Елена

Чем, кардинально, отличается "обсуждай" от "спрашивалки"?

Ответы
Ангелина Пичугина

Наверное, обсуждать - это высказывать своё мнение, а другое - конкретно отвечать на поставленный вопрос. Я так думаю.

Стасис Пуфкас

спрашивалка это когда чтото спрашиваешь,а обсуждение это уже дискусия на какую либо тему,в принципе тоже самое

Стасис Пуфкас

не он никогда не тормозил на своем пути,поэтому пусть лежит на своем месте,для народа же 😊

Елена

Пусть

Стасис Пуфкас

😄 да хрен с ним,как у тебя настроение?

Елена

немного получше чем в мавзолее

Стасис Пуфкас

да там или ленину не повезло или с очередью,это один встал в очередь в мавзолей,к вечеру дошел и говорит,ну вот как всегда,очередь дошла,а продовец умер

Лариса Albra

Ничем..Я и там,и там была..Разницы нет.Что на одной,что на другой люди попросту убивают время.

Валентина Мицкевич

особой разницы не вижу- просто там были вопросы бесконечные, здесь быстро заканчиваются

Eduard Nazaryan

спрошивалка только вопросы и ответы обсудение болье подробное информация об ответа

Лариса Чурбанова

Обсуждаешь вступаешь в диалог, "спрашивалка" вопрос ответ и принимаешь свое решение

Елена

Большой разницы не увидела,тут и там диалог при желании)

Лариса Чурбанова

Ну если не видите разницы, то тяжелый случай.

Елена

Действительно тяжелый

Aleksey Grebelnik

Ничем, это клон Спрашки. Только Спрашка украинская а Отвечайка - российская.

Aleksey Grebelnik

Разработчики одни, но Спрашку продали Киеву, а Отвечайку - нет )

Елена

Как это сказывается на игроках?

Aleksey Grebelnik

На Спрашке модераторы разрешают писать гадости о России а кто пишет в поддержку России - того банят. Тут такого нет.

Елена

Взаимные гадости пишут?

Aleksey Grebelnik

Нет, тут не встречал оскорблений и хорошо )

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТ А ТАМ ВСЕ ЛИШЬ СПРАШИВАЮТ КАК МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ УРОДИТЕЛЕЙ

Елена

А на деле то же самое,название только разное и обозначение сайта значек не соответствует)

Лариса Albra

Так здесь же тоже спрашивают....

Елена

А по идее должны миром обсуждать какую то тему

Лариса Albra

Вопросы и обсуждаем.Если интересно, то народ подключается

Елена

Там тоже самое

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Мистер-Х Мистер-Х

Тот же самый маленький дурдом и мы все как пациенты в нем живём😂😂😂

Бахром Рахимов

обсуждать можно бесконечно, а спрашивать понятное дело раз по разу

Любовь Тодоровская

Вообще ни чем, кроме названия. Даже интерфейс такой же сделали.

Елена

А смысл

Любовь Тодоровская

А смысл должен быть в названии. Ладно в Спрашивалке. Спросил - ответил. Все вроде. А название Обсуждай? Само за себя говорит. что надо обсуждать что-то. А на деле такие же примитивные да-нет.

Елена

Совершенно верно,потому что должна быть одна тема кем то предложенная и ее обсуждение,как то так

Любовь Тодоровская

Вот и я так думаю.

Анатолий Балаба

Не знаю, мне как-то все равно, главное приятное общение есть.

Галина Минченко

обсуждай -это диалог ,спрашивалка -это вопрос ответ и забыл

Елена

Не виу разницы никакой в сайтах.даже формление такое же

Костян Ник

Тем. что сразу не видно ответов аппонентов в спрашивалке.

Kalinka

наверно, направлением. хотя я там не была, только здесь

Артур Барановский

тут обсуждают а там спрашивают вот и все сравнение

Елена

Так зачем в конце каждой темы вопрос стоит?

Арина Шабалина

Просто поменяли название. А так, это спрашивалка.

Елена

Да и знак вопроса в конце кажд предложения)

Арина Шабалина

Агаю

Арина Шабалина

Ой, ошиблась, хотела сказать ага.

Алия Рашит

не знаю про второе, но этот сайт какая то чушь(((((((

Елена

Тот сайт стакой же

Алия Рашит

это тупой убийца времени

Александра

Там сайт знакомств какой то, мне рак показалось

Елена

Кто то показал дурной пример,посыпаись вопросы страдалиц и старальцев одиноких,о нерезделенной любви да изменах

Александра

Мне не особо там.....