Ольга

Моему старшему сыну сегодня исполнилось 40 годиков.☺️ Когда успело? Вроде мне недавно 40 отмечали ! А у вас есть ощущение что после сорока время ускоряется в разы?

Ответы
Валентина Пакшина

В весёлых астрах стынет осени начало,
Такой непредсказуемой:то жаркой,то сырой!
“Предпенсионный” год неспешно завершаю…
Как дальше жить?! И неужели на покой?
Не верю,не мыслю,не хочу себе признаться-
Только отметила пятидесятилетний юбилей,
И уже старость? Мигом пенсия подкралась?
Даже не радует пафос торжественных речей!
Тревога, неустроенность текущих дней
Нам не дают остановиться, осмотреться,
Толкают в спину: “Ну,быстрей,быстрей!”…
И как печально,и не хочется смириться,
Что навещают ночь без сна и ноющая боль…
Но прочь печаль,тоску!Ведь может статься
Пятьдесят пять – моя вторая молодость!
Пора встряхнуться!B снова смело“в бой”?! Пpомелькнуло...ещё 15 лет? НЕ ВЕPЮ‼️‼️‼️

Лара Ларина

...Еще вчера нам пятьдесят казалось много, сегодня б - мы вернулись во вчера....Но будет завтра и тогда мы вспомним про сегодня, как мало мы его ценили....Так будем счастливы мы в возрасте своем ! И будем думать, что не так уж это много....как нам завидуют сейчас все те, которые уже сегодня в завтра, а также в после, после, послезавтра....🌺🌺🌺

Валентина Пакшина

Возpаст твоpчеству - не помеха! Так будем ЖИТЬ АКТИВНО И ТВОPИТЬ искусные подаpки , МЕЧТАТЬ ...и, БУДУЧИ ЛЮБИМЫМИ, - ЛЮБИТЬ‼️ ☕ + (для вкуса!) - коньячок🍸

Светлана Бондаренко

Моему старшему в мае тоже 40 минуло.Смотрю и удивляюсь:Вроде,недавно была молодой мамой,помню его каждый миллиметрик крошечный,каждую ресничку,каждый волосочек-пушочек на новорожденной головушке...А сейчас это седой,хоть и нестарый мужчина,отец 16-летней дочери и второй 6-леточки.
ГДЕ ВСЕ ГОДЫ?Они пролетели,как один не то,что день,а один миг!И долго было в гору взбираться,а с горы всё быстрее и быстрее спуск.

Ольга

☺️

Нина Архипова

Всё верно, Ольга. Об этом сложено немало стихов и песен. "Ах, как годы летят!.." Моему сыну в августе исполнится 50. Старшему внуку уже 24-й год. И когда это жизнь прошла?! Впрочем, судьба ко мне милостива, я живу в любви. А возраст сам по себе мало значит, главное - быть хозяйкой положения.

Юрий Халуев

Моему младшему осенью будет 23, дочери исполнилось 29, внучке 4 года. А я еще, кажется недавно универ заканчивал, искал своё место в жизни, ухаживал за своей будущей женой. Как то все быстро промчалось. Я это понял недавно, увидев своих лысых старых одноклассников...

Ольга

Мои парни вчера в вотсапе переписывались И младший написал : ничего себе! Лёха, тебе 40! Недавно папе отмечали.
Жизнь быстротечна, когда несёмся куда-то.

Юрий Халуев

Как то очень быстро.

Sekach Dev

Потерялся мальчик
Ему сорок лет
Плачет, мама, плачет
Где мой карапет...
Карапета нету,
Карапет пропал
Видно в отрезвитель
Мой карапет попал

( не обижайтесь, это шутка)

Максим Jw

Мне 41. Дни рождения не отмечаю. Считаю, что я ничего не сделал, чтобы меня поздравлять. День рождения, как и день смерти, бывает только раз в жизни.

Ольга

а я отмечаю. День, когда я по воле божьей появилась на свет! 👍

Максим Jw

Как вы думаете, почему по воле Бога в Библии не указана дата рождения Иисуса Христа?

Arkadij Latyshev

"В разЫ"! А может лучше в "в рАзы"? Ну кто научит нас, как жить? И, что бы там ни говорили, мы будем звОнить и ложИть!

Сеня Семеныч Горбунков

это путину кажется. Я дни считал до пенсии. теперь он 5 лет накинул, надеется, что пролетят 5 лет как один миг.

Ольга

скукота на пенсии.

Сеня Семеныч Горбунков

А на работе нервы

Ольга

есть такое дело. Так надо искать такую, где приятно работать.

Наталья Юсупова

Да,есть покое ощущение.И ещё-когда дети идут в школу-с этого момента у меня тоже время быстро «побежало».

Пономарев Саша

ЗДЕСЬ ВСТРЕЧИ ЗВОНКО НАЗНАЧАЮТ ВЛЮБЛЕННЫХ ПОД КРИК ЖЕЛНЫ БЫВАЕТ ВОДКУ РАСПИВАЮТ БРОДЯГИ И СОРВАНЦЫ

Десант

Такого не было ощущения - было то, что оно, то есть время, ускоряется с каждым годом.

Шурик

И до 40 всё мелькнуло. Неужели это было. Смотрю фотографии и думаю не может быть.

ДА
Дмитрий Арбузов

сорок это срок - не поумнел и не поумнеешь не повзрослел и не повзрослеешь

Игорь Уткин

У меня в 50 родился сын и жизнь пошла по второму кругу. Мне сейчас 3и10.

Захар Исаев

Да, есть такое. Согласно Библии Бог вложил в нас желание жить вечно.

Насима Костикова

Вообще летит, мне уже седьмой десяток, не верится, душою молодая🙂

Юрий Паренкин

Наши поздравления сударыня. Пусть у него все будет🌹 хорошо.

Ольга

Спасибо большое от души.

Ан
Анна

Бежит со скоростью звука,моей дочке в декабре тоже будет 40🙈

Ирина Кобзаренко

у меня такое-же ощущение, после сорока, время летит быстрее

Вл
Владимир

поздравляю вас. с тем что вы вспомнили.что было 40 лет азад

Вл
Владимир

процесс .чтобы родить ,,

Ольга

зачем это? Я своих родила, теперь дети внуков рожают.

Вл
Владимир

ваше дело... удачи вам..и уделите внимания мужу.а то получается что вы одни родили..а о нем ине вспомнили..

Ольга

странно. Про то кто кого родил речи не шло.

Вл
Владимир

вашего брата не переспоришь.и не переубедишь.. пока