Татьяна G

И как это понять 🤦‍♀️Сто рублей за солярку?.. 🧐 Дефицит топлива и катастрофический рост цен. 🇺🇦 В России зреет бунт

Ответы
Ал
Александр

Не думаю что будет бунт, они ж терпилы. Даже когда началось это безумие, то они не смогли ничего сделать даже несмотря на то, что их гнали омоновцы

Татьяна G

ну бунт могут оплатить те кого сейчас будут дербанить по выплате налогов...

Ал
Александр

Посмотрим

Татьяна G

да - дело времени - вот шуганут цены к новому году...

Ал
Александр

Рано пока об этом говорить, поэтому поживём увидим

Татьяна G

да Саша - всего вам светлого и чего хотите в этой жизни - ВСЕ БУДЕТ УКРАИНА)))

Ал
Александр

Благодарю, взаимно)

Сергей Николаевич

Чего ??? В России зреет бунт ? Вы там что курите ? Дебилы ...какой дефицит топлива..? Ещё скажи солнце не встанет... лечитесь

-Я Мойша, -Не Еврей.

Машин меньше не стало. Все с наворочеными смартами от 13 тыс. И никто голым не ходит

Татьяна G

во речь истинного ублюдка...

-Я Мойша, -Не Еврей.

У правосеков азовцеа и кракенов научился.много их у нас в Луганских степях сгнило.даже не убирали своих дохлых .позорники безродные

Татьяна G

иди мамочке пожалуйся ссунок

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мы вас дальше будем уничтожать пока от бандеры и шухевича следа не останется. Богу молить что бы на Раду бомбу сбросили большую.

Татьяна G

давай сосунок - проходи....

На
Наталия

Скорее бы созрел. Пусть занимаются своим болотом, а не лезут в другие страны.

Татьяна G

👌👍🤝

Tp
Tpикcтep

Бунт у вас в голове ! Бензин стоит 50 р., дизтопливо столько же .

Михаил Гехт

Завидуешь российским ценам? 😊 https://www.dexpens.com/FuelPrice

Влюбленный В Жизнь))

Понять что великий геополлитик всех переиграл))

Татьяна G

🤦‍♀️да и это еще не зима.... трудно представить что ждет нас дальше...

Се
Серый

а в хохляндии дизель 150 да и то некачественный

Татьяна G

ну той й сси вгору пустунчику....

Се
Серый

сси сама а я буду ссать!!

Михаил Цветаев

🖼

Alisa Warshavsky

Клёво то как!!! Русский рай в реальности!!!

Татьяна G

🤝

ov
oleg volkov

Ой,, а что солярку, надо покупать,, не знал

Вл
Владимир

нет росгвардия подавит все волнения...

Татьяна G

дЫк все ж на сво...

Вл
Владимир

не надо.. на сво мобилизванные..

Татьяна G

ааа - у вас говорят одно - информируют другое и фиг поймешь что происходит... весело у вас...

Вл
Владимир

но првды не скажут.все в секрете..

Татьяна G

🤦‍♀️

Nikola Mahkov

-никто не зреет-а украине кирдык!--

Звездочет Дальнойбой Торонто

это за литр а сколько в долларах

Татьяна G

тяжело наверное или вы экспедитор...

Звездочет Дальнойбой Торонто

у нас экспедиторов нет сейчас нахожусь в сиэтле на заводе боенг с грузом будут выгружать

Татьяна G

тяжеловастенько...

Звездочет Дальнойбой Торонто

привык уже семь лет уже на дальнобое

Татьяна G

🤝

Олег Кочетков

Ждите что вам ещё остается

Фи
Фигаро

а на украине 150...бе бе бе...

Андрей Григорьянц

Да хотелки у вас нечто...

Елена Стратийчук

Мечтайте🤪🤪🤪🤪 умора

Do
Donatas

это ещё не вечер.100 ха ха

Алексей Прибылов

бред. не зреет ни чего...