Ια
Ιακώβ

Чёта ржу... Непобедимая женская логика! 🖼

1 893
153
24
Ответы
ЛХ
Людмила Ханалиева

А чего ржать..Очень умно.Ведь на белую кофту могло что-то капнуть из косметики,а так и сама красавица и кофточка белоснежная.Учитесь у женщин мужики,логика у них непробиваемая

0
0
Галина Лужанская
Галина Лужанская

Нечего ржать!!!
ВСЁ продумано!!!...
Косметика и вещи денег стоит!!!
Вам, мужчинам, ЭТО не понять!!!
Поймёте только тогда, когда "поголубеете"........))))

0
0
Светлана Морозова
Светлана Морозова

а я душ принимаю, начиная с зоны декольте...потом только надеваю кофточку...😉 ☺️ ну такие мы и с этим ничего не можем поделать...

0
0
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Да.. Ведь блузоны есть БЕЛЮХОНЬКИЕ.. Молодцом,что так придумали--спасать вещи.. А мужчины потом ВЫМОЮТ их лицо--поцелуями..😁

0
0
Татьяна** Нестерова
Татьяна** Нестерова

И чё ржёшь, интересно? Надо было блузку надеть и испачкать косметикой сразу? А потом так и ходить в ошмётках пудры??

1
0
КВ
Крысеныш Волчий

Ну да, погорячилась слегонца)) Видимо она сперва накрасилась, потом решила, что на такую красоту одеть)

0
0
Сестрица Алёнушка
Сестрица Алёнушка

Ну подумаешь, перепутала порядок, сразу... ох уж эта женская логика) а у мужчин её вообще нет)

0
0
Елена Crimea
Елена Crimea

А что не так? Если бы она сначала надела кофту - косметика сыпалась бы на нее. Вам не понять))

13
0
Ια
Ιακώβ

Вот и я про то. Что ни скажи, всё ей не катит!

1
Елена Crimea
Елена Crimea

Яж говорю - аргументы не те))

1
Ια
Ιακώβ

Дубль-два. Давно убедился, что женщине что-либо доказать нереально, ибо она всегда слышит исключительно себя! 🤷‍♂️

1
Елена Crimea
Елена Crimea

Дубль два. Может, аргументы не те? 🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

1
ЛМ
Люси Марево

Дуб ль, дуб ль...ЛуЧЧе дай "рубль-два" на...порошок!)))))🤣 🤣 🤣

1
МК
Марина Колотвина

а мужчины надевают чистые носки поверх грязных-что бы не пахли или грязь не спалась?)))))))

0
0
Musk Therapy
Musk Therapy

А что не так то? Надо быть ооочень тупым, чтоб не понять такую простую вещь... Вы тупой?

0
0
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

правильно ..я накидываю не пакет , а платок.. чтобы не попортить макияж и одежду

1
0
Ια
Ιακώβ

Жена напялила платок
И мы попёрлись на каток.
На нас напялили коньки,
А мы стоим как дураки!
Припев:
А все катаются вперёд-назад,
А я был этому совсем не рад,
А я был этому не очень рад,
Что все катаются вперёд-назад!

Припев.

Кричу жене своей: "Не трусь",-
А сам за юбочку держусь,
Жена кричит: "Я упаду"!
И пиз... (ой!) растянулася на льду! 😬
Припев.

Вот навернулся пионер,
На пионера - инженер,
На инженера - тракторист,
На тракториста коммунист,
Писатель с шубкой на меху
И два студента наверху.
И эта куча вся на мне -
А я на собственной жене!

1
ГА
Галина Алекс.

Верное решение. А вы хотите чтобы осыпающаяся косметика на кофточке осталась.

0
0
ЛМ
Леди Мила

да, и платок легкий накидываю, что бы прическу не испортить, когда одеваюсь

2
0
Ια
Ιακώβ

Давеча вот оставили мне у диспетчеров страховой полис на клеща. Наши поехали туда работать, я попросил их зайти и забрать полис. Возвращаются - полиса нет! Почему, спрашиваю. Оказывается дама-диспетчер, уходя со смены, забрала полис домой. Зачем, спрашивается?! Она сама передаст. Потом она звонит моей подчинённой и договорились с ней встретиться, идёт на приём к доктору. Моя отпрашивается с работы на пол-часа раньше, чтобы специально поехать и встретиться с той, чтобы забрать полис и назавтра мне привезти! 😳 Вот, спрашивается, нахрена?! Неужели нельзя было просто передать бумажку по смене, чтобы те просто отдали нашим, когда те приедут работать?! Нет, блин, у неё чувство ответственности зашкалило, должна ЛИЧНО передать! Вот, блин, женщины! 😁

1
ЛМ
Леди Мила

Ну, вот такие мы.. терпите...😂

1
ИГ
Ира Григорьева

Правильно сделала! А если косметика при раскраске на белую кофту попадёт???

0
0
НС
Нина Савина

Очень логично. Если краситься в одежде на выход нечаянно можно испачкать.

0
0
ЕШ
Елена Ш.

Не может жена позволить себе качественную косметику - плакать муж должен.

0
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Это я видела в доме моделей, ещё прическа,да ещё быстро менять наряды!

0
0
Анна Диулина
Анна Диулина

Вот молодец какая! Буду тоже так делать! Очень даже умница она у Вас!

0
0
Людмила Фризен
Людмила Фризен

Смешно! В голову не приходило ТАК спасать "нарисованное" лицо...😂

0
0
ВК
Вера Кобзарь

Просто смекалка работает ,а Вы не завидуйте.😜

0
0
Следующая страница