Дмитрий Фомин

Осень для меня - это когда я опять жду весну, а у Вас?

Ответы · страница 11
Света Веселеля

итог года

Дмитрий Фомин

Ожидание начала следующей серии...

Фа
Фатиния

А мы зиму

Дмитрий Фомин

Круто.... Как то я не подумал... больше думал про Апрель...

Дмитрий Фомин

Оно должно всегда не угасать...

Николай Щебень

Сентябрь

Дмитрий Фомин

Сентябрь - это вот и лето прошло... на пригреве тепло... Это еще не осень... Но спорить не буду...

Га
Галина

и у меня)

Дмитрий Фомин

и у нас... но его уже нету... и опять +5 🙂

Га
Галина

будет...еще устанем от него

Дмитрий Фомин

Еще как устанем... лучше не думать об этом... Сразу Весна!

Га
Галина

согласна,не будем думать...

Га
Галина

я уже стараюсь не отвлекаться)

Вера

Тоже.......

Вера

Моему сыну не помогает.Вы курите,если да,то срочно нужно бросать и тогда всё наладиться.

Дмитрий Фомин

Бросил... Как сейчас помню... 9 января... в Мадриде... выкурил... не понравилось... больше не курю... (будет год отмечу...)

Вера

И МОЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ. А С АЛЛЕРГИЕЙ БУДЕТ ЛУЧШЕ.ВОТ ОРГАНИЗМ ОЧИСТИТСЯ И ТОГДА ВСЁ НАЛАДИТЬСЯ.

Дмитрий Фомин

Да... какое удивительное совпадение...

Вера

Да ничего удивительного нет,случайности бывают.

Роман Молчанов

А,Я+лето.

Дмитрий Фомин

Да... Лето тоже... (но прошло не давно, к весне ближе... немного)

Роман Молчанов

У нас в Ростовской области,в этом году,весны и не было,только календарная.Дожди,сплошные дожди. Потом сразу лето!!!

Дмитрий Фомин

В этом и проблема... у нас в Питере я Весну помню только в детстве... Тянет...

Татьяна Гусева

жду зиму

Дмитрий Фомин

Я тоже... и Новый Год, а потом сразу буду ждать Весну... ждать... ждать... ждать... .... ... ... .. .. .. . . . 🙂

Людмила

Да ,да,да

Дмитрий Фомин

Не будем о грустном, будем о Лете... (Осень пока еще не на примете)

Ек
Екатерина

А Я ЛЕТО

Дмитрий Фомин

Лето потом... сначала Весна... после того как закончится осень... наступит Зима... встретим Новый Год... и долго еще будем ждать...

Ек
Екатерина

У НАС ПОЧТИ ВСЕГДА ХОЛОДНО ДАЖЕ ЛЕТОМ. ПОЭТОМУ ЖДУ ЛЕТО ЧТОБ УЕХАТЬ НА МОРЕ

Наталия Левина

😍

Дмитрий Фомин

Уже Весна?... (но нынешнее Лето еще не прошло)

Наталия Левина

Три месяца лето, три месяца осень, три месяца зима и вечная весна.

Акерке Шынарбаева

Похоже

Дмитрий Фомин

Потому что Весной можно потихоньку сбрасывать тяжелую одежду... И больше больше бегать в неглиже...

Раиса Вересова

ТАК ЖЕ

Дмитрий Фомин

Есть слова - их дыхание, что цвет,
Так же нежно и бело-тревожно,
Но меж них ни печальнее нет,
Ни нежнее тебя, невозможно.
....

Саня

Также

Дмитрий Фомин

Чтоб девчонки оголялись хоть чуть-чуть...

Виктор Бабенко

рыба

Дмитрий Фомин

Круто... ... Я водочку с килечкой...

Виктор Бабенко

так ратана прям из воды да мангал

Дмитрий Фомин

Да... природа... костер... но тогда уха... и водочка...

Дмитрий Фомин

Взаимно... с ратаном круто...

Натали ****

тоже

Дмитрий Фомин

Приятно, Натали... Моё любимое имя...

Дмитрий Фомин

... но начались 5 длинных месяцев ожидания... когда придет Апрель...

Дмитрий Фомин

Не знаю почему... и зачем не знаю... только апреля ждать долго....

Ве
Веселый

Тоже

Дмитрий Фомин

Ничего... ждать пока не надо... надо жить...

На
Наблюдатель

и я