Оленка

А как Вы признаетесь любви дорогим Вам людям?

Ответы
Александр Романов

А хочешь, поцелую тебя нежно?
Да так, чтоб мир вокруг затих,
Пока шептать я буду еле слышно,
Как важен этот долгожданный миг.
И лишь касания губ в порыве страстном,
Пусть будут правду жизни излагать.
Мне незачем кричать о том напрасно,
Тебя хочу я просто целовать.
А правда в том, расскажут тебе губы,
Что сердце нежное давно тобой живет,
И лишь тебя желают гладить мои руки,
И лишь с тобой мне мил весь белый свет.
Я поцелуем жарким обожгу тебя немного,
Чтобы тепло души моей до сердца донести,
И растопить осколок в сердце льда немого,
Любить тебя любить !
И пусть в порыве страсти буду я губами
Впиваться в твои губы, горячо ласкать.
Не будет расстояний меж телами,
А только жажда и желание обнять.
Я жарким шепотом усыплю поцелуи,
Хочу тебя!- скажу. Как тяжело молчать!
Я дрожь желания смогу унять едва ли,
И ты от ласк моих не сможешь устоять…

Оленка

Спасибо. Прекрасный ответ)

Александр Романов

Только так ! мужчина должен любить женщину единственную

Оленка

Согласна

Ali Agasiyev

Пожалуй, очень трудно найти на планете человека, который не мечтал бы услышать признания в любви - люди, независимо от пола и возраста, хотят слышать заветные слова, которые дают понять сразу так много: ты очень важен для кого-то, ты не один, ты делаешь чью-то жизнь лучше просто потому, что ты - есть. Однако это не значит, что можно признаваться в любви когда угодно: то, когда и как вы это делаете, имеет большое значение.

Оленка

Да но...есть понятия невежества. ..поэтому люди и совершают ошибки

Александр Байлыев

Никак. Провожал девушку (будущую супругу), остановились у дома, поцеловал, сказал чтоб завтра паспорт захватила. Она -Зачем? Я -В ЗАГС пойдем. Вот и все.

Оленка

Красавчик. Уважаю.

Владимир Буняк

Молча,делаю всякие приятности они радуются и я радуюсь вместе с ними,потом обнимаемся и целуемся, и говорить ничего не надо,все без слов понятно.

Оленка

Благодарю )

Малика Саидова

Поступками.Не говорю о любви не кричу о ней к кому либо.Я показываю ее действиями и поступками.А сказать можно что угодно.

Оленка

Да.так и есть

Неизвестно Неизвестно

До этого тренируюсь месяцов 2-3. Потом спорт зал чтобы набраться храбрости,после в сопровождении охраны иду нп признание.

Оленка

Вот соправождение охраны это правильно))))

Неизвестно Неизвестно

Ты бы видел ее такой охраны мало где сыщешь,нуу немного объемом полновата тонны полтора весит,зато негде не подводила(малейший пример хоть тел забудь при ней она те сразу напомнит)

Оленка

Обалдеть )

Неизвестно Неизвестно

И еще мотор я сам собрал, над электроникой(мне не владеть этим)элетрик поработал главная схема в тачке.

Оленка

Класс

Неизвестно Неизвестно

Этот,обеденный перерыв у меня заканчивается(если не против вечером поговорим)

Оленка

Хорошо )

Борис Вакс

Вот так и говорю я тебя люблю. А как еще? Чек на 1000 баксов приложить? С праздником 8 марта! Будьте счастливы и любимы! 💐

Оленка

Благодарю )

Нина Архипова

Я веду себя так, что слова вторичны и, по большому счёту, значения не имеют. Мои поступки красноречивее всяких слов.

Оленка

Спасибо

Asmadey Richard's

Это как-то получается само собой, пока мозг ищет и подбирает слова, сердце уже наговорило море приятного!!!

Оленка

Как с тобой сегодня

Asmadey Richard's

Что со мной??? 😳

Оленка

Да так

Asmadey Richard's

А понятно!!! Я исправлюсь, постараюсь грубить по чаще (только не сегодня)

Оленка

Мне грубость не нравится

Asmadey Richard's

Почемуууууу???? 😳

Valentina Pakshina

Проявляю искренне заботу, внимание и понимание, Считаю словесное признание дорогим мне людям - неуместно.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Какая такая любовь к другим? У меня только девочка которую люблю очень сексуально, другой любви не чую.

Ди
Димитрий

Не чего сложного , просто говорю что люблю , ну и стараюсь подтвердить свои слова на практике .

Оленка

Спасибо. Мне нравится )

Алексей Едигарев

выстраиваю и объявляю- дорогие мои. с сегодняшнего дня. объявляю.---я люблю вас.😟

Оленка

Класс )))

Алексей Едигарев

я знаю . они мне уже говорили.🙂

Оленка

☺️

Растегаев Игорь

Слова словами это надо доказывать действиями причём каждодневно своим вниманием.

Оленка

Благодарю

Растегаев Игорь

Я по себе просто знаю

Оленка

С уважением )

Растегаев Игорь

Спасибо

Арина Богуславски

Просто обнимаю их и говорю, как их люблю и что они самое дорогое, что есть у меня..

Оленка

Благодарю. Я тоже)

Арина Богуславски

Вот и о лично!!!🤗🤗🤗🌹🌹🌹

Оленка

☺️

Арина Богуславски

Всего Вам доброго!!!🌻🌻🌻

Оленка

И вам🌹🌹🌹

Арина Богуславски

Благодарю!🥀🥀🥀

Сергей Некрасов

Обнимаю,говорю,что люблю и дарю им яблоки...🙂🌹🌷🌺🌼🍁

Оленка

Почему яблоки?

Сергей Некрасов

Потому что выросли...Очень вкусные...🙂🥀🌹🌷🌺🌼🍁

Оленка

Спасибо )

Татьяна

Говорю им ежечасно. Завтра может и не наступить....поэтому люблю их сегодня

Оленка

Так и надо

Константин Раду / Ра-Ду

...трудно это сделать. Это всё равно, что сказать, что ты будешь жить вечно.

Оленка

В первый раз да

Lao Dao

на французском как правило.. что б потом отрицать все легче было 🌹😂

Оленка

Я так и знала...тебе верить нельзя)

Lao Dao

💋😋

Оленка

Чтож...все с вами теперь ясно)

Lao Dao

😜

Галина Молдованова

Просто называю их ласковыми словами. А слово "люблю" редко говорю.

Оленка

Интересно. Спасибо