Кто хочет за муж не глядя?
Молодой человек сначала научитесь правильно писать, подрастите, ну а потом вам можно будет не глядя "за муж".
Женщина не учите меня жить и не хамите мне , где вы учились я там преподавал так что если вам не нравится вопрос , пройдите мимо и не нарывайтесь на грубость
Странно, где вы увидели хамство? И уж простите Санька Жидовский, но я ещё раз повторюсь, пишите правильно, педагог!
кошка дворовая, бездомная и голодная и то кота абы кого к себе не подпускает.
Есть в ваших словах правда
Конечно.Ты оставь о себе характеристику и планы на семейную жизнь. На какой срок женишься, какие параметры у тебя и о каких мечтаешь у женщины. Ну и о желании любить немножко. Сколько детей тебе надо и имеешь ли средства на их воспитание.



И глядя не хочется, а уж не глядя тем более
Как только разведусь, отвечу


Кота в мешке обязательно надо проверить.
не хочу учиться, хочу жениться....
Не знаю, но я тут точно не причем
Наверно не опытные девочки
Спасибо)как то не хочется)
может кто то и хочет.
Я уже была по этой схеме
Тот кто не уважает себя.
А что есть предложение?
Боже упаси!!!!
Что там вообще делать?
Вышла. 43 года уж как....
наверное сам хочешь ?
А есть такие дурочки?
Кто ж так захочет то
Не глядя уже было.....