Харли

Почему многие думают, что умнее тебя?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мания величия (бред величия, мегаломания) – психическое расстройство, выражающееся в крайнем преувеличении своей значимости или значимости своих поступков, взглядов, способностей и т. д. Такое состояние может являться симптомом многих психических нарушений. Причём сам человек отрицает тот факт, что с ним что-то не в порядке, считая, что окружающие его люди должны ценить его и прислушиваться к его мнению. Именно поэтому мания величия никогда не диагностируется при самостоятельном обращении человека к врачу – обычно, таких людей к специалистам приводят родственники, уставшие жить в постоянной атмосфере преувеличения действительности и фантазийной реальности.

Иван Подколодный

Этим я и пользуюсь. Самолюбие себя не оправдывает. Будь выше его. прикинься. Если противник зевнёт - бей его. На тебя, кто подумает ? Ты же для всех дурак. Честный до примитивности.

Ка
Каедза

анекдот: ты молчишь, многие думают что гений, мыслю думаешь, другие что дурак, сказать нечего, а ты молчишь... и думаешь о пельмешках..."

Альфахомяк

Потому что их ощущение реальности субъективно как и ваше. Тупят все с точки зрения объективной реальности.

Харли

Это уже оскорбление моей жопы

Альфахомяк

Боже упаси,мадам. Я это имел в виду,чисто гипотетический.

Харли

Тогда жду извинений

Альфахомяк

Я право не хотел задеть нежные фибры вашей души и смиренно прошу меня извинить.

Харли

Хорошо

Юж
Южанка

Ну и пусть... Неужели вы надеетесь, что про вас думают примерно так - "Вот я дурак, а вот он - умный"?

Харли

Наоборот

Юж
Южанка

Вот видите - даже и не надеетесь.😂

Харли

Спасибо

Ду
Дульсинея

ой мне всё равно ...почему бы и нет, пусть думают что хотят, если им от этого лучше))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Значит, они должно быть тоже как и я не религиозные, и счастливые.

Вячеслав

Это их проблемы, пусть так думают. Я то знаю что я их умнее

Эвелина

Та пусть так и думают ,не обращайте внимания 😅

Харли

Так я же не пишу меня)))))

Эвелина

Ок🤣

Харли

Вот точно бардак в голове людей)))))). Я прям ржу)))

Эвелина

😂😅

Георгий

Пусть думают. Да и вообще хорошо. что думают.

Андрей Шаланков

Высокомерие.Не более того. Иллюзия бытия.

Suat Hayal

Iq кто сомневается в своем так думают🤔

Валерий Киселев

Ваш вопрос чем-то напоминает мой.

Харли

Могу убрать

Валерий Киселев

Да, нет! Что Вы? Наоборот: я подумал, что наши мысли сходятся.

Харли

С чего ради?

Валерий Киселев

Если Вам обидно, я промолчу.

M К

Потому что знают, что ты не права.

Харли

Вопрос не про меня вообще то

M К

и про тебя

Харли

Я думаю, что порой глупее

Ирина

Ну надо же чем-то себя успокоить

Кс
Ксения

это их право-так заблуждаться

Григ Лавриков

Сомнительно мне такое мнение

Евгений Антонюк

многие думают . - это новость

Харли

Для кого)??

Евгений Антонюк

для тех, кто думает

Харли

Почему все читают " умнее меня"?))

Qqqq Qqqqq

а что им еще остается делать

Телефонист Вася.а

Так многие и так умнее меня.