Сергей Остёрский

🖼750 тысяч с лишним российских военных в Украине отдали жизнь за Путина. Зачем?

−6
Ответы
Alisa Warshavsky

Не ради геройства, не ограждая родину, а за дерьмовые деревянные, никчемные рубли!!!! Сколько тысяч, вооруженных мужиков и никто не повернул оружие на жидов Кремля! Тьфу, быдло!...

Сергей Остёрский

У них телевизор, а там сказали, что Путин великий и все делает правильно.😱

Alisa Warshavsky

А перед рождением в эту реальность, когда мозги раздавали, прошли мимо, решив, что это лишняя часть в организме????

Сергей Остёрский

Да мозги-то имеются, но засранные.

Alisa Warshavsky

Это означает, что их, просто нет! Я, русская, рождена на Урале!!!...

Стас Васильев

Но они и забрали жизни. То, что отдали, то за деньги и свободу от тюрем, а вот то, что забрали.... Ни отдали они за путина, а с...забрали. больше не будут забирать..

Ольга Чернова

Денежек, пусть и кровавых, хотят многие. У некоторых жены сами их гонят на СВО. "А че, ты не мужЫк, что ли?" Зато потом на гробовые бухают с любовниками

Сергей Остёрский

Да, это так.

Савелий Мраморов

Островский Ольга умнее тебя в разы , она из Белоруссии

Сергей Остёрский

Если будем оценивать интеллектуальные способности друг друга - это приведет к прекращению разговора.

Савелий Мраморов

Как хочешь

Савелий Мраморов

Я уже заблокировал Викторию , ебанутая тупая овца

Max Alabin

Когда я на кораблях считал ранее, то видел завышение статистики примерно в 3 раза. Думаю, оно так и осталось. Хотя всё равно потери велики.

Сергей Остёрский

Я думал, чо здесь только сугубо убитые, а здесь еще и раненые, которые скорее всего, в строй не вернутся. Причем цифры ориентировочные, там написано.

Эв
Эвелина

За деньги.... без идеи ,только кучка отщепенцев брызжет слюной от злости ,но не воюет ,а посылает свой цвет нации гибнуть в степях Украины .

Ай
Айя

Чтоб их жены и дети спали спокойно,наши воины отстаивают наши границы.И хватит обсирать нашего лидера!!!☝🏻Штраф 5000₽

Сергей

Вот уже более двух лет ты выкладываешь высосаную из пальца статистику. Как думаешь, кому она тут нужна и какова цель?

Сергей Остёрский

Эта статистика - сводка генштаба, благодаря усилиям которого я жив и мой дом цел. Выкладываю прежде всего для тех россиян, у которых телевизор не отбил желания думать.

Андрей Заруба

По той же по которой за Сталина 30 миллионов. Стране угрожал враг. И граждане страны встали против общего врага.

Сергей Остёрский

Любой кровавый диктатор держится у власти, если он "звщищает" страну от выдуманного врага.

Андрей Заруба

Ну Гитлер как и укронацист Зеленский существует.

Сергей Остёрский

Гитлер сегодня - это Путин.

Андрей Заруба

Да нет вы ошиблись. Это укронацист Зеленский. Не пытайтесь пожалуйста.

Сергей Остёрский

Не буду спорить, вижу, бесполезно. Телевизор у тебя вместо головы, уж извини.

Андрей Заруба

Да нет я в отличии от некоторых телевизо уже восемь лет не смотрю. Интернета хватает.

Вадик Царёв

По заявлению обдолбыша украинцев погибло 50 000 . Почему тогда вся Украина прапорами над могилами усеяна ?

Сергей Остёрский

Я не знаю никаких обдолбышей, кроме этого.🖼

Вадик Царёв

🖼 вот единственный обдолбышь !

Дарующий Любовь

Слушай Фантомас... 😎
Ты брешешь с рождения?
Или это результат упорных многолетних тренировок? 🤣

Сергей Остёрский

Я всего лишь скачиваю сводку генштаба. Это 4 месяца назад. На сегодня уже почти 952 тыс идиотов, погибших за Путина.

−1
No Name

не за Путина, причина иная, а еще интересно, почему вы потери другой стороны не пишете ?

Сергей Остёрский

Примерно 1:5 - 1:7 от российских. Причина одна. Украины быть не должно. Ее надо уничтожить и присоединить эту территорию к России, а несогласных депортировать в Сибирь и на Дальний восток.

No Name

во-первых пруфы про 1:5 - 1:7, во-вторых, пруфы про "украины не должно быть". чушь ты порешь, тарасик

Сергей Остёрский

То, что Путин не говорит о том, что хочет ликвидировать Украину, не значит, что он не стремится к этому. Пора бы уже привыкнуть, что он врет всегда и много лет. Что касается "пруфов", я ничего искать и доказывать не собираюсь. Я основываюсь на данных от военных экспертов.

No Name

ну есть просто балабол )))

Небесный Тихоход

....чтобы материально помочь своим нищим семьям . Путлер хорошо платит наёмникам.

Ал
Александр

Они долбаёбы жизнь не ценят, разбрасываются ею направо и налево

Сергей Остёрский

И все из-за одного клопа.

Ал
Александр

Наши тоже гибнут из-за того клопа

Николай Верниковский

так у них и жизни не было. в условиях каких живут. всё запад хаят и штаты. это агрессоры.
а защитники жизнь отдают, чтобы потомки жили свободно.

Ivan Khuligan

Затем, чтоб вас, бандеровцев и шушваль всякую истребить

Вацлав Вацлавович

более миллиона украинцев .это печально и прискорбно 😞

Сергей Остёрский

Ежедневно публикуются сводки.

Вацлав Вацлавович

значит дезинформируют или просто предатели

Сергей Остёрский

Это официальная информация от генштаба. Ссылку дать?

Вацлав Вацлавович

генштаб.нужно смотреть обе стороны

Сергей Остёрский

Видимо, да. Только где ТА сторона.

До Элвиса Не Было Ничего

Как зачем за величие россии а не нато и его шестерок

До Элвиса Не Было Ничего

И сколько она независимая за всю историю.... Создана из кусков коммунистами... Вот останется собственно украина без новороссии

Сергей Остёрский

Новороссии не существует, она только в ваших фантазиях. фюреру нужна ВСЯ Украина, а не ее кусок.

До Элвиса Не Было Ничего

Это то что российская империя отвоевала у татар и туроу и основаламтам города с промышленностью и порты на черном море

Сергей Остёрский

Это было давно и сейчас об этом вспоминать не стоит. Сейчас надо сохранить Россию хотя бы в тех границах, которые сложились на 1991 год.

Ростислав Туманский

Чтобы их женщины рожали от китайцев и южнокорейцев.

Сергей Остёрский

Тогда будут косоглазые.

Де
Денис

Не за Путина, а за независимость России от США

Де
Денис

Я события из мировой прессы узнаю. Ты меня с фанатиком не путай

Сергей Остёрский

Есть заковыка. Мироваяч пресса, ага. И выискивабются из ВСЕЙ прессы единичные пророссийские материалы.

Де
Денис

Мне пропаганда неуинтересна, куда интереснее логика происходящих событий

Сергей Остёрский

И логика такая. Великий кормчий Путин пытается освободить Украину от нацистов, а она в лице народа не хочет и сопртивляется. Так?

Де
Денис

Зачем всё повторять? Вернись назад и перечитай

Ви
Виктор

Знают зачем, а вот украинцы помирают за дядю...

Сергей Остёрский

Россияне погибают за хотелки Путина, а украинцы за свою страну и за право жить.

Ви
Виктор

Поэтому россияне добровольно в очереди в военкомат, а украинцы???

Сергей Остёрский

В очереди за деньгами. А что могут убить и скорее всего убьют, они не думают. Мы не набираем бойцов на убой, нам это не нужно.

Ви
Виктор

Не надо свой уклад мышления распространять на других.... Это просто не прилично! 🤣

Сергей Остёрский

Высказываю мнение. Соглашаться или нет - ваше право.

Ол
Ольга

не за Путина, а за свою родину и за своих детей

Сергей Остёрский

Оригинально. "За свою родину" они отдали жизнь, вторгаясь в другую стану и убивая ее народ, в то время, как на саму Россию никто не нападает.

Ол
Ольга

А Россия ни на кого и не нападала, кто первыми попросили помощи у России и потом с 2014 года кто издевался на своим народом, кто запретил говорить по-русски, из-за кого тысячи людей уехали по всему миру из украины, разберись сначало, а потом рассуждай

Сергей Остёрский

Это все чушь из телевизора, которой вас накачивают 12-й год. Никто никакой помощи не просил, была совершена российская агрессия против Украины с захватом ее территорий, это если юридически. Причем отрицалось это вторжение. Ихтамнеты. Потом уже началось полномасштабное вторжение в 2022 году и теперь "освобождаемый" Донбасс сравнивается с землей вместе с жителями.