Ти
Тимуровец

Как много надо для счастья, когда оно появляется?

Ответы
Елена Галкина

Подари мне надежду на вечность
Елена Галкина Диляром
Испытанья, что жизнь преподносит
Всё пройду не сломлюсь и не вздрогну.
Улыбнусь, когда сил почти нет.
Взгляд твой нежный, любимый, я вспомню.

Как хотелось мне счастья большого,
Чтоб любовь без конца и без края.
Я б твой мир окружила любовью
Про себя иногда забывая.

Как важны нам слова о любви,
Как нужны поцелуи и нежность.
Взгляд, чтоб искорки в сердце зажглись.
Подари мне надежду на вечность!

Гульсасак Pахматуллина

Когда начнешь радоваться каждой мелочи,Бог скажет это что,я тебе еще лучше сделаю!Бабушка мне так говорила в детстве.А если будет расстраиваться из-за мелочи,он скажет,это что,я тебе еще хуже покажу.

Алла Синицкая

Счастье это мгновение , встретишь хорошего знакомого , радасть в сердце , услышишь хорошую новость - радость в сердечке и так хороший человек всегда счастлив 🙂 🌹

Светлана Войцеховская

Если ваше счастье зависит от кого-то другого,то его у вас никогда не будет. Счастье- это умственная установка.

Ти
Тимуровец

А разве счастье может зависеть только от себя. тогда бы все разом бы осчастливились.

Николай Дубинин

Желание счастья, делают человека несчастным.

Ти
Тимуровец

Тогда может сделать наоборот.

Вера Лебедева

Для счастья нужен только другой человек. Это вроде бы и мало, но бесконечно много, если этот человек любимый!

Валентина Воронина

А это смотря чего ты боишься. Сохранить или потерять счастье. Да и счастье ли это вообще,если дорого стоит?

Наталья Георгиевна

Безопасность и забота. Труд, добро, ум, красота. Что ещё для счастья надо? - Отчизна, дом, семья, друзья...

Алексей Никифоров

''Счастье'' происходит от слова ''участие''. Получается,что нужно совсем немного...

Надежда Из Сибири

Сколько есть пусть столько и будет. Будешь жадничать, потеряешь что имеешь.

Ирина Малышева

не надо на этом зацикливаться)))) счастье любит тишину-не пугайте его)))

Valentin Ceban

Если оно появится ,что очень редкий случай, то больше ничего не надо.

Анатолий Парченко

Когда уже появляется, то оно уже пришло, уже ничего знач не надо

Елена Дмитриевна Огий

Для счастья много не надо. Для счастья надо главное здоровье.

Ти
Тимуровец

И тогда смело можно бродить по пустыне 40 лет.

Елена Дмитриевна Огий

Уже бродили...

Галина Владимирова

Для счастья много не надо Оно д.б. тихим и только для двоих

Ти
Тимуровец

Без серьёзных финансовых средств счастье продержится не долго.

Галина Владимирова

Культ денег никогда не д.б. на первом месте Они появляются сами когда нужны

Нина Лакомова

Да не так уж и много надо-лишь бы милый (я) был рядом!😍

Михаил Михалыч

Ну когда оно появляется - для него уже ничего же не надо 🙂

Екатерина

http://img-fotki.yandex.ru/get/6518/16969765.ae/0_6b635_85962817_M.png👍 👍 👍

Елена Тулышева

Совсем не много. Что бы твои родные и любимые были рядом

Людмила Головина

Когда оно появляется, то уже ничего больше и не надо.

Ел
Елена

Счастье есть всегда, нужно только его чувствовать