Дмитрий Фомин

Осень для меня - это когда я опять жду весну, а у Вас?

Ответы
Тамара Черняева

Делюсь своей радостью может быть кто то находится в таком положении как находилась я и это ему поможет. Трудно поверить но еще пару месяцев назад я не могла себе позволить купить не то, что куртку на зиму на колготки то кое как наскребала. Все изменилось когда я наткнулась на этот сайт http://bit.do/news34 Разобраться может любой желающий зарабатывать деньги в интернете. Главное, чтобы был компьютер и доступ в интернет. Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?

Valentina Pakshina

О чём шепчутся корабельные сосны,
Упираясь кронами в неба синеву?
О том, что осень яркими мазками
Раскрашивает поредевшую листву?
Громче и настойчивее перекличка
Любителей тихой охоты уж слышна?
Обильным урожаем делится природа
Всем, чем богата матушка-земля?!
О том,что перелётных птичек стаи
Готовятся к полёту в дальние края?
На зорьке серебром капли сверкают
На травке,напоминая-скоро холода?
Мы всегда ждём смены времени года:
Кого-то радует осень, кого-то лето
иль-зима.
Но-чудо,когда в душе твоей ликует
И,не уставая,улыбается весна-красна!

Ирина Десяткова

Осень- грусть, несомненно. Природа подводит итого очередному году урожаем, а человек прожитому году -делами и поступками. Да и весна бы не была долгожданной, если бы не было осени.. Это как встречи и разлуки.. В природе все закономерно..

Ирина Десяткова

Или о конце лета.. Скоро яблочный спас...

Дмитрий Фомин

Это у кого яблоки... растут...

Ирина Десяткова

Пусть у вас другое растет. Все равно живите в реальном времени...

Дмитрий Фомин

Спасибо...

Valentina Zaeva

Осень это жёлтые листья и лужы, и это такой кайф... Ходить в резиновые сапогах или галоши... Вот оно осень!!! Лужы, сырость, и дожди. Но! Каждая погода имеет свои преимущества 👍😁😃

Дмитрий Фомин

Мне тоже нравится порой вид отдельно висящих кленовых листьев...

Ва
Вадим

Дмитрий, у природы нет плохой погоды и т. д. Женщины ждут этой весны как божьи коровки, тепла, солнца.. Но вы ж мужчина, просто найдите себе занятие для каждой поры года. 😜

******

А я люблю любое время года. Люблю осенью ходить по жёлтым листьям шурша. Любоваться на природу, люблю одеться тепло и стоять под дождем. Сидеть дома и смотреть как качаются деревья.

Na
Natali

Осень, прекрасна в начале, когда разноцветная и ещё тёплая... И весна, так же... прекрасно лишь то мгновение, когда она в цветении... Лишь лето, 3 месяца красоты и тепла))

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда есть возможность в солнечный осенний день побывать в лесу -для меня полюбоваться красками осени пошуршать осенними листьями и предаться своим мыслям...

Yura Smirnov

ждать не когда. всегда при делах и всегда хорошо. Часики то Тик-Так, Тик-Так и время ни на миг не остановишь, Тик-Так, Тик-Так. Скучно когда чего то ждешь Тик-Так

Елена Сосновских

Осени вам теплой... без дождей, без хандры, депрессии и скуки... Из-за туч всем солнечных и чтоб рядом грели чьи то руки... Солнечного настроения!

Светлана Байдалина

ТОЖЕ САМОЕ,ВЕСНА-ЭТО НОВОЕ ПРОЦВЕТАНИЕ,НОВАЯ ЖИЗНЬ.ВЕСНА-ЭТО НЕЧТО,ЧУВСТВУЕШЬ ВСЕМ ТЕЛОМ,НУТРОМ.ЗИМА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ,А УЖЕ ЖДУ ВЕСНУ.

Михаил Кузнецов

Осенняя пора, очей очарование. Прекрасна мне твоя прощальная краса.Люблю я тихое природы увиданье в багрянец золота одетые леса.

Дмитрий Фомин

Да... Пушкин любил...

Михаил Кузнецов

Я не великий поэт но, тоже нравится.)

Дмитрий Фомин

Да... Великих мало...

Татьяна Сидоренко

у осени свои прелести идёшь а под ногами шуршат листья а над головой ещё яркое солнышко и так красиво в лесу осенью........

Татьяна Сидоренко

неужели лето уже кончается?а мы и покупаться не успели

Дмитрий Фомин

Я успел... 2 раза...

Татьяна Сидоренко

Димочка молодец!!!!!!!

Дмитрий Фомин

Но обещают... через неделю... еще немножко...

Татьяна Сидоренко

хорошо бы!!!!!!

Асель Микентаева

А Я люблю осень. Она дает понять как люди используют возможности. Сама природа навивает задуиаться над своей жизнью...

Вл
Владимир

Не жду --лишь бы лето не пекло сильно.....А Весна конечно Красава!!!Только все меньше ее и меньше.....Сразу Лето и пекло....

Дмитрий Фомин

То в этом году...

Вл
Владимир

А у нас в Приднестровье постоянно и засушливо.....Вот сейчас чуть сбавило температуру а то невозможно.....Даже маленький кондиционер пришлось купить...

Ольга

а мне нша осень очень нравится. А вот весна так себе- слякоть и снег. Но в каждом времени года свои приятные моменты

Юлия Морозова

Осень по-своему красмвенный. Запах земли и опавших листьев во влажном чистом воздухе очень отрезвляет сознание

Галина Богомазова

для меня : жду зиму. чтобы насладиться лыжными прогулками на 10-15 км... а весна-это ожидание лета с любой погодой...

Галина Богомазова

ой . город превосходный. Красота и одна история. ! Я бывала там неоднократно . но ещё при СССР.

Дмитрий Фомин

А я на Васильевском Острове живу... И где бы не побывал... хоть в Париже... возвращаться приятно...

Галина Богомазова

Прекрасно. Я бы не смогла нигде жить постоянно. кроме родной России. Ещё в молодости. мне пришлось поработать за границей . как я хотела домой. в родные края . пусть с кучей проблем. но всё своё. родное. свой язык. свои лица..Просто бывают такие люди. которым мило и хорошо только в родной стране....

Дмитрий Фомин

... и таких все-таки большинство...

Галина Богомазова

это хорошо.

Никифоров Валерий

Я снова жду осенних холодов,
Мне кажется они уже подули,
И осень начинается в июле
Внезапным увяданием садов.

Irina Grosman

Я люблю осень. Нет жары, можно что-то на себя приличное надеть. За лето (9 месяцев) забываешь, что такое одежда.

Дмитрий Фомин

Понимаю... Вы другие... У нас лето - три месяца (с округлением вверх)