Ve
Vera

А в жизни вряд ли встретишь такого друга, который нужен по жизни. Позарез просто. Просто так, что иначе жизнь - не жизнь! Беда просто! Инет, миленький, ты же змей- искуситель!!!!! И не поможешь ведь ты соединиться этим душам никак!! Только ощутить ещё большую трагедию одиночества. Одиночества в нашем перенаселённом мире...

Ответы
Вера Свежинцева

ОН -инет -принес нам много хорошего и позитивного- веселого и романтического приключения, за которые поплатимся в последствии- но мы ведь не из теста слеплены- мы кремень и не всем мы по зубам.ТЕ комунужно увидят и поймут.Ведь нам не привыкать!

Ve
Vera

Закаленные во многих передрягах, люди тянутся, не ведая преград...

Вера Свежинцева

ДА еще с упором

Ve
Vera

Это Высоцкий. На все случаи жизни найдётся фраза

Вера Свежинцева

КРАСОТААА!

Ve
Vera

Да

Ve
Vera

Ох

Юрий Федоров

в нашем бытие много чего мешает встретиться людям --работа -привязанность к месту -погода и климат --возраст и менталитет --здоровье и много чего еще

Ve
Vera

Да,инет только дразнит

Кайрат Куаншалиев

От человека зависить многое, кто ищет богатого,кто военного,кого судьба направить живи с ним,воспитывать друг другу надо, ошибки не повторят

Радмир Хасанов

Философия. В жизни каждый одинок и в окружении людей и в самом себе, но кто то может может, кто то нет быть вне замкнутого круга.

Ve
Vera

Ага

Александр Томашевский

И что, до сих пор одинока....так и не нашла себе раба по жизни..... Фамилию поменяй и роди себе ребенка.

Светлана Романова

ну какое у вас одиночество?красивая молодая дама-живите идите на танцы в бассейн-знакомтесь...

Света Дмитренко

ВЕРОЧКА.одиночество не трагедия..одиночество-это не отсутствие ЛЮБВИ.НО добавление к ней

Ve
Vera

О как! Подумаю

Света Дмитренко

прочти манускрипт КОЭЛЬО

Ve
Vera

Ясненько

Валентин Витальевич

Что это тебя сегодня на длинные тексты тянет?Аж читать рябит ,выспалась наверное?

Валентин Витальевич

Проснулась 1!!!

Ve
Vera

Не,поспшю ещё,потом поплаваю.. К 2- м на работу

Валентин Витальевич

по ванной много не на плаваешь....

Ve
Vera

В бассейн хожу

Валентин Витальевич

да понял я ...

Ал
Алик

Что это с вами Вера? Что это за пессимизм? 🌹🌹🌹😁😁😁

Алексиос Афисиадис

Надо жить и радоваться жизни..............

Алексиос Афисиадис

Значит-скучно .........

Ve
Vera

Ага

Алексиос Афисиадис

Все по разному боряться со скукой ,я например путешествую........

Ve
Vera

Хорошее дело

Алексиос Афисиадис

Согласен...........

Лариса

Нет никакого перенаселения.

Татьяна

одиночество бывает полезно

Ve
Vera

Только это и утешает

Татьяна

да

Владимир Лебедев

Ну, не всё так плохо...

Ve
Vera

Ну да

Владимир Лебедев

Многие призывают наслаждаться тем, что есть. Конечно, надо стремиться к лучшему, но незабываем о настоящем. Иначе и это потеряешь.

Ve
Vera

Ок

Nikola Mahkov

мы не страдаем..этим..

Ve
Vera

Вот искренне рада за вас

Nikola Mahkov

😀мы завас..

Владимир Лопаткин

Не надо о грустном!

Sergey Byt

оглянитесь вокруг

Ve
Vera

Вокруг обжитый социум,жизнь позади.... Рядом муж,дети,счастье... Нет только души,к которой душа потянулась

Sergey Byt

а раньше где и .кого выбирали .куда смотрели.

Ve
Vera

А разве раньше мы смотрели??????

Sergey Byt

ясно

Виталий Тихий

Чем Вам помочь?

Ve
Vera

Верни ушедший месяц,если сможешь

Виталий Тихий

Пусть будет январь!Нет, надо Путину позвонить.

Ve
Vera

Благодарствую

Виталий Тихий

Признателен!

Николай Кочетков

грустно то как

Ve
Vera

Ага

Сергей Рожков

но почему

Александр Gorin

согласен

Ve
Vera

Ага