Почему как ночь так душа раскрывается? или я один такой странный?!! спасибо за ответ!
Почему как ночь так душа раскрывается? или я один такой странный?!! спасибо за ответ!
У всех душа раскрывается в темноте ночи, именно в темноте ночи слагаются стихи, пишутся в голове романы или рассказы такие талантливые, какие не напишешь в сияющем светом дне, воспоминания оживают, оживают люди, которых давно не видел, ночь-это чудо.
Как? Перед самим собой или есть перед кем её открыть?Не замыкайтесь в себе. будьте всегда раскрепощённым.
Привет!Это потому,что ночью нет лишней суеты,занимаешься собой и тем что тебе нравится!!!
Может быть
Ночь предназначена для расслабления. - отсюда все вытекающие последствия....
не странный вы.. а влюбленный видимо.. и к тому же романтик...это не плохо..
Обычно на ночь глаз закрываются ,а жопа открывается (пословица)
Это скорее достоинство, чем недостаток. Просто вы романтик
Ночью душа не раскрывается , а уходит гулять в тонкий мир.
Может и так
вы отдыхаете от игры, а ночью с самим собой не поиграешь
, ночью родная голова должна отдыхать
Ну значит родная пусть отдыхает а соседская гадает сканворды я нашел вам компромисс
да-а-а-а-а, в компромисах вам нет равных
Вам не угодиш тогда лучше вообще ничего не делать лежать и залипать в потолок
я лично на работу, сейчас, а вечером -спать
В предвкусии сладкого ночного сна, должно быть!
У меня душа закрвта и днем и ночью.у меня депоессия
Noc,luna,zvwzdi,kosmos.......tisina......poetomu i moja dusa raskrivaetsia
Меня тоже озарение по ночам посещает...
Душа поет а сердце....таких много.
Ночью ты один на один с душой .
чего то хочется?внимания!
http://forums.realax.ru/showthread.php?t=14867
А утром закрывается?
Правильнее будет написать замыкается .
А луна есть в это время?
Иногда да иногда нет )
Значит родился ближе к полуночи и есть способность писать стихи
Интересная мысль спасибо
Так заложено природой