Лю
Людмила

Плохо бeз мужчины — это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины — это ужe плохо!

Ответы
Александр Савич

Мужику тоже плохо без женщины и это ещё полбеды... Беда, когда хорошо и без неё, потому как не знаешь, что с ней делать, а если и вспомнишь, то не сможешь!😩

Лю
Людмила

Как говорят - раньше боялись,что женщина откажет.Сейчас боятся,что согласится!

Александр Савич

Ладно! Попытаемся продлить время, когда ещё боишься , что откажут!...😄

Ир
Ирина

Судьба у женщин не легка, двум парадоксам нет ответа - то жизни нет без мужика, то есть мужик , а жизни нету!

Александр Кузнецов

Должно быть всё естественно: по природе матушке..☺️

В М

Да, плохи наши дела, когда нет половинки.

Лю
Людмила

Такова судьба.Ничего с этим не поделать.Но нужно жить и радоваться каждому прожитому дню.

Вл
Владимир

Всё таки женщина загадочное существо!

Лю
Людмила

Да,они такие.😅

Вл
Владимир

Знаю, знаю..

Лю
Любовь

Страшно привыкнуть к одиночеству...

Лю
Людмила

нравится вязать,вот и коротаю время с этим занятием.Быстрее бы весна.

Лю
Любовь

Да и на дачу и опять одной .... красота!

Лю
Людмила

У меня свой дом.Одна не бываю.Дети,внуки.

Лю
Любовь

Я за три года построила сама дачу и благоустроила как квартиру привела в порядок участок в 13 соток засадила всяким разным и все сама. У детей все есть и приезжают в гости раз в месяц. Все делаю сама т.к. ждать нет смысла. И к тому же работаю: с дачи на работу и обратно. Но одной невыносимо и страшно...

Лю
Людмила

Что такое одиночество мне знакомо.Вы правы - это настоящая пытка.

Барон Де Гофмансталь

Что же плохого? Живи да радуйся!

Лю
Людмила

Вдумайтесь в слова и поймете.

Барон Де Гофмансталь

Да что Вы говорите! А то я не вдумался!

Efim Certan

ВЫ ПРАВЫ . ДАЙТЕ Я ВАС ПОЦЕЛУЮ

Анатолий Валюх

Вам виднее, вы женщина!

Лю
Людмила

Да,виднее.Одиночество - тоже ни чего хорошего.

Valerij Hoff

Во блин закрутили как

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Лидия Цыбулько

я так не думаю..

Лю
Людмила

Ваше право!

Лидия Цыбулько

Лучше голодать ,чем что попало есть; лучше быть одной, чем с кем попало...

Александр Логвиненко

Это интересно.

Скорпион Иванович

Абракадабра!

Viktor Holodov

А вам как ?

Лю
Людмила

Плохо без мужчины.

Viktor Holodov

Фу, отлегло.

Лю
Людмила

Даже так!

Viktor Holodov

Вы не поняли почему ?

Лю
Людмила

Не поняла.

Viktor Holodov

Второе состояние, это уже диагноз.Это разочарование не только в мужчинах.

Лю
Людмила

Теперь понятно.Я пока не разочаровалась в жизни.

Валентина Плаксина

Это точно!

Сергей Дроздов

Согласен!

Nikola Mahkov

верно!...

OK
Oleg Koshevoy

Точно!

Татьяна

точно

Татьяна

спс