Николай Кожарский

Интересно почему Слуги народа в России в десятки раз лучше Хозяев живут и имеют льготы и привилегии , которых у Хозяев нет ?

Ответы
Masha D

Хозяева хреновые,как говорят народ все стерпит,вот и терпит,сидя на уроке конституции и права,запомнила одну хорошую фразу от преподавателя,вот смотрите,идет полиция,на тот момент еще милиция была,и вы их уже интуитивно боитесь,хотя это они должны бояться вас т.к. вы власть,а они слуги народа,так же чиновники и даже президент...трусливый народ у нас просто..плюс взять законы,у нас одни обязанности,а у них права..конституцию во что превратили? Неизменный документ,дополнили,вышли из положения,но как трактовать то,что это закон,которому не должен противоречить не один закон ,возьмем статью о праве слова,в укрф за это право могут посадить,а как они себя называю власть...только не они власть,а народ...

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека

Masha D

Как то так...

Константин

Потому что слуги народа не поленились и прочли Конституцию РФ с пониманием написанного, а вот хозяева слуг народа Конституцию РФ не прочли, и не собираются её читать! :)) 🤣🤭🤭🤭👈👈👈🥎🥎🥎👈👈👈

нш
николай шляхов

Взявшие власть однажды, её просто не отдадут. Это будет очередной госпереворот

Николай Кожарский

Разумные слова о власти Сударь!

нш
николай шляхов

Спасибо! Но это не мои слова! Удачи Вам!

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание и Вам здоровья и удачи Сударь!

нш
николай шляхов

Вам взаимно..

Стас Васильев

Поймите, что народ это ВВПутин и все, а 150 миллионов шелупеги ни относите к категории народ. Вот, они верой и правдой спинной преданностью служат народу)))

Ир
Ирина

А назовите хоть одну страну в мире, где правительство живёт хуже народа.И ещё.Не надо обгаживать Россию.Для многих людей на планете она светоч надежды.

Wlad Korn

Феликс Дзержинский падал в обморок от голода

Ир
Ирина

И что?

Wlad Korn

Член правительства, преседатель ВЧК и комиссии по борьбе с беспризорностью.

Ир
Ирина

И что?Тогда был голод во всей стране.Вы сейчас голодаете?И ещё.Есть такая прописная истина:"Критикуешь- предлагай."А если не предлагаешь, то это уже работа на врага.

Wlad Korn

Я сейчас не голодаю, но в стране есть бедные и НИЩИЕ. В стране, в которой полно нефти, газа, угля, древесины, золота, алмазов, меди, свинца, цинка, урана и т.д. и т.п. Раньше это всё принадлежало НАРОДУ. А потом ВДРУГ изменили Конституцию и оказалось, что: Земля и другие природные ресурсы могут находиться в ЧАСТНОЙ, государственной, муниципальной и иных формах собственности. И Лёша Миллер стал владеть ВСЕМ ГАЗОМ РОССИИ. Это нормально?

Ир
Ирина

Предлагайте выход из ситуации.

Господин Евгений Vирт

Потому что они слуги народа а мы слуги частников и заводов. Народ то у нас добрый а бизнесмены жадные до копейки. Своих детей хотят кормить а не чужих

Ботzман Барисыч

а кто сказал кто хозяин..команды не было! но вопрос с укродушком..подленько так.. нет бы у своих укро спросил..так нет..лезет к русским..пидорас

Евгений

Я вижу наРОД это устраивает И ТО Что ЛЕСА РУБЯТ И ТО ЧТО ЖИВОТНЫХ ТРАВЯТ .ПОПРОБУЙ В КИТАЕ ХОТЬ ВЕТКУ СРУБИ ТЫ

Алина N

потому что они создают законы, по которым сами не живут. Хозяева молчат, значит их всё устраивает

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударыня

Qqqq Qqqqq

а они слуги многих господ, с каждого по рублику и на счете хорошая сумма получается

Николай Кожарский

Видимо кроме службы Лоббируют интересы некоторых групп за деньги при голосовании за заКОНы

Та
Татьяна

Потому что слуги все это сами для себя сделали, а хозяева этому не препятствовали.

Сергей Остёрский

Потому что хозяева им это позволяют.

Николай Кожарский

Да , Хозяева позволяют ибо на ШОУ Выборы отдают свои голоса депуТАТЯМ без Договора с ними о Правах и Обязанностях сторон заверенных Нотариально как Доверенному Лицу , который от их имени принимает заКОНы и защищает и отстаивает их интересы в Государственной Думе , Хозяева же просто ГОЛО СУЮТ свои Голоса в УРНУ ( название то какое - Урна для мусора тоже бывает) и таким образотм депуТАТЬ без Доверенности от конкретных Доверителей - Избирателей ТВОРИТ и издает утверждая любые заКОНы да еще сами себе узаКОНив Неприкосновенность . Да при таком малограмотном и зомбированном СМИ народе депуТАТИ и творят что хотят и закОНЫ и Штрафы узаКОННИТЬ могут любые и делают то что хотят Лидеры ОПГ к которым конкретный депуТАТЪ принадлежит и подчиняется им согласно Устава ОПГ .

Татьяна Тышкевич

Перечитайте сказку лиса и заяц. Сказка ложь, да в ней намёк..... 😁. Извините.

Св
Светлана_Светлана

У воды живут. Кто у воды живет тот воду пьет. А остальные в пустыне. Ясно?

Николай Кожарский

Да , у воды они и корыта с благами всевозможными рядом и могут сами заКОНы издавать такие , которые позволят ВСЕ это иметь и брать Сударыня!

Соболев Валерий

евреи в России были Хозяевами весьма недолго по историческим меркам.

Николай Кожарский

по изТОРЫческим да , но професСИОНАлы изТОРЫки которые писали и придумывали народам России их изТОРЫю принуждая и уБЕДИТЬ пытаясь народы России забыть их БЫЛОЕ и ПРОШЛОЕ делали это с Определенной целью именно для тог , чтобы РУСы забыли Свое БЫЛОЕ ВЕЛИЧИЕ Сударь!

Соболев Валерий

вы сейчас здесь тем же самым занимаетесь, только крайне безуспешно.

То
Толян

слуги народа остались в союзе...сейчас звериный оскал капитализма

Лариса

Устройство такое, российское. Крепостной строй никто не отменял.

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударыня!

Елена Белая

Они и решили. Для себя, потому и во власть рвутся, аж пищат.

Николай Кожарский

Все так и есть , им нужна власть , чтобы жить всласть !

Елена Белая

Точно.

Alisa Warshavsky

Потому что, хозяева, стадо покорных баранов!...

Николай Кожарский

Ну прямо в яблчко словами выстрелили Сударыня!

Alisa Warshavsky

Увы...

Фё
Фёкла

Потому что народ над этим не заморачивается

Николай Кожарский

Согласен , многие просто глупы и, а кое у кого нет желания отстаивать свои права тратя на это личное время Сударыня!

Фё
Фёкла

Да...только жизнь положить за активы власти всегда готовы

Николай Кожарский

За деньги , все решают деньги, кто то ложит , когото нужда заставляет это делать, Все не так просто в жизни Сударыня

Фё
Фёкла

Я в курсе,сударь,и где-то с вами согласна

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударыня!

Brown Sparrow

потому, что капитализм. все справедливо.

Николай Кожарский

Дикий капитализм с с заКОНодательной Системой Управления Основа которой Римское Право с заКОНами и догоВОРАМИ а это еще круче ибо это заКОНодательная Система РАБовладельческого Общества - Демократия - Власть Свободных людей имеющих не менее ДВУХ рабов

Игорь Дьяков

Этот вопрос ещё из СССР.ответа пока нет.