Игорь Фиронов
Игорь Фиронов

Почему как ночь так душа раскрывается? или я один такой странный?!! спасибо за ответ!

465
32
2
Ответы
ЛС
Лика Сагина

У всех душа раскрывается в темноте ночи, именно в темноте ночи слагаются стихи, пишутся в голове романы или рассказы такие талантливые, какие не напишешь в сияющем светом дне, воспоминания оживают, оживают люди, которых давно не видел, ночь-это чудо.

0
0
Татьяна
Татьяна

Как? Перед самим собой или есть перед кем её открыть?Не замыкайтесь в себе. будьте всегда раскрепощённым.🙂

0
0
ЮК
Юлия Коваленко

Привет!Это потому,что ночью нет лишней суеты,занимаешься собой и тем что тебе нравится!!!

1
0
Игорь Фиронов
Игорь Фиронов

Может быть

1
ИС
Ирина Сидякина

Ночь предназначена для расслабления. - отсюда все вытекающие последствия....

0
0
Людмила Меркулова
Людмила Меркулова

не странный вы.. а влюбленный видимо.. и к тому же романтик...это не плохо..

0
0
ВУ
Виталий Устюжанин

Обычно на ночь глаз закрываются ,а жопа открывается (пословица)

0
0
Елена Азимова
Елена Азимова

Это скорее достоинство, чем недостаток. Просто вы романтик

0
0
Евгения Никулина
Евгения Никулина

Ночью душа не раскрывается , а уходит гулять в тонкий мир.

1
0
Игорь Фиронов
Игорь Фиронов

Может и так

1
ДР
Джулия Робская

вы отдыхаете от игры, а ночью с самим собой не поиграешь

16
0
ДР
Джулия Робская

😂, ночью родная голова должна отдыхать

1
Игорь Фиронов
Игорь Фиронов

Ну значит родная пусть отдыхает а соседская гадает сканворды я нашел вам компромисс

1
ДР
Джулия Робская

да-а-а-а-а, в компромисах вам нет равных

1
Игорь Фиронов
Игорь Фиронов

Вам не угодиш тогда лучше вообще ничего не делать лежать и залипать в потолок

1
ДР
Джулия Робская

я лично на работу, сейчас, а вечером -спать

1
Надежда Балабаева
Надежда Балабаева

В предвкусии сладкого ночного сна, должно быть!😇

0
0
Elena Sayegh
Elena Sayegh

У меня душа закрвта и днем и ночью.у меня депоессия

0
0
ЭА
Элла Антонова

Noc,luna,zvwzdi,kosmos.......tisina......poetomu i moja dusa raskrivaetsia

0
0
АС
Андрей С

Меня тоже озарение по ночам посещает...

0
0
АП
Анжела Панова

Душа поет а сердце....таких много.

0
0
MS
Marina Spitser

Ночью ты один на один с душой .

0
0
Ольга Чарушкина
Ольга Чарушкина

чего то хочется?внимания!

0
0
Svetlana Tkatsenko
Svetlana Tkatsenko

http://forums.realax.ru/showthread.php?t=14867

0
0
Ок
Оксана

А утром закрывается?😉

1
0
Игорь Фиронов
Игорь Фиронов

Правильнее будет написать замыкается .

1
ВГ
Владимир Грядовкин

А луна есть в это время?

3
0
Игорь Фиронов
Игорь Фиронов

Иногда да иногда нет )

1
ВГ
Владимир Грядовкин

Значит родился ближе к полуночи и есть способность писать стихи

1
Игорь Фиронов
Игорь Фиронов

Интересная мысль спасибо

1
Носков Михаил
Носков Михаил

Так заложено природой

0
0
Следующая страница