Евгений Антонюк

Почему ИИ до сих пор не получил задание решить следующие математические проблемы?
Гипотеза Коллатца. Включает в себя генерацию последовательностей целых чисел, где каждое число получается из предыдущего по двум правилам. Главный вопрос гипотезы — всегда ли эта последовательность достигнет 1, независимо от начального положительного целого числа. Гипотеза Гольдбаха. Предполагает, что каждое чётное натуральное число больше 2 можно представить в виде суммы двух простых чисел. Гипотеза о простых числах-близнецах. Утверждает, что существует бесконечно много пар простых чисел, разность между которыми равна двум. Гипотеза Бирч и Свиннертон-Дайера. Связывает поведение эллиптических кривых (определённых алгебраическими уравнениями) с их L-функциями, и утверждает, что определённая информация о числе решений эллиптической кривой содержится в этой L-функции. mentoday.ru Проблема P ≠ NP. Затрагивает фундаментальные вопросы о том, что такое вычислительная сложность и как измеряют эффективность алг

Ответы
Эвелина

ИИ это оказалось не под силу ))