Однажды мы,с моим коллегой Серегой,ехали в лифте,с нами была незнакомая девушка лет 17-18,Вдруг Серега пукнул,и глядя на девушку сказал,что некрасиво портить воздух в присутствии двух мужчин,я поддержал его и добавил,сказав,что не ожидал что девушка способна так сильно вонять...Девчонка начала оправдываться,что это не она ,аж заплакала,а когда открылась дверь лифта выскочила как угорелая кошка...Мы с Серегой долго смеялись..А вы ,как развлекаетесь?
Ал
Алексей
Ответы
Алла Аа
Я бы не оправдывалась. Люди не любят, когда им вспоминают бога и сказала бы таким дурням, что бог услышал их и увидел их.
Марина Трамбовецкая
Батенька,да вы моральные извращенцы. Извините ,конечно.Но я думаю,ВАМ это боком выйдет.Девушка отомстит по любому.
Bc
Bcyjdfz
Ну зачем обидели девочку? Других развлечений у Вас нет? Вы с Серегой бестактные невоспитанные люди.
Ел
Елена
Два дебила-это сила! -это про вас с Серегой
Ал
Алексей
Тебя не спрашивают,жиробасина
Ел
Елена
Зато ты недомерок!
Галина Д
Глупая шутка. Девчонку ни за что обидели
Ал
Алексей
Ну не все же им над мужиками издеваться
Галина Д
Понятно
Наталья)))
Это больно!
А девчонку жаль.
Владимир Инкогнито
Дерьмо с Серёгой и тут воняют.
Ali Habilaev
ну вы даете ,обидели девченку
Лара
Нашел чем хвалится
Ольга
Придурки вы!
Кука
Это хамство
Ал
Алексей
А по моему весело
Га
Галина
Пердуны