Олимп Бадясанскый

Хочу назад в 2019

Ответы
Владислав Кравцов

Фарш невозможно провернуть назад( я вообще хочу в 98-ой - 25 лет, возможностей море, силы помойка. С этими бы знаниями можно горы своротить) всех благ, придется жить только вперёд

Зина Ситникова

мне тоже хотелось бы..НО... все что ушло ...уже не повторится...мы можем что то в жизни...поменять....но....ПРОШЛОЕ..... УВЫ...не возвратится...И невозможно все опять начать...................

Милана

В МОЙ ЖИЗНИ РЕАЛЬНО ТАКОЙ СЛУЧАЙ БЫЛ. НА СЕВЕРЕ, НА ОДНОЙ СТАНЦИИ В 3 ЧАСА НОЧИ СТОЯЛИ ДВА ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДА В РАЗНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ... ЭТО БЫЛО 25 ЛЕТ НАЗАД.

Инна

А я не хочу. Потому что потом опять будет 2020, а сейчас мы его уже почти пережили

Владимир Михалыч

Я бы вообще с удовольствием в восьмидесятые прошлого века вернулся б...

Эрика

Поздно, Батенька! 20й к закату пошел... Переживем уж как-нибудь его.🙂

Anahit (Анаит) Grigoryan

Найдете способ, научите меня пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...

Handyman

а я в 1985......ох и дал бы я просраться еще раз в мои молодые годы

Совсем Не Современная

Не надо назад, только вперёд, ставь цель и добивайся

Inna Yakobi

Не один Вы...там была какая то стабильность и работа

Ек
Екатерина

Зачем? Прошлое в прошлом! Только здесь и сейчас!

Олимп Бадясанскый

Вы еде не знаете что в будущем будет

Ек
Екатерина

Что будет, то и будет, а может и не быть вовсе. Надо жить здесь и сейчас! И

Чёрная Мамба

Все идут вперёд, а этот перец захотел назад)

Ро
Роксана

Чтобы еще раз посидеть на карантине в 2020?

Ек
Екатерина

Зачем?Что там было такого,чего нет в 2020?

Жанна Макаренко

Надо встретить его еще раз. Всем миром.

Никифоров Валерий

Чего мелочишься ? Давай сразу в 1969 й.

Олимп Бадясанскый

Ну да пожалуй 69 мне нравится

Ле
Лена

Где мечты, мечты, мечты. Я тоже хочу.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не далеко ушли)))) Возвращайтесь)))))

Татьяна Русакова

сейчас многие не прочь вернуться.

Fenix🇱🇹

Привет , за чем , что ты там забыл ?