Марс

дайте уже добро украине бить ракетами по всей рф и сказке конец ..

Ответы
Ли
Лия

цель ц них другая - Украина, а не Россия. Вот они и дают России бить по Украине

Марс

Такой прямо всемогущий запад решает стрелять или не стрелять

Макс Янов 🇷🇺

У Украины есть ракеты?

Макс Янов 🇷🇺

Чтобы думать - нужно, чтобы было чем и над чем это делать.

Макс Янов 🇷🇺

"Думаете"?

Марс

Они заодно с москвой . Украина и путин разводят запад на деньги

Макс Янов 🇷🇺

Странно вы об украине думаете... История ничему не учит только украину.

Марго Беккер

Хер в рот не хочешь?

Alisa Warshavsky

Поддерживаю!!!!