Муслим Иншааллах

Опять нет вопросов! Куда бы пристроить свой интеллект???

Ответы · страница 2
Алексей

Подскажите что-нибудь для размышления.

Алексей

А мне есть о чем подумать. И напрягаться не надо.

Муслим Иншааллах

Так что же вы просите подсказать? Думайте, если есть о ЧОМ!!!

Татьяна

Бесхозный интеллект - страшная штука...

Муслим Иншааллах

Сильно же вас шибануло... Разрывная видать..

Татьяна

Это ты о себе так уважительно на Вы?

Муслим Иншааллах

Нет, о вас! Вы ведь со своим (бесхозным) интеллектом теперь по разные стороны, после разрывной...

Татьяна

Вообще не понятно, зачем ты привязал разрывной снаряд к моему ответу, но спишем это на излишек твоего ума.

Муслим Иншааллах

Вам непонятно, так это последствия. Симптомы, как говорится...

Татьяна

Я пас! Перед таким интеллектом мало кто устоит...

Александр Дикий

А у вас гордыня не считается грехом?))))

Муслим Иншааллах

Считается! Наравне с выискиванием грехов у окружающих!

Александр Дикий

По бельишку проходитесь?)))))

Александр Дикий

Остренько, остренько))))))

Са
Саша

🤣🤣🤣🤣🤣👍👏👏👏

Я Яя

Где сгодится, туда и пристроить

Я Яя

других вариантов просто нет

Татьяна

к рассуждениям о бытие мирском

Галина Жуленкова

Есть же интелектуальные сайты

Муслим Иншааллах

Наверно.. Но меня с моим дырявым интеллектом там не примут... 😃

Серьёзный Такой ...

Попробуй интеллект в жизни .

Муслим Иншааллах

Да, логично, в смерти он мне не пригодится...

Георгий Браташ

🕌Может быть в Минарет?***

Муслим Иншааллах

На минарете нужен - голос...

Галина Тюкавкина

засыпать вопросами других

Галина Тюкавкина

Тогда Ваша проблемма решится скоро сама собой- зарядка закончится,,,

Муслим Иншааллах

Видать проблема вам знакома!!? Я живу тут...

Галина Тюкавкина

Да, только я с Йоги и часто забываю его "кормить"

Муслим Иншааллах

М-да, с вами в разведку опасно....

Галина Тюкавкина

да, додавлю если не интелектом,то весом

Светлана Войцеховская

В Ломбард его, в ломбард!!!!!

Муслим Иншааллах

Ееее!!! На еврики сменять!?

Виталий Иванов

попробуй коран прочитать.

Виталий Иванов

я же ни на что не претендую. не оскорбляю. я привел тебе всем известные факты. которые ты оспариваешь. кем ты будешь это аллах решит. чего ты доказываешь не понятно. чего с тобой говорить? тебе пора извиниться.

Муслим Иншааллах

Я готов тебя послать (в качестве моего извинения), если ты не сможешь объяснить - В КАКОМ МЕСТЕ Я ОСПАРИВАЮ ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЕ ФАКТЫ и КОМУ И ЧТО Я ДОКАЗЫВАЮ? Ты прочти что ты пишешь обо мне : 1 - "откладывая Коран в сторону" - ОТКУДА У ТЕБЯ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО Я ОТЛОЖИЛ КОРАН В СТОРОНУ ???? ; 2 - "мне кому верить, тебе, до сих пор не прочииавшему Коран в подлиннике или султану...." - ОТКУДА У ТЕБЯ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО Я НЕ ПРОЧИТАЛ КОРАН В ПОДЛИННИКЕ ДО СИХ ПОР??? И это ты пишешь после того, как я ответил что читаю Коран ЕДЕНЕДЕЛЬНО НА АРАБСКОМ и часто в переводе! У тебя с головой всё в порядке? ; 3 - "чего ты доказываешь не понятно" - В КАКОМ МЕСТЕ ТЫ УЗРЕЛ ЧТО Я ТЕБЕ ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАЮ??? Я лишь ответил на твои вопросы! ; 4 - "тебе пора извиниться" - ЗА ЧТО? За то что ответил тебе, что часто читаю Коран, а ты меня упрекнул что я его не прочёл!??? Я должен извиниться? Я должен послать тебя "учить матчасть"!!! ; 5 - "чего с тобой говорить?" - ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ О ЧЕМ СО МНОЙ ГОВОРИТЬ - НЕ ГОВОРИ! Я разве вызывал тебя на диалог? ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - ИДИ УЧИСЬ! ИСЛАМ ДЛЯ РАЗМЫШЛЯЮЩИХ! А таких, как говорится "ишаков", везущих на себе кучу книг, но непонимающих их смысла - слишком много!

Виталий Иванов

заметь я тебя в свою религию не тяну. свои тексты не предлагаю читать. если мне что то не понятно мне есть у кого спросить.

Муслим Иншааллах

Замечательно! Я тебя тоже ведь никуда не тянул!?? Я по пунктам разложил - ты так ничего и не смог подтвердить из своих обвинений! Я надеюсь что ты осознал свою ущербность в данной дискуссии! И ходи лесом!!!

Муслим Иншааллах

Ахахах.. У тебя только на это и хватило ума? Индюк!!!

Надежда Крючкова

корректором в википедию

Муслим Иншааллах

Унижаться и распыляться???

Надежда Крючкова

что за настроение что бы люди читали правильную информацию

Муслим Иншааллах

Я так пошутил - неудачно...

Сергей **

стройте новое общество

Муслим Иншааллах

Нехватка кадров на замещающие должности...

Динара Динара

свой куда бы присвоить

Муслим Иншааллах

Я свой могу и приТВОить - если желаешь!

Пётр Аликин

Выброси на помойку.....

Пётр Аликин

Всё равно твой IQ на уровне д/садовского подростка...

Муслим Иншааллах

У кого чего болит, тот о том и говорит...

Ва
Вася

написать десертацию

Муслим Иншааллах

Нет смысла, всё равно в плагиате обвинят!

Муслим Иншааллах

Это долго! Темперамент не выдержит...

Николай Верниковский

зайди в библиотеку

Николай Верниковский

библиотека- это интернет. задай вопрос, получи информацию и думай. А базар, чувак- это чушь.

Муслим Иншааллах

Хромая же у тебя библиотека! Надо такой информацией думать - только мозг зас...рать!!! Лучше бы книжки умные почитал, чувак...

Николай Верниковский

Так что ты здесь трешься, Чувак?

Муслим Иншааллах

Я то с людьми общаюсь, а ты, походу в библиотеку пришел. Чувак ты наш библиотечный..

Николай Верниковский

И не знаешь куда свой ИНТЕЛЛЕКТ пристроить, чувачище?

Галина Краснова

найдите что-нибудь

Муслим Иншааллах

Ооо, я не про это, я про умственные вещи!

Муслим Иншааллах

Извините. Я счел ваши слова слишком пренебрежительными и низкими, чтобы отнести их к умственным вещам...

Олеся Аккизова

пусть отдохнет... 😄

Муслим Иншааллах

М-да, отдых никогда не помешает!