Peva .

Часто ли вам приходится лгать?

Ответы
Игорь Менари

Нет и Вам не советую. Ложь очень загружает память и от этого человек тупеет, ему всё труднее быстро реагировать на жизненные ситуации.

Peva .

а по мелочам?

Игорь Менари

Ложь приходится запоминать особым образом и каждый раз, когда нужно что-либо вспомнить, она будет мешать сделать это быстро. С большим накоплением лжи в памяти, кое-что вспомнить станет уже не возможно.

Peva .

Совершенно с вами согласна!!!Браво

Лайт Темнова

бывает..как без этого..чаще в мелочи какой то или чтоб родных пожилых оградить от переживаний, думаю они так же делают..

Peva .

Да, именно так

Константин Иванов

Как то не задумывался об этом.Просто искажаю немного факты,но ведь это не совсем ложь?

Peva .

Все лгут в той или иной степени

Анатолий Владимирович

я никогда правду не говорю, а также никогда не лгу

Peva .

А с кем вы общаетесь?

Анатолий Владимирович

с компом, вот с вами туточки

Peva .

Я ВКОНТАКТе в группах и там обсуждения интересные. Сериалы обсуждаем...книги...

Анатолий Владимирович

я не зарегистрирован в контакте, а там интересно? стоит там быть?

Peva .

Там очень широко представлены все интенресы. Можете по поиску найти группы

Григорий Гупало

А Вы попробуйте хоть 1 день без вранья.

Peva .

по мелочам...не получится

Григорий Гупало

Вот так!

Евгений Володин

бывает,но не часто ,что бы не обижать

Сергей Палыч

да, очень часто, вот и сейчас лгу!

Peva .

Ах, Палыч....какой, однако,лгунишка

Тамара Федяева

Иногда, когда ложь во благо.

Peva .

тоже имеет место быть

Nikola Mahkov

все время!..или всю дорогу...

Peva .

И как при этом спится вам?

Nikola Mahkov

всегда спокойно!

Peva .

Счастливый

Nikola Mahkov

абсолютно...

Владимир Забродин

Стараюсь этого не делать.

Peva .

а получается?

Владимир Забродин

Получается. Я не считаю. что бывает ложь во благо. Всё тайное становится явным.

Балнияз Ажниязов

все лгут и я тоже,немного

Виктория

Вообще никогда. А зачем?

Peva .

В жизни бывают обстоятельства

Виктория

Не было пока

Peva .

Не верю!!

Viktr Chuprik

это зависит от женщины

Peva .

или от обстоятельств

Viktr Chuprik

да эти доведут такого наговариш

Peva .

бывает....

Еркен Абдуллин

Только шефу по работе!

Peva .

А жене?

Еркен Абдуллин

Ну, зачем так сразу!?

Oksana Ayrapetova

Стараюсь обходиться

... Рус

Не часто,но бывает...

Peva .

Оправдываете себя при этом, что-типа- так надо?

... Рус

Да,не то,что бы оправдываю...Но иногда вру или привираю,что бы веселее было...А в серьёзных вещах,лучше промолчу,т.к.враньё всё равно вылезет,когда-нибудь...

Peva .

Правильная позиция

Твой Самый Лучший Друг!

лож черта лицемеров

Peva .

или слабых людей

Твой Самый Лучший Друг!

слабых слабых.....есть разная слабость а в наше время это искозили ,раз молчишь значит боишься ,раз помогаешь бедным безхарактерный не проходишь мимо нуждающегося значит слабак....светская жизнь - продукт невежд которые оскверняют религию

Евгений Асписов

да каждый день вру

Peva .

Как с вами опасно

Евгений Асписов

а,что такого-то,подумаешь какое дело? Зато я не ворую..

Peva .

И то и другое плохо

Ольга

стараюсь не лгать.

Peva .

Правильно

Валерий

Не приходится !

Peva .

не верю

Валерий

А я и не заставляю ... лгут из нежелания портить отношения ...! А мне отношения ... безразличны , если они построены на лицемерии и лжи !