Ро
Ром

как не загнать себя по жизни?.

312
34
1
Ответы
Лева Правая
Лева Правая

Распределять равномерно "энергоресурсы" отдыхать,отказываться от излишеств

0
0
Владимир Март
Владимир Март

Отдыхать от всех и от всего! Но это сложнее, чем бросить курить... Например..

3
0
Ро
Ром

у вас есть эта привычка?

1
Владимир Март
Владимир Март

Не секрет тут был..

1
Владимир Март
Владимир Март

Не секрет тут был..

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

... *загнанных лошадей пристреливают*...если во время не остановиться...)

4
0
Ро
Ром

пристрелите меня кто нибудь..

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

каждому своё время...)))

1
Ро
Ром

сейчас хочу, остановите поезд, я сойду)

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

вот только на ходу ...не надо ...и по воле волн скучно...)))

1
Эл
Элина

Любить жизнь во всех ее проявлениях , и себя в этой картинке жизни

0
0
Се
Сергей

Ценить то, что имеешь и не терять здравого рассудка.

0
0
HB
Helen Brown

Соизмерять свои силы с планируемой работой.

0
0
Гудвин
Гудвин

Не гони,да негонимым будешь.Если коротко.

2
0
Ро
Ром

принимаю

1
Гудвин
Гудвин

) На какую тему "гон"?

1
Л💫
Людмила 💫⚡

Привет, Ромка!) Распределяй силенки!)

2
0
Ро
Ром

привет😸😁

1
Пу
Путаница

Достаточно вовремя остановиться!

0
0
Ан
Андрей

Отпусти себя.Иначе жизнь опустит.

0
0
Nat М

Наслаждаться жизнью и не спешить

3
2
Ро
Ром

По жизни так скользит горячность молодая,
и жить торопится и чувствовать спешит..

1
Nat М

Строки очень известны, хоть автор не широко известен

1
Ро
Ром

Да..

1
НМ
Натка М_Мак

Не бояться круто изменить жизнь

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

Это уж от нас самих зависит....

0
0
Владмир
Владмир

Не пытайся быть богаче всех.

0
0
Ма
Марта

Вовремя нажимать на тормоз.

0
0
АС
Андрей С.

сбросить с себя паразитов

2
0
Ро
Ром

эта каких🤔

1
АС
Андрей С.

ну, брат.... конь без всадника никогда не загонится. так и человек без господина

1
L….
L….

Проще ко всему относиться

0
0
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

Меряйте пульс пожалуйста

0
0
О*
Оленька *

А это как так не загнать?)

4
0
Ро
Ром

т. е. не ставить себя в безвыходную ситуацию

1
О*
Оленька *

Ой ё) главное вовремя сообразить и выйти из этой ситуации)

1
Ро
Ром

тоже так думаю)

1
VO
Vladimir Osheschko

А что бы не пристрелили.

0
0
Следующая страница