Ol
Oleg

Вам хамят ,вы отвечаете тем же ,и вас банит модератор.Они что не разбираются вообще в ситуации,почему банят не зачинщика конфликта а того кто защищается?

Ответы
Рома Каприелов

хто последний тот и папа!!!а вообще когда на хамство отвечаешь дружелюбием)ты хамишь обидчику в двойне!!!

Ольга

Есть такое мудрое высказывание: если вы спорите с дураком, то в соре участвуют уже два дурака

Ко
Котенок

Зачем люди вообще здесь выясняют отношения? Иной раз противно читать!

Катя ...

Кто перематерил другого - того и банят! Думаю справедливо...😁

Ziama Fradkin

Модератор или банщик уж очень лоялен здесь ко всем.

Николай

жалоба на вас и всë....кто разбираться будет

Филиппов Сергей

Тот кто последний отвечал, тот и не прав. )))

Ol
Oleg

Почему?

Филиппов Сергей

Потому что админ увидел и бан поставил. )))

Луиза

на негатив добром надо, не забанят

Не
Нелли

Банят тех,на кого жалуются.

Ol
Oleg

Давайте проверим я на вас пожаловался,если забаняь значит так и есть

Не
Нелли

Они же проверяют сначала , хамила я или грубила кому нибудь.

Си
Силвер

Кумовство и амикошонство.

Ol
Oleg

Думаете у модераторов тут есть хамы - любимчики?

Си
Силвер

А может и сами нет-нет да и подхамливают. Скушно же

Ol
Oleg

Возможно и так

Джош Владимирович

наверно лень разбираться.

Господин Дроссельмейер

Наверно всех банят, нет?

Ol
Oleg

Нет

Господин Дроссельмейер

Ты проверял?!

Ol
Oleg

Конечно меня много раз банили а людей с которыми был конфликт нет они годами тут сидят с одного аккаунта

Лаура Мусабекова

Я мимо пропускаю таких

Ма
Майра

Игнор или чс и все