Evgenij E

почему женщины в ТЦ могут шататься часами и даже без денег??😜 😜 😜

Ответы
Светлана Бондаренко

Всё очень просто.Новые товары магазинов имеют положительную энергетику,которая благотворно влияет на организм.Это способ снять стресс и подзарядиться.Даже без покупки.Даже просто посмотреть.

Evgenij E

тогда вам в ТВ-рекламу смотреть!!! или распродажу.....😜

Светлана Бондаренко

Мне-то это и не нужно.Я отношусь к тому редкому исключению,на которое шопинги так магически не действуют.Нет,конечно,вид нового товара поднимает настроение,но без малейшего желания купить и обладать им.Нет ни малейшего желания что-либо покупать,наряжаться и т.д.Так что ни реклама,ни распродажи меня не интересуют ни в малейшей степени.
Я вам просто объяснила общую тенденцию и не более того.

Evgenij E

и меня😜

Ирина Малышева

не стоит всех под одну гребенку-ненавижу магазины.....ненавижу шоппинг...мне оттуда хочется убежать...а муж кстати очень даже не против "позависать" у витрин....так что не все так однозначно))))))

Evgenij E

и это утешает😜

Ирина Малышева

кого утешает?))))

Evgenij E

меня😜

Ирина Малышева

просто все мы РАЗНЫЕ, чем и ценны))))

Evgenij E

😉

Нина Блинова

Мы воспринимаем ТЦ, как выставку, галерею, а это расслабляет. Ну не можем мы, как мужчины сидеть за кружкой пива или рюмкой водки часами трындеть с друзьями. Каждому свое.

Evgenij E

😜 😜 😜

Надежда

а вы не пробовали мужскими делами заняться, зачем вам женские😜😜😜

Evgenij E

ждать надоедает....😜

Надежда

ваша женщина в ТЦ , да ещё без денег шляется? супер😜

Evgenij E

а у вас так не бывает?? у вас мужчина Абрамович?😜

Надежда

нет..он просто мужчина, который просто не позволит женщине ходить за покупками без денег😜

Evgenij E

в том то и дело ч то не за покупками а посмотреть новый ТЦ. хвастайтесь дальше своим 😄

Надежда

нет, это вы всё оправдываетесь, вам не одна женщина не позавидует😜 😜 😜

Ми
Мила

Присматриваются,прицениваются..А вдруг завтра свалится куча денег! Уже знаешь куда идти,где "румяней и белее"

Evgenij E

вдруг бывает у.....?😜

Ми
Мила

у.....?????

Evgenij E

маленьких детей-понос😜

Ми
Мила

Да.деньги случаются ВДРУГ реже,а жаль

Ирина

Не люблю гипермаркеты.Если иду туда,то имею конкретную цель.Купила,что необходимо ,и бегом оттуда.

Evgenij E

🙂

Наталья Премина

Не все, не все... Меня через 15 минут уже бесить начинают ТЦ со всеми праздно шатающимися 🙂

Ол
Ольга

Женщина- ценительница красоты.Даже просто посмотреть-получить эстетическое наслаждение.

Светлая

Потому что там ещё и кредиты дают🤣а некоторым хоть потрогать - и уже кайфово😂🤣👻

Evgenij E

😜 под 40

Ин
Инга.

Может так следят за модой? 😹😹😹 Экономят на модных журналах😹😹😹

Evgenij E

😅 😄

Маркиза Простая Баба

терпеть не могу магазины

Ин
Инга.

Привет! Я тоже. Иду целенаправлено.Как танк.))))))))

Маркиза Простая Баба

я иногда целые отделы прохожу мимо, просто глянув, что там нет нужного. ПРИВЕТ!!!!

Ин
Инга.

Уффф... нас уже больше ))

Evgenij E

😜

НЕ
Надежда Ермакова

Шопинг отвлекает от проблем, иногда от очень тяжелых, своеобразноя разрядка

Evgenij E

а зарядка не лучше? ходьба с палками например?😜

НЕ
Надежда Ермакова

Тоже вариант, когда плохо нужно использовать все чтобы за уши себя вытянуть из стресса

S.
S.b.d.

Как говорит моя приятельница,главное примерить. И душа радуется....

Evgenij E

ну ну👿

Татьяна Якубова

Не шататься,гулять, что-то сравнить, что-то присмотреть на будущее

Алина N

а интересно смотреть всякие тряпочки, блестяшки, стекляшки

Evgenij E

😄 😁 😆

Малина Вареньевна

только не я.... терпеть не могу заходить в магаз без денег...

Evgenij E

😜

Ирина

это ,вероятно,неработающие женщины -нам таких не понять...

Evgenij E

😜 эт почему?

Ирина

потому что это как люди,живущие на разных полюсах-работающим некогда шататься-после работы быстренько домой.а бездельники и праздношатающиеся только и шатаются...

Ева Адамова

интересно, это лучше, чем лежать на диване и пить пиво

Evgenij E

ви так думаете??😜

Ева Адамова

да

Evgenij E

напрасно😜

Зинаида Резанцева

КЦ,- ЭТО ТОЖЕ МУЗЕЙ, ПОЧЕМУ НЕ ОТДОХНУТЬ ТАМ?🙂

Надежда Шустова

а мужчины в сауне часами да с другими женщинами

Evgenij E

потому что не другие в ТЦ....😜

Лариса Ларина

это называется " похарчить глаз"....😁 😁 😁