А чего ржать..Очень умно.Ведь на белую кофту могло что-то капнуть из косметики,а так и сама красавица и кофточка белоснежная.Учитесь у женщин мужики,логика у них непробиваемая
Нечего ржать!!!
ВСЁ продумано!!!...
Косметика и вещи денег стоит!!!
Вам, мужчинам, ЭТО не понять!!!
Поймёте только тогда, когда "поголубеете"........))))
а я душ принимаю, начиная с зоны декольте...потом только надеваю кофточку...
ну такие мы и с этим ничего не можем поделать...
Да.. Ведь блузоны есть БЕЛЮХОНЬКИЕ.. Молодцом,что так придумали--спасать вещи.. А мужчины потом ВЫМОЮТ их лицо--поцелуями..
И чё ржёшь, интересно? Надо было блузку надеть и испачкать косметикой сразу? А потом так и ходить в ошмётках пудры??
Ну да, погорячилась слегонца)) Видимо она сперва накрасилась, потом решила, что на такую красоту одеть)
Ну подумаешь, перепутала порядок, сразу... ох уж эта женская логика) а у мужчин её вообще нет)
А что не так? Если бы она сначала надела кофту - косметика сыпалась бы на нее. Вам не понять))
Вот и я про то. Что ни скажи, всё ей не катит!
Яж говорю - аргументы не те))
Дубль-два. Давно убедился, что женщине что-либо доказать нереально, ибо она всегда слышит исключительно себя! 
Дубль два. Может, аргументы не те? 







Дуб ль, дуб ль...ЛуЧЧе дай "рубль-два" на...порошок!)))))

а мужчины надевают чистые носки поверх грязных-что бы не пахли или грязь не спалась?)))))))
А что не так то? Надо быть ооочень тупым, чтоб не понять такую простую вещь... Вы тупой?
правильно ..я накидываю не пакет , а платок.. чтобы не попортить макияж и одежду
Жена напялила платок
И мы попёрлись на каток.
На нас напялили коньки,
А мы стоим как дураки!
Припев:
А все катаются вперёд-назад,
А я был этому совсем не рад,
А я был этому не очень рад,
Что все катаются вперёд-назад!
Припев.
Кричу жене своей: "Не трусь",-
А сам за юбочку держусь,
Жена кричит: "Я упаду"!
И пиз... (ой!) растянулася на льду!
Припев.
Вот навернулся пионер,
На пионера - инженер,
На инженера - тракторист,
На тракториста коммунист,
Писатель с шубкой на меху
И два студента наверху.
И эта куча вся на мне -
А я на собственной жене!
Верное решение. А вы хотите чтобы осыпающаяся косметика на кофточке осталась.
да, и платок легкий накидываю, что бы прическу не испортить, когда одеваюсь
Давеча вот оставили мне у диспетчеров страховой полис на клеща. Наши поехали туда работать, я попросил их зайти и забрать полис. Возвращаются - полиса нет! Почему, спрашиваю. Оказывается дама-диспетчер, уходя со смены, забрала полис домой. Зачем, спрашивается?! Она сама передаст. Потом она звонит моей подчинённой и договорились с ней встретиться, идёт на приём к доктору. Моя отпрашивается с работы на пол-часа раньше, чтобы специально поехать и встретиться с той, чтобы забрать полис и назавтра мне привезти!
Вот, спрашивается, нахрена?! Неужели нельзя было просто передать бумажку по смене, чтобы те просто отдали нашим, когда те приедут работать?! Нет, блин, у неё чувство ответственности зашкалило, должна ЛИЧНО передать! Вот, блин, женщины! 
Ну, вот такие мы.. терпите...
Правильно сделала! А если косметика при раскраске на белую кофту попадёт???
Очень логично. Если краситься в одежде на выход нечаянно можно испачкать.
Не может жена позволить себе качественную косметику - плакать муж должен.
Это я видела в доме моделей, ещё прическа,да ещё быстро менять наряды!
Вот молодец какая! Буду тоже так делать! Очень даже умница она у Вас!
Смешно! В голову не приходило ТАК спасать "нарисованное" лицо...
Просто смекалка работает ,а Вы не завидуйте.
