как не загнать себя по жизни?.
Распределять равномерно "энергоресурсы" отдыхать,отказываться от излишеств
Отдыхать от всех и от всего! Но это сложнее, чем бросить курить... Например..
... *загнанных лошадей пристреливают*...если во время не остановиться...)
пристрелите меня кто нибудь..
каждому своё время...)))
сейчас хочу, остановите поезд, я сойду)
вот только на ходу ...не надо ...и по воле волн скучно...)))
Любить жизнь во всех ее проявлениях , и себя в этой картинке жизни
Ценить то, что имеешь и не терять здравого рассудка.
Соизмерять свои силы с планируемой работой.
Не гони,да негонимым будешь.Если коротко.
Привет, Ромка!) Распределяй силенки!)
привет

Достаточно вовремя остановиться!
Отпусти себя.Иначе жизнь опустит.
Наслаждаться жизнью и не спешить
Не бояться круто изменить жизнь
Это уж от нас самих зависит....
Не пытайся быть богаче всех.
Вовремя нажимать на тормоз.
сбросить с себя паразитов
эта каких
ну, брат.... конь без всадника никогда не загонится. так и человек без господина
Проще ко всему относиться
Меряйте пульс пожалуйста
А это как так не загнать?)
т. е. не ставить себя в безвыходную ситуацию
Ой ё) главное вовремя сообразить и выйти из этой ситуации)
тоже так думаю)
А что бы не пристрелили.

