Южанин

Ваше отношение к современной Российской Армии? Лозунг " Народ и армия едины" сегодня актуален ?

Ответы
Любовь..любовь!

Конечно! Ведь в армии служат сыны народа! А сынки верхушки не служат, а живут по заграницам, а на Родине только и могут вести себя по свински. Но папы не вечны...и деньги имеют свойство заканчиваться. Тому примеров много....

Ибрагим

бывает

Во
Волокуша

он всегда актуален........" не жалея живота своего всячески оберегать и защищать гражданское население... и т. д."" слова из Присяги!!!!!!....ребята клянутся...!!!!...и всегда так было.....!!!!!

Ирина Борисова

ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ......ВОТ ЛОЗУНГ АРМИИ. И МЫ КАК НИКТО ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЧУВСТВОВАЛИ ЭТО СЕЙЧАС.......СЛАВА ПРОФЕССИОНАЛАМ СВОЕГО ДЕЛА И НАШИМ ЗАЩИТНИКАМ

Валерий Зотов

прекрасные слова

Татьяна Зайцева

сейчас наш русский народ-разделён....угнетён бытом....но....если нашей стране будет угроза-знаю точно,Наши встанут на защиту своего народа и своей страны,это у нас в крови....

Южанин

молодес, Зайка!

Татьяна Зайцева

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 ага я такая,патриотичная что ли🙂

Южанин

умничка!

Надежда Полюдина

Лет 10 было хуже, сейчас наступает потепление, до полного единства не дошли, но пацанов всегда жаль.

Южанин

а что их жалеть...и так женоподобные..мужское воспитание только в армии поэтому проблемы...

Надежда Полюдина

Я имею в виду дедовщину и военные конфликты, когда они гибнут...

Южанин

на то они и мужчины......

Надежда Полюдина

Я посмотрела д.ф. про бьющихся за Донбас, была поражена самоотверженностью молодых парней.

Южанин

это кино в жизни ещё натуральней

Надежда Полюдина

Это был документальный фильм.

Алексей Никифоров

К армии у меня нормальное отношение. А вот зачем создали национальную гвардию не совсем понятно.

Кс
Ксения

А как же?))а если что- народ-это уже армия! Почему мсе мужчиеы на учете в военкомате стоят?))

Саулюс Контянис

Как никогда нет! Армия по благосостоянию на сегодняшний день, очень обгоняет народ!

Саулюс Контянис

А то, что работ нету, люди от безысходности руки на себя накладывают и в первую очередь молодёжь!

Южанин

а почему бы в армию по контракту не сходить,это лучше чем суицид....?

Саулюс Контянис

Дружище в этих городках каждый мечтает пойти в армию, но их бракуют здоровых, здраво мыслящих парней а проходят 165 ростом с вечерним образованием! И это факт!

Южанин

А ЧТО ЗА ГОРОДА?

Саулюс Контянис

Отвечу за,

Людмила

Оченььь хорошо отношусь. Наконец повернулись лицом к людям , защищающих родину.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Но ведь армия нужна любому государству, даже самому демократическому)

Светлана Якубовская

Про армию ещё можно так сказать, а вот про полицию уде так не скажешь ...

Владимир Колпаков

Лозунг был - Народ и партия едины. По моему про армию ничего такого

Ольга Ивкина

Да. Потому что ни народу без армии, ни армии без народа никуда.

Александр Павлов

Проходя 9 мая вместе с БЕССМЕРТНЫМ ПОЛКОМ , я понял , едины !

Анна Орехова

нет, сегодня актуален лозунг " Путин и Армия Едины"

Marina Ivanova

Наверное, он устарел. Сейчас много платников.

Елена .

Смотря какую задачу перед ними поставят..

Южанин

боевую...

Елена .

когда-то армия в народ стреляла, были прецеденты...

Южанин

всяко бывало...

Елена .

значит однозначно ответить нельзя)

Южанин

а разве на такие вопросы есть однозначный ответ....

Io
Ioan

где процветает дедовшина и пидорастия

Южанин

Вах! Зачем так грубо?

Елена Зуева

Этот лозунг будет актуален всегда.

Mila Ddd

Давно уже каждый идет своим путем