Света Life

Почему мужики дерутся между собой? У меня есть на этот счет своя версия. хочу узнать вашу)))

Ответы
Телефонист Вася.а

У,меня нет версий,я дрался по любым поводам.Даже просто ради развлечения ( тырнета не было) .Дрались район на район.Во взрослом возрасте со многими подружился,вспоминали со смехом.

Света Life

Правильно!!! Пили мировую🤣

Телефонист Вася.а

Я,в те годы не бухал.Не до этого было.С годами допинг требуется,в молодости и так в мозгах полно всякой хрени.Серьезные конфликты- какое совместное распитие,если это твой недруг?

Вакказ Каримов

Разное бывает.В основном защитить свою честь,защищают свои семьи,но и бывает хочется некоторым руки почесать,или андреалин поймать.

Андрей Берзенин

Довольно много дрался. Причина всегда одна- хам, вор, подлец должен быть наказан. Нынче что-то стал менее активен.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это у них вид любви такой чтобы скромно прикасаться друг к другу. Или кому то одному так нравится.

Людмила (Мила)

Недавно прочитала, что такое бывает от переизбытка тестостерона. А всё остальное - повод.

Щелин Серёга

женщины тоже дерутся между собой!!!.......и причин может быть оооочень много..........

Лариса

В мужчинах агрессия заложена природой. Остальные "версии" не прокатывают.

Света Life

Агрессия заложена во всем живом ! Иначе не выжить. А вот дерутся они для того, чтобы потом выпить МИРОВУЮ. Лишний повод )))

Лариса

Не знаю. У нас повод не ищут.

Света Life

Без повода они не умеют )))

Jacov Krell

Это где дерутся,в России?Так ведь,страна такая,пьяная,отупевшая,отсталая.

Света Life

Господи ! Это где же трезвенники водятся??? Что о себе возомнили ???

Сlaus Morozow

Старо как жизнь : чтоб избранница увидела кто может защитить потомство .

Аскар Байжанов

самцы...........Светлана!!!!!!!!!!!! ну Вы даете!!!!!!!!!!!!!!!!....зоология и биология

Света Life

Да я свое уже оттарабанила. так что. нежности хоцца )))))

Аскар Байжанов

агрессивный мужчина он как разъяренный лев - подойдет обнюхает , оближет и прижмет...............................................

Света Life

Наоборот ! Оптимистка ! )))))))

Аскар Байжанов

..........она вернулась!!!!!!!!!!!🤣😆😁😄😝

Аскар Байжанов

......тут до Вас , одна все про мужиков , про из драки............еле ее прогнали.......хорошо что Вы вернулись

Алекс Венцель

Когда нет в голове достаточных аргументов и слов в ход идут кулаки...

Геннадий Витальевич Чичеров

В основном как и все особи мужского пола в природе - из-за самки !

Иван Ветров

Мужики-самцы и по своей природе просто обязаны драться за все....

Алексей Едигарев

ЭТО БОРЦЫ ИЛИ БОКСЕРЫ. И ЕЩЕ ПЕРЕГОВОРЫ МЕЖУ МУЖЕМ И ЛЮБОВНИКОМ

Алексей Едигарев

Гоша Гоша

Не надо соваться в мужские дела особенно своими версиями!

Света Life

Не надо меня учить, куда соваться, могу и сдачи дать ))))))

Гоша Гоша

Да пофиг, оставьте свои слюни при себе!🥴

Не
Нейрон

тестостерон снижать.с боем или сексом.как получится 😂

Александр

по пьяни а проще скажу своеобразное меряние пипетками

Виктор

Обычно после ответа на вопрос " А Ты меня уважаешь!?"))))

Света Life

☝️ Точно ! ))))))))))) А потом . мировую ))))))))

Ta
Tatyana

Так у них так принято, силой доказывать свою правоту.

Света Life

Не друзья. а знакомые)))) Ты не видишь. потому что живешь в Питере. а на перефириии. сплошь и рядом )))

Ta
Tatyana

Думаешь? То есть хочешь сказать что там дружат по другому?

Света Life

Наивная ты моя ! А когда было по-другому? ))))

Ta
Tatyana

Ой, не знаю. У меня всегда дружба это понятие возвышающее.

Ta
Tatyana

😀Короче мне это не понять))