Любава

🖼

Ответы
Михаил Гехт

Про**ема в том, что бабы (я именно об этой стороне личности дам) выбирают не настоящих, а тех, кто делает их жизнь эмоционально насыщенной, а это проще раздолбаям и м*дакам. Как говорится, преступление и наказание в одном флаконе

Романтик Z

У природы всё наоборот. Мужчина -самец. Задача самца оплодотворять всех самок в стае , прайде, общине (первобытной). Искусственно созданный капиталистами (частная собственность) институт семьи посягает на законы природы.

Sekach Dev

Настоящий мужчина.. работает и зарабатывает... поэтому ему и некогда.. Теплая попа всегда есть дома..))

Со
Соня

Иногда женщины сами забывают зачем им мужчина. На ровном месте ни чего не происходит.

Марат

Это ни как не связано с тем, что начали переиздавать "Камасутра" с дополнениями?

Ни
Николай

А любимая сделает все возможное, чтобы на других, у него не стоял!

Otto Fon Bismark

Увы мадам Вам не понять..Вы не любили сразу семерых...🤔🤔🤔

Владимир

Не надо искать новые способы, всё есть в камасутре... 😂😂😂

Виктория Валентина Хансон

Wow! Это был бы самый идеальный мужчина..!

Иг
Игорь

...вот оно.....ЛИЦО ЖЕНСКОГО ЭГОИЗМА !!! 🤣

De
Deribas

То есть все остальные - ненастоящие?

Любава

просто м.р

De
Deribas

Понятно. То есть все инвалиды, вдовцы, просто одинокие мужчины - это не "настоящие мужчины", а просто м.р. Тогда позвольте задать вопрос - что Вы понимаете под "Настоящим мужчиной" вообще?

Любава

ничего вам не понятно..не в ту сторону пошли..Здесь указано что мужчина рядом со своей женщиной..

Сергей Баширов

А мужыки- то и не знают...🤔

Валерий Киселев

Удачи ему в его поисках!

Телефонист Вася.а

Интернетовский бред.

Романтик Z

К сожалению природа

С. В.

Зато ему изменяют

Любава

😟

С. В.

😔

Людмила Мухорина

Можно поверить?

Любава

это к мужчинам ваш вопрос

Z Сергей Балхошин V

спорный вопрос

Любава

а можно и переосмыслить... может поймут что вместе лучше и надежнее

Татьяна Морозова

совравши раз ...второй не удержится..)

Z Сергей Балхошин V

ну коли сразу не поняли чего уж тут мучать друг друга🖼

Татьяна Морозова

точно ...)

Сергей Чип

конечно да