Не
Несмеяна

🖼а вот и моя прекрасная ёлочка! 🎄☺️Нравится?

Ответы
Олеся !!!!

Мне нравится. Ёлка из детства) Не нравится мне ёлка которая вся ровная и наряжена в шары одного цвета и строго всё симетрично, одним словом искуственно...

Не
Несмеяна

А ровные -это только пластиковые!живые всегда разные... И наряжаю по-советски, нравится так. 🎄😊

Характер- Не Подарок

Сколько денежек отдали за такую красавицу? Я давно уже не ставлю живую ель. Более 20 лет назад купили искусственную (высота 1м) и красота!!!🖼

Не
Несмеяна

Я не хочу пластиковую, мне больше нравятся живые🎄

Характер- Не Подарок

Мне ёлочки жалко да и иголки потом собираем весь год. Это я ещё с детства помню. Хорошо, у кого ель под окнами растёт - можно прямо на улице наряжать!🙂

Юлия Ерошина

Жалко елку- она только веточки новые отрастила, а ее срубили так и не дав вырасти во всей красе. И игрушки не спасают это жалкое зрелище.

Не
Несмеяна

Глупости мелете. Ёлки попадают под санитарную вырубку. Ну валялись бы в лесу, пока не сгнили .

Юлия Ерошина

Ну эта же не из таких- росла себе вольно. Вообще странная и непонятная традиция- мертвую ёлку обряжать в доме. Давно пора отказаться.

Не
Несмеяна

Сами вы мёртвая!

Владимир Варламов

Классно.👍 я бы тоже но у меня такая кошечка . Это просто катастрофа. 😂

Не
Несмеяна

У меня 2. Но учёные.

Владимир Варламов

А мы учим , воспитываем , ух она озорница😄 .Но с ней не соскучишся👍

Madam Duval.

Ужас какой 😆😆😆😆не обижайтесь))) почему у нас такие страшные ёлки?))

Не
Несмеяна

Нарядите свою одноцветную. А мне нравятся, именно классические красивые ёлки🎄☝️

Madam Duval.

Я вам отвечаю не аналогично. Ваш вопрос,мой ответ . Что не так ?

Не
Несмеяна

Я, всё объяснила. Что непонятного?

Madam Duval.

Чё за хрень ,ты дура или как ? Ума лишенная сука со своим веником под названием ёлка?

Madam Duval.

Тормозить не надо да

Не
Несмеяна

Дура как раз ты! Да ещё и злобная тварь!

нш
николай шляхов

Ёлочки давно не ставлю. Мечтаю посадить у себя сосенки и наряжать .

Не
Несмеяна

Ясно

Жан-Жак Кусто

Не сильно. Прекрасно, что она есть. А что там кызя уже вышивает?

Не
Несмеяна

🖼обход сделала и ... кувырк на спинку😁

Жан-Жак Кусто

Как зовут?

Не
Несмеяна

Мурочка 🐱

Жан-Жак Кусто

Мурочка...Прелесть какая.

Б😊
Белочкаа) 😊

Сегодня в магазине видела обалденную живую ель.. 5000 всего

Не
Несмеяна

И у меня живая! За 1000р

Ев
Ева

какой кошмар.. труп елки в квартире))))))))))))))))))))))))

Не
Несмеяна

Ну ты и дура!

Та
Тася

И котофеич рядом, не пытается залезать на елку ?

Не
Несмеяна

2 кошки не трогают ёлку.

Константин Саратовцев

С моей чуть схожи, но у меня сосна.🖼

Константин Саратовцев

Издержки... Власти на нас плевать. А мне тоже плевать, не хочу в чистенький и вонючий муравейник.🖼

Не
Несмеяна

А большом доме каждому по комнате, свободно.

Константин Саратовцев

У нас почти так. Зал, кабинет, мои, спальня, кухня жены, ванная и прихожая общие.

Не
Несмеяна

Вот я и говорю! С наступающим праздником! 🎄🥂🍾

Константин Саратовцев

Спасибо и Вас! Только для меня это день траура, День рождения сестры, которая умерла и День рождения СССР, 100 лет, который убили.

Александр Соколов

Не верю. Кот и целая ёлка,такого не встречал.

Не
Несмеяна

🖼у меня умные кошки! 🐱🐱

Егавар Митасов

Банальщина. И погубленное живое дерево.

Не
Несмеяна

Ещё один глупец!

Столичная

ради синтетики погублено гораздо больше

Ро
Роксана

особенно нравится тот, кто под елкой😍

Не
Несмеяна

🖼даже поближе можно рассмотреть 🐱🎄

Ро
Роксана

Красавец👍

Леди Мила

хорошо привязали? Кот не опрокинет?

Не
Несмеяна

Там металлическая сварная подставка. У меня 2 кошки культурные🐱🐱

Джин

шикарная! но Ирина больше нравится!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Живая !! Класс. А это моя

Ва
Валентина

А на столе кто спит???

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это не стол это по телеку показывали кино Любовь и голуби 🤣🤣🤣

Ва
Валентина

Точно. Надо было приглядеться

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну вот .. телек на стене

Елена Z

Не на долго))Вижу кота под елкой,)))

–1
Не
Несмеяна

3 недели держу, не меньше!

Елена Z

Да?Какой котейка порядочный..мой ахламон снесет за час..

–1
Не
Несмеяна

Да у меня вторая кошка жрёт дождик! Приходится гонять...🐱

Елена Z

Кстати дождик это отрава для кошаков..я не наряжаю..

–1
Не
Несмеяна

Знаю. Но без дождя нельзя не смотрится....

Елена Z

Я кота жалею..у меня маленькая елка..на шкафу))

–1
Ми
Михаил

Осталось только выкинуть 🤷‍♂️

Не
Несмеяна

Неее, пусть постоит моя красавица! 🎄

Не
Нелля

Не красиво,извините за прямоту..

Не
Несмеяна

Так если не понимаете.

Не
Нелля

Мне не нравиться,это моё мнение,украсили не красиво,а сама ёлка нормальная.Вы спросили я ответила и извинилась,вот и всё..

Не
Несмеяна

Ваше мнение не последнее.

Не
Нелля

ради бога...