Lanka Monina

Как понять дураков?

Ответы
Александр Александров

Прослушайте песню группы "Машина времени", она называется "Битва с дураками".. Там есть такие слова: " Когда последний враг упал.... Труба победу проиграла... Лишь в этот миг я осознал........ насколько Нас осталось мало......." ... и вы поймете....Пример: Два человека 1 - супер умный и грамотный.. 2 - полный дурак.. У них спрашивают...Кто из вас умнее? Каждый думает, что он.....

Николай Дубинин

Оставьте занятие сие, самим дуракам. Дураки, вместе с их дуростями и глупостями, даже в прощении не нуждаются. Но, что бы уменьшить от дурости и глупости вред, которые они несут ...учитесь извлекать из этого, для себя, пользу.

Тимофей Гришаев

тут надо знать какая была ситуация. лучше не заморачиваться, дураки оставшись сами с собой начинают сожалеть о своих косяках и будут рады если про их косяки и не вспомнят

Леонид Сметанин

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему, но отвечай глупому ро глупости его, чтобы он не сделался мудрецом в глазах своих . Притчи 24-5,6

Peter Iv

Спуститься на их уровень и войти к ним в доверие... но есть опасность, что обратно вернуться будет невозможно.

Вячеслав Фёдоров

А уж спорить с ними себе дороже. Если стало понятно что человек дурак, махни рукой и не парься! Я так делаю.

Евгений Сидоров

Не путатайся доказать дураку то что он не понимает иначе окружающие подумают что ты сам дурак

Евгений Сидоров

Аян Тойгылы

Не надо себя загружать такими мыслями , оно вам надо ? Каждый по своему с ума сходит ...

Палыч Своеобразный

Ни как.... если нет возможности отгородится от них, нужно принять и простить))))

Александр Горячев

Для того, чтобы понять дурака, нужно опуститься в его среду. Вам это надо?

Игорь Мазоль

дураков может понять только дурак, или доктор. А кто такой дурак?

Евгений Комиссаров

Ну, это почти не возможно, для этого нужно самому стать дураком.

Михаил Акимочкин

надо стать подобным))))) хотя бы на пол часика, а потом обратно.

Игорь Позлевич

Не надо их понимать, с ними не стоит связываться, себе дороже.

Владимир Трутнев

Зачем !!!???? Чтобы понять нужно быть таким же дураком )))))))

Анатолий Мохнар

....дураков то понять проще, чем тех, кто прикидывается ...

Николай Арнаутов

Дураков никто не понимает, потому что они неадекватны.

Олег Баранов

Дураки все знают,только мудрец во всем сомневаеться.