных от военных экспертов.
ну есть просто балабол )))
....чтобы материально помочь своим нищим семьям . Путлер хорошо платит наёмникам.
Они долбаёбы жизнь не ценят, разбрасываются ею направо и налево
И все из-за одного клопа.
Наши тоже гибнут из-за того клопа
Увы...
так у них и жизни не было. в условиях каких живут. всё запад хаят и штаты. это агрессоры.
а защитники жизнь отдают, чтобы потомки жили свободно.
Затем, чтоб вас, бандеровцев и шушваль всякую истребить
более миллиона украинцев .это печально и прискорбно 
Ежедневно публикуются сводки.
значит дезинформируют или просто предатели
Это официальная информация от генштаба. Ссылку дать?
генштаб.нужно смотреть обе стороны
Видимо, да. Только где ТА сторона.
Как зачем за величие россии а не нато и его шестерок
И сколько она независимая за всю историю.... Создана из кусков коммунистами... Вот останется собственно украина без новороссии
Новороссии не существует, она только в ваших фантазиях. фюреру нужна ВСЯ Украина, а не ее кусок.
Это то что российская империя отвоевала у татар и туроу и основаламтам города с промышленностью и порты на черном море
Это было давно и сейчас об этом вспоминать не стоит. Сейчас надо сохранить Россию хотя бы в тех границах, которые сложились на 1991 год.
Чтобы их женщины рожали от китайцев и южнокорейцев.
Тогда будут косоглазые.
Не за Путина, а за независимость России от США
Я события из мировой прессы узнаю. Ты меня с фанатиком не путай
Есть заковыка. Мироваяч пресса, ага. И выискивабются из ВСЕЙ прессы единичные пророссийские материалы.
Мне пропаганда неуинтересна, куда интереснее логика происходящих событий
И логика такая. Великий кормчий Путин пытается освободить Украину от нацистов, а она в лице народа не хочет и сопртивляется. Так?
Зачем всё повторять? Вернись назад и перечитай
Знают зачем, а вот украинцы помирают за дядю...
Россияне погибают за хотелки Путина, а украинцы за свою страну и за право жить.
Поэтому россияне добровольно в очереди в военкомат, а украинцы???
В очереди за деньгами. А что могут убить и скорее всего убьют, они не думают. Мы не набираем бойцов на убой, нам это не нужно.
Не надо свой уклад мышления распространять на других.... Это просто не прилично! 
Высказываю мнение. Соглашаться или нет - ваше право.
не за Путина, а за свою родину и за своих детей
Оригинально. "За свою родину" они отдали жизнь, вторгаясь в другую стану и убивая ее народ, в то время, как на саму Россию никто не нападает.
А Россия ни на кого и не нападала, кто первыми попросили помощи у России и потом с 2014 года кто издевался на своим народом, кто запретил говорить по-русски, из-за кого тысячи людей уехали по всему миру из украины, разберись сначало, а потом рассуждай
Это все чушь из телевизора, которой вас накачивают 12-й год. Никто никакой помощи не просил, была совершена российская агрессия против Украины с захватом ее территорий, это если юридически. Причем отрицалось это вторжение. Ихтамнеты. Потом уже началось полномасштабное вторжение в 2022 году и теперь "освобождаемый" Донбасс сравнивается с землей вместе с жителями.






