Андрей Хорологиарус

Как пользоватся "hex editor"?

Ответы
Aleksei Sirbu

Знаю и всталкивался с некоторыми .Но, не со всеми, решающие судьбы России и цивилизации, конечно.Если бы Я, смог встретиться с Демидовым ,главным русским масоном ,то Я уверен, что он ,согласился бы со мной и с моей альтернативной светло политической, порядочной системой власти и помог бы мне ,представить ее на обсуждение России и всей цивилизации,с тем, что бы завершить порядочно, процесс глобализации.Порядочно, это объединением католиков и православных ,в одну общечеловеческую семью ОНПБС, с цивилизованным УСТАВОМ ,в которую вступили бы добровольно и с удавольствием, все конфессии планеты Земля.Тогда вместе, мы бы решили все проблемы цивилизации.А так, все терпим беспредел, по уставу МА-масонской ассоциации.Сколько это, будет длиться??Кто готов ,спросить Кремль и Демидова, об этом??Демидов поможет.

Aleksei Sirbu

С удовольствием подскажу вам ,как избавиться от голубой лжи и ее бомб.Соберите тех, кто против бомб.И вместе ,напишите Парашенко и требуйте от него, представить народу Украины ,альтернативную , светло политическую концепцию, развития Украины и цивилизации планеты Земля, Алексея Сырбу.Также, обратитесь и к Кремлю с таким же требованием.Агитируйте всех мирных людей ,следовать вашему поступку.И Я, гарантирую вам положительный результат, со стороны властей.А сколько будете молчать,столько вас будут бомбировать и добиваться сатанинских масонских целях,которым ваши правители как и наши ,дали клятву служить, а не народу ,как и Кремль от Ленина.Ибо ,только правда об альтернативной системы цивилизованной власти ,точно как свет солнца ,избавляет от тьмы,так она, может избавить вас и всю цивилизацию ,от лжи масонов и их бомб.А с этим вы, согласны?

Андрей Хорологиарус

Хотите сказать что вы в силах менять историю?

Aleksei Sirbu

Историю, ни кто не может менять.Потому что, мертвого назад не вернешь.А вот завершить процесс глобализации, порядочной светло политической наукой развития ,обязанны все разумные существа планеты Земля.Иначе ,цивилизация под большой опасности исчезновения. Или вас , исчезновение динозавров, мамонтов и т.д и т.п. животных на Земле, не убеждает в этом ?Точно так и несовершенные люди обречены,или от Армагеддона ,а это ,ядерное самоуничтожение ,или от катаклизмов, феноменов и т.п. силы, непосильные человечеству для решения ,без светлой совершенной науки развития..

Андрей Хорологиарус

Кем вы работайте?

Иван Шевченко

Проще простого,слева нажимаешь кнопку,щелкаешь пальцем и пользуйся....

Ivan Ivanov

долго тут писать а для чего тебе на низком уровне отлаживать

Андрей Хорологиарус

Вам знаком формат DDS.

Ivan Ivanov

давно это было

Андрей Хорологиарус

Кстати по какой причине эта прога вам понадобилась

Ivan Ivanov

еще раз это было давно отлаживали систему для кркпного банка (сейчас она на облаке тогда была на локальных боксах)

Андрей Хорологиарус

Ладно, так если расскажу что мне надо, вспомнить сможите, мне очень нужно.

Gregory Frumkin

зажми пальцы дверью и оно само раскажет....

Ми
Мишаня

ломай, читери! он многофункционален

Андрей Хорологиарус

Спасибо я знаю для чего он нужен

Александр Макаров

берешь некс и засовываешь его в editor

Валерий Белотелов

войти, записать, сохранить, выйти

Вера Майкович

ничем не могу помочь, не знаю

Галина Демиденко

прочитать инструкцию и.т.д.

Олег Кладко

даже не знаю что это такое

Ar@mis Kuralessoff

Наливай... и пользуйся... 😄

Алексей Батогов

Не слышал даже об этомъ

Юля Соломатина

Не знаю даже что это)

Андрей Хорологиарус

Если я скажу что это программа это много изменит?

Юля Соломатина

Неа) я не программист)

Андрей Хорологиарус

Я тоже и че?

Юля Соломатина

Забей на прошу

Юля Соломатина

На прогу)))

Yliya Aleksandrovna ***

У яндекса спроси ...

Андрей Хорологиарус

А вдруг он тоже обидится?))) Если быть серьезнее написано непонятно, у меня есть другой вариант решение моей задачи, но если найдется человек который разбирается будет лучше

Yliya Aleksandrovna ***

Неужели нет спец литературы?

Андрей Хорологиарус

Хммм спецлитературы? Не думал об этом, чесно. Может и есть, стоит подумать.

Yliya Aleksandrovna ***

Лучше поискать)

Андрей Хорологиарус

Возьму на заметку

Любовь Будкова

А ЧТО ЭТО ТАКОЕ ???

Андрей Хорологиарус

Компьютерная программа.

Старец ***

Засунуть в Ж О П У

Мила Мила

и как подскажите

Андрей Хорологиарус

Знал бы не спрашивал))

Ирина Краусп

с удовольствием!

Люба Шурхай

А ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Андрей Хорологиарус

Программа

Люба Шурхай

НЕ ЗНАЮ, НЕ СЛЫШАЛА

Андрей Хорологиарус

Я догадывался что мне не ответят)))

Ирина Донская

понятия не имею