Эдвард Тиг

как прожить,что бы не огорчить других ?

Ответы
Любовь Мацарская

"Невозможно объять необъятное..."Один хороший человек очень давно сказал мне,если жить по заповедям Божьим,то все будет прекрасно!Самое интересное,что человек этот в Бога не верил...)) А ведь в них замечательный свод правил примерного поведения нормального человека

Julius Caesar

В социуме? Да никак! Не получится так! В тайге, в одиночестве. Можно на необитаемом острове. Лишь бы вдали от людей, чтоб с ними не пересекаться.

Любовь Хрулёва

Вопрос сложный, но надо стараться. Говорить, объяснять, словом выстраивать диалог. Общаясь,люди познаются друг друга.Либо просто помолчать

Эдвард Тиг

вот ! только получается,что приходится только молчать ...

Любовь Хрулёва

Каждому своё, а вдруг получиться объяснить. И молчать не надо. А Вы выбрали последнее

Людмила

Вот ,если бы каждый был этим озабочен,то все огорчения исчезли бы из жизни всех..это и был бы альтруизм а в обществе ...справедлизм ..!!!!

Т.
Таня .

Не получится,сами себе придумывают огорчения....
Могут огорчиться,например,Вашему Счастью...,повышению по работе...и пр и пр и пр....

Эдвард Тиг

вывод : послать всех нахер и уехать на бали !!!

Т.
Таня .

🤗

Ев
Ева

Чтобы не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы? Просто жить и радоваться каждому её мигу, здесь и сейчас

Эдвард Тиг

спокойной ночи

Ев
Ева

Очаровашки!

Вера Сергеевна-V

Вспомнить и запомнить хотя бы для себя " Давайте будем жить ,друг другу потакая ,тем более что жизнь короткая такая !"

Феруза Хамидова

Всем не угодишь. Поэтому надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....👍

Феруза Хамидова

🤣благодарю

Ядвига Широкая

Никак. На то она и жизнь, чтобы огорчаться и огорчать. Мы живём в таких странах где развита идеология.

Константин

По этому пунту как раз и починяется на все 100% :)) Так как это им выгодно. Но пиджаки не власть а простые менеджеры....

Эдвард Тиг

Фисгармо́ния или Фисгармонь (греч. φῦσαι — кузнечный мех, άρμονία — гармония[2]) — клавишно-пневматический музыкальный инструмент семейства гармоник, отличающийся наличием фортепианной клавиатуры и напольным или настольным расположением.

Константин

Быстрый ответ
ФиС — аббревиатура, которая может расшифровываться как:
«Финансы и статистика» — издательство
«Физкультура и спорт» — издательство и журнал
ru.wikipedia.org
Фис (значения) — Википедия
Результаты поиска

Валентин

Особенно если в майке будет и обтрепанных трениках.Сразу упадет на колени и позовет замуж

Галина Коровина

Да очень просто, прежде чем что-то сказать или сделать, пример к себе, понравилось бы Вам.

Эл
Элина

Для начала себя не огорчать, а потом и другие перестанут огорчаться.. Или не перестанут

Эдвард Тиг

Или не перестанут🤪

Ол
Ольга

Просто, прежде чем что то сказать, или сделать, подумай будет ли это хорошо для других

Ол
Ольга

Со всеми вас праздниками прошедшими и наступающими.

Ол
Ольга

😊🎄🐯

Вадим Иванов

Не пытайтесь. Николай II Романов пробовал и что вышло? До сих пор оправиться не можем.

Сергей Древетняк

родителей и стариков не огорчай, а в остальном делай как нужно, и будь что будет...

Га
Галина

А можно уточню: а почему такая установка? Именно подстроиться именно под всех?

Га
Галина

Спасибо, поняла... то есть это как бы Ваши наблюдения со стороны за окружающими людьми? 🙄

Эдвард Тиг

да верно ! если интересно пиши в личку,секс предлагать не буду ...

Га
Галина

Благодарю😄

Елена Литвинова

так не бывает, для некоторых уже одно наше существование на свете - огорчение

Эдвард Тиг

морепродукты

Елена Литвинова

эти морепродукты могут съесть...

Эдвард Тиг

тысяча чертей проклятые лоси

Дмитрий Якудза

Плевать на то, что думают другие, нужно жить так, что бы самому было не стыдно

Дмитрий Якудза

Так и живём

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не делайте того, чего бы не хотелось, чтобы делали с вами, вот и не огорчите.

Николай

не возможно , иное действие может разными людьми расцениватся по разному