Последний Дракон

Израиль не будет ставить в известность русских о проведении воздушных атак в Сирии. Кстати Трамп тоже не ставит в известность, сегодня он разбомбил своими томогавками Сирию, и как с гуся вода. А как же международное право? Вот ведь какие смелые стали, не так ли, сестра? Интересно, а жидов в Кремле он будет ставить в известность?

Ответы
Feliks Zakopnuk

Зачем Вам эта Сирия с её арабами? Россия воюет за своё, Ассад, за своё, Израиль за свое. Штаты поддерживают штаны Израилю. Лучше давайте посмотрим вокруг себя. И будем решать проблемы в своей стране.

Последний Дракон

Да не в этом дело. Вы вообще откуда?

Нина Миронова

Израиль- обиженная нация, ему все должны, поэтому как дети, что хочу то и делаю. Америкосы- недоразвитая нация, поэтому неугодаешь.

Последний Дракон

Логично. Жаль что Сирия не может шугануть их как следует раз и навсегда чтобы не повадно было летать без спроса

Eugen Vass

Трамп создал в мире правовой нигилизм (или беспредел, если Вам так лучше понять)

Последний Дракон

Вне сомнений. И не только Трамп .это создали все пендосы...)

Eugen Vass

Согласен

Larisa

а им как всегда ,что с гуся вода,что Ирак что Сирию бомбить,а жиды с ними за одно

Последний Дракон

Видимо так

Надежда Полюдина

Америка всегда вела и ведет себя беспредельно по отношению ко всему Миру.

Последний Дракон

За это её и любят цивилизованные вассалы?)

Надежда Полюдина

Не любят, а боятся или пресмыкаются, как хохлы.

Последний Дракон

Ну что вы. они так не считают, они угугу какие цивилизованные, а Россия такая плохая. об неё можно ноги вытирать, что они и делают.

Надежда Полюдина

Слон и Моська. Потрошенко даже по аглицки читает по бумажке, наверно по хохляцки написано. Интересно, а какой у хохлов шрифт?

Последний Дракон

У них стрёмный шрифт, алфавит русский только точки приделали сверху для понта, вообще понтовая нация эти хохлы таких прохиндеев поискать

Надежда Полюдина

Я знаю сталкивалась, много подловато- хитрых. Сдадут, обманут, оберут, выслужатся.

Розочка

трамп, кремль...трудно, наверное, противостоять всему миру. в одиночку

Последний Дракон

Где уж нам

Розочка

жму вашу руку

Последний Дракон

Спасибо

Василий Сыромятников

Жидов хз, когда карейцы накроют вашингтон посмотрим!

Василий Сыромятников

В мире право сильного, кто сильней тот и прав!

Последний Дракон

Но противная сторона в праве использовать весь арсенал шакальих методов, если больше ничего сделать не может.

Василий Сыромятников

На это нужна воля использовать этот арсенал!

Последний Дракон

Воли у них хоть отбавляй. что у порошенко с грибаускайте то и у америкосов

Василий Сыромятников

Воля это другое, а пи...ь не мешки ворочать, спина не болит!

Резида Забирова

А вы думаете, он сначала не поставил их известность?

Последний Дракон

Разумеется. по наглому. Что вы Израиль не знаете? Это хамы ещё те, амеровские вассалы такие же

Валентина Харченко

Век бы на тебя смотрел — сквозь оптический прицел.

Последний Дракон

А через такой не охота глянуть?
🖼

Валентина Харченко

Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием.

Последний Дракон

Ну так, я и говорю осознаннее взгляни на мир)

Валентина Харченко

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!..

Александр Таран

А чего их ставить , все делается по их просьбе . )))

Последний Дракон

Кремль просит Израиль бомбить?

Александр Таран

Так ведь чужими руками удобнее . )))

Последний Дракон

Не уверен

Александр Таран

А я , так уже ничему не удивляюсь . )))

Сергей Гущин

Я бы не стал. пусть будет приятным сюрьпризом

Ольга

Вот к какой вы сестре всё время обращаетесь?

Последний Дракон

Все женщины сёстры

Ольга

Обращение сестра, довольно личное.

Нина Савина

Он чувствует себя небожителем.

Владимир Шур

нелёгкая с косой тебе сестра

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

а разве в Кремле жиды есть?

Последний Дракон

Их тьма там.

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

ну тьму можно развеять включив свет!

Людмила Лабиринтова

Кое-кому закон не писан.

Последний Дракон

Так надо им прописать на лбу, чтобы уважали законы

Людмила Лабиринтова

Бесполезно.

Последний Дракон

Значит мочить

Ви
Виктор

конечно у них же бабло

Последний Дракон

так надо лишить их бабла)

Ви
Виктор

надо

Михаил Сапожников

Где вы их там нашли?

Последний Дракон

А что их не заметно что ли?

Михаил Сапожников

Вы бы написали пару фамилий

Последний Дракон

На обломках самовластья нипишут их имена

Людмила Савельева

В политике слабак

Последний Дракон

Жаль) А хорошо бы было при свете свечи обсудить эту тему

Людмила Савельева

При свечах? Политику? No

Последний Дракон

А что тут такого, можно все темы обсудить в постели

Людмила Савельева

Эта не интереснна

Шверак(Кошевая) Лилия

А хрен его знает,!