Санька Жидовский

Кто хочет за муж не глядя?

Ответы
Наталья Кулебякина

Молодой человек сначала научитесь правильно писать, подрастите, ну а потом вам можно будет не глядя "за муж".

Санька Жидовский

Женщина не учите меня жить и не хамите мне , где вы учились я там преподавал так что если вам не нравится вопрос , пройдите мимо и не нарывайтесь на грубость

Наталья Кулебякина

Странно, где вы увидели хамство? И уж простите Санька Жидовский, но я ещё раз повторюсь, пишите правильно, педагог!

Анна Голубка

кошка дворовая, бездомная и голодная и то кота абы кого к себе не подпускает.

Санька Жидовский

Есть в ваших словах правда

Анна Голубка

Конечно.Ты оставь о себе характеристику и планы на семейную жизнь. На какой срок женишься, какие параметры у тебя и о каких мечтаешь у женщины. Ну и о желании любить немножко. Сколько детей тебе надо и имеешь ли средства на их воспитание.🚶‍♀️😁🌼🕺

Na
Natali

И глядя не хочется, а уж не глядя тем более

Лена

Как только разведусь, отвечу😂🤣😅

Наталия Тюрина

Кота в мешке обязательно надо проверить.

Леонид Шестаков

не хочу учиться, хочу жениться....😉

Евгения Суслова

Не знаю, но я тут точно не причем

Александр Бабурин

Наверно не опытные девочки

Ирина Гавриловна

Спасибо)как то не хочется)

Ирина Гонта (Филатова)

может кто то и хочет.😃

Maрина Вавилова

Я уже была по этой схеме

Людмила Трофименко

Тот кто не уважает себя.

Наталья Павленко

А что есть предложение?

Natali S.

Боже упаси!!!!🧐

Айсылу Нургалиева

Что там вообще делать?

Татьяна Бондаренко

Вышла. 43 года уж как....

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

наверное сам хочешь ?

Анаида Казарян (Григорян)

А есть такие дурочки?

Люби Мое Творение

Кто ж так захочет то

Га
Галина

Не глядя уже было.....