Бывшие сограждане,как вам на чужбине,что там лучше а что хуже,стоит ли покидать отечество?
Взрослым переезжать не стоит , дипломы российские не ценяться , нужно переучиваться . а это не у всех получается . а вот маленьким детям до школы хорошо , быстро учат язык и в школах , как правило они хорошо учаться знают по несколько языков
Редко кто по специальности с высшим образованием ....рабочие востребованы ... женщины по большей части уборщицы , посудомойки , по уходу за лежачими больнрыми ...... из числа своих знакомых уехавших в Германию и США ...Гражданство надо иметь...
" Там " жизнь организована для людей, а не против них.)) Учиться и работать приходится много, но это нормально Чужбина становится понятной и родной. Стоит ли покидать отечество решать только тебе.)
Я никуда не уезжала А оказалось что теперь я живу за границей и в Родную Россию Нужна виза
Спасибо вам , за эту песню Это моя жизнь увы Эстония стала за границей Всего всего вам доброго 






️
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ну и конечно же
Счастья Вам и всего самого хорошего 
️
Спасибо огромное 







Сын в Калифорнии проектирует и строит 15 лет мосты,буду говорить в скайпе,спрошу.
Олегыч, ты прям и швец и жнец! И спортсмен и философ!)) Тоска, поди, душит?
Всяко бывает
Ну так то да!
Жалуются что плохо но н е возвращаются.
Нет... Дома всегда лучше
За морем житье не худо!
Везде хорошо где пашеш
Сиди дома.
Я не знаю что в твоем понимании величие,кое в чем не мало равных в этом мире
Русский человек должен в России жить
Я даже не славянин
А кто?
Этнически арий,ментально советский
Не стоит
Тяжело

