Дмитрий Фомин

Осень для меня - это когда я опять жду весну, а у Вас?

Ответы · страница 5
Бегимбетова Баянкуль

да у всех наверное, людям не угодишь, как говорится)))

Людмила Козина ( Агеева )

Поздняя!!!ранняя поражаюсь,тепло,не кусают ....!👍

Fktrcfylh

Учеба, однокласники , веселья , меломания, прогулки

Дмитрий Фомин

Свиданий наших кажде мгновенье... мы праздновали как богоявление.... одни на целом свете... ты была... Как давно все это было...

Fktrcfylh

Хахаха , красиво но я на свиданий ходит мало, у меня в мыслях благоразуме , богата

Дмитрий Фомин

Благоразумие благоразумием, а чувства чувствами...

Дмитрий Фомин

Самое главное дозу соблюсти... чтобы воспоминания были светлые... и кислинка небольшая... для аромату...

Fktrcfylh

Хороший рецепт, запишу ка )))

Светлана Локтева

А я очень люблю золотую осень-обожаю эту пору года!

Дмитрий Фомин

Но она такая короткая... а потом кошмарики...

Светлана Локтева

Мне все поры года по своему нравятся!!!

Игорь Школин

Я всегда жду лета. Тем более,что у нас оно короткое!

~E
~ Eva Lansca ~

Это когда я жду зиму со снегом и лёгким морозцем !,

Елена

аналогично! Хотя и осень сама по себе прекрасна...

Олег Логинчук

А у меня это любимое время года, я ничего не жду...

Наталья Кольевна

Для меня время придти в себя после летних хлопот

Мур Мяу

осень это когда дуждь, а тебе никуда не надо идти

Римма Шафеева

осень для меня - рыжая подруга и нам рыжим везет!

Ольга Усольцева

А я люблю осень!!!в багрец и золото одетые леса!!!

Натали Борисова

А я люблю осень .красиво и день рождения осенью

Дмитрий Фомин

Пушкин тоже любил... хотя родился летом... А я Апрель люблю... А Вы весной Осень ждете... да?

Дмитрий Фомин

Ну осень я люблю... пока не запахнет Зимой... У нас запахло...

Nadya Rakitina

Осень для меня пора красоты, тишины и раздумий

Дмитрий Фомин

Когда не холодно и листья в красоте... но это лишь мгновение... Конец... А дальше пустота... и обнаженны дерева... - но это тоже красота... ... я любитель Лета

Дмитрий Фомин

Да нет... поэтом быть не суждено... но иногда рифмую пару строчек... Вот... Понедельник... Но Лето пришло... и на душе теплее... хоть и понедельник...

Дмитрий Фомин

А он прошел... и завтра... среда... а там и пятница...

Nadya Rakitina

А там и ... Опять мой любимый понедельник!))

Дмитрий Фомин

Об этом я подумаю в Воскресенье... не надо торопиться... а среда уже ближе...

Надежда Нади

Начало осени-прекрасно а дальше,такая тоска!..

Дмитрий Фомин

И я об этом говорил.... А все Осень! Осень Золотая!... Она может и Золотая 2 недели, а занимает все 3 месяца...

Дмитрий Фомин

В жизни хочется весны все больше, чем она (осень) все ближе...

Надежда Нади

И жизнь так быстро пролетает...написано:"10 Дней лет наших — семьдесят лет. И даже если при большей силе их восемьдесят лет, То всё равно они наполнены бедствиями и страданиями. Они проходят стремительно, и мы улетаем."Пс.90:10

Дмитрий Фомин

Да... сейчас неделя как день, месяц как неделя... и года как месяц... вжик...вжик...вжик... а цены растут...

Надежда Нади

Казалось бы те же 24 часа в сутки,но время ,как-бы,убыстрилось...Про наше время,говорится ,в одной мудрой книге-дни пролетят как мякина...

Дмитрий Фомин

Надежда, давайте с надеждой что у нас все будет хорошо... и медленно... медленно

Надежда Нади

Да,действительно,впереди прекрасное будущее,которое приготовил Всемогущий Бог,Творец и Создатель всего сущего!.."4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».Отк.21:4

Галина

Даже медведи ложаться в берлогу и ждут весну

Elena Smoling

значит скоро день рождение Коли...и Новый год

Аз
Азазэль.

так мужики сами в жены берут,а потом сбегают

Дмитрий Фомин

Значит что-то уже не так... с наше Осенью... Уходила - надоедали... или приходилось просто бежать из ада... (? интересно...)

Аз
Азазэль.

Как дети ,им няньки нужны.надоело пинать

Дмитрий Фомин

вы очень резки в выражениях... может просто выбирали не там... (люди кучкуются в стаи... - не из той стаи выбор)

Аз
Азазэль.

Может быть.Но у меня столько дел ,что в стаи кучковаться нет необходимости.Я могу и без стаи отдыхать с,с семьёй с

Дмитрий Фомин

Но я все равно желаю вам от настоящего женского счастья не убегать

Земфира Мосунова

Сожаление...годы пролетают,а мы не увидели...

Дмитрий Фомин

Не зафиксировали... информационный переворот?

Дмитрий Фомин

Теперь все с трубками и в Интернете... А как жили до этого? Без...

Земфира Мосунова

Отобрать и общаться как раньше

Дмитрий Фомин

Это катастрофа... общение не вернется...

Земфира Мосунова

Будете общаться с близкими

Ти
Тимура

А я наслаждаюсь красотой осенних пейзажей.