Ол
Олегыч

Бывшие сограждане,как вам на чужбине,что там лучше а что хуже,стоит ли покидать отечество?

220
15
0
Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Взрослым переезжать не стоит , дипломы российские не ценяться , нужно переучиваться . а это не у всех получается . а вот маленьким детям до школы хорошо , быстро учат язык и в школах , как правило они хорошо учаться знают по несколько языков

0
0
НС
Николай Скороходов

Редко кто по специальности с высшим образованием ....рабочие востребованы ... женщины по большей части уборщицы , посудомойки , по уходу за лежачими больнрыми ...... из числа своих знакомых уехавших в Германию и США ...Гражданство надо иметь...

0
0
Ма
Майя

" Там " жизнь организована для людей, а не против них.)) Учиться и работать приходится много, но это нормально Чужбина становится понятной и родной. Стоит ли покидать отечество решать только тебе.)

0
0
ЛВ
Лариса Вараксина

Я никуда не уезжала А оказалось что теперь я живу за границей и в Родную Россию Нужна виза

7
0
ЛВ
Лариса Вараксина

Спасибо вам , за эту песню Это моя жизнь увы Эстония стала за границей Всего всего вам доброго 👏👏👏👏👏🙏👨🏼‍💻☕🍷

1
ЛВ
Лариса Вараксина

Счастья Вам и всего самого хорошего 😍☕😃

1
ЛВ
Лариса Вараксина

Спасибо огромное 😃😍🙏🌃❄️❄️❄️🍷

1
НТ
Надежда Тимофеева-Радаева

Сын в Калифорнии проектирует и строит 15 лет мосты,буду говорить в скайпе,спрошу.

0
0
ЮП
Юрий Попов

Олегыч, ты прям и швец и жнец! И спортсмен и философ!)) Тоска, поди, душит?

2
0
Ол
Олегыч

Всяко бывает

1
ЮП
Юрий Попов

Ну так то да!

1
ВС
Валентина Соколова

Жалуются что плохо но н е возвращаются.

0
0
Наталья
Наталья

Нет... Дома всегда лучше

0
0
Михаил Сапожников
Михаил Сапожников

За морем житье не худо!

0
0
Сергей Ромашка
Сергей Ромашка

Везде хорошо где пашеш

0
0
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

Сиди дома.

9
0
Ол
Олегыч

Я не знаю что в твоем понимании величие,кое в чем не мало равных в этом мире

1
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

Русский человек должен в России жить

1
Ол
Олегыч

Я даже не славянин

1
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

А кто?

1
Ол
Олегыч

Этнически арий,ментально советский

1
Светлана Гончарова
Светлана Гончарова

Не стоит

0
0
ХВ
Хохотушка Весёлая

Тяжело

0
0
ВП
Валентина Подгайченко

🤔

0
0
Николай Грицаенко
Николай Грицаенко

нет

0
0