Ev
Eva.....

Почему так быстро надоела работа?

Ответы
Клим Дуэнко

Ситуация началась с того, что я выполнил все свои задачи на текущей работе, но когда появились новые, мне они перестали почему-то нравиться. В один обычный день. Утренние пробежки, которыми я увлекался ранее, стали для меня невыносимы. Сейчас я выполняю работу нехотя.

Мурат Джумагажаев

Значи это е аша тема ,рабоа должна быть такой что бы интерес был и каждый день вы наполняли опытм и общение с коллегами было приятным .ну в общем идти как на приятную встречу. Как буд то что тл произойдет приятное

Иори

Потому, что не своим делом занимаетесь. Если работа любимая, то она приносит кайф, а от кайфа трудно отказаться

Константин Головенко

В работе должно быть 2-а удовольствия, моральное и материальное.
Если чего-то нет, это не твое.

Юра Журавлев

потому что мы быстро устаем от монотоной работы по этомк надо изредка менять принцип работы

Александр Северюхин

если работа наченает приносить удовольствие ... бросай ее ! а у тебя все пучком !😉 😆

Га
Галым

Наверное ничего творческого нету в ней, либо нету интересных людей... Или просто зп нету

Олег Солопаев

надо заниматься любимым делом...если пока не получаеться ...то стремиться к этому..👍

Евгений Платонов

Значит устала и работа не в радость,поэтому нужно отдохнуть или в отпуск съездить.

Андрей Ш.

Ой,я уже давно не заморачиваюсь по этому поводу!Вышел за проходную и забыл🤗

Владимир Петров

Значит это не твое .......иногда приходиться работать , потому что нужны деньги .

Frank Eichler

2 варианта
скучно и не интересно
лучше искать новую работу
ночью, мало спать

Андрей Ермишин

как говорили в старые времена, если работа мешает веселью-выбирай веселье

Светлана Ходырева

возможно она не любимая.не та которой хочется заниматься и радоваться ей

Muhammet Valyarov

Не надо сравнивать работу с другими работами. Продвигаться надо вперед.

Ev
Eva.....

Продвинулась хватило на пол года.

Александр Приваленко

Потому что лодырь и потому что пошла не туда куда хотела,а за деньгами!!!

Михаил Гаврилов

очень просто.она не принесла ни денег ни удовольствия..одну усталость..

Алексей Гончаров

Может тебе "надоела", я стараюсь устраивать там где интересно работать.

Евгений Платонов

Отдохни и всё нормализуется тк устала и поэтому быстро надоело работа

Рауан Бердиев

Вам больше по душе быть всадником на коне,нежели наездником на кобыле.