Es
Estrella

Люди почему Вы такие "серьезные" и "всклокоченные"? Разве от этого Ваша жизнь легче??? 🤔💅 Всем срочно - расслабиться!!!

940
81
11
Ответы
АР
Александр Романов

Верните в моду доброту
И звук речей без мата.
Верните душам чистоту
Без пьяного умата.

Верните в моду детский смех
Вдоль улиц и площадок,
Без телефонных всех помех
И интернетных вкладок.

Верните в моду простоту
Без всех шаблонных мыслей.
Верните то, что я люблю -
Чтоб хамы мозг не грызли.

Верните вежливость в народ
И почитанье старших.
Верните то, что я люблю -
Улыбки самым младшим.

Верните в моду скромным быть.
И чтоб запреты наглости.
Верните то, что я люблю.
И в праздник больше сладостей.

0
0
ЮЛ
Юрий Логинов

Нельзя! Олимпийские игры! Надо своими пожеланиями поддерживать своих героических спортсменов завоевать таки не меньше медалей, чем до этих безобразий МОК !

3
0
Es
Estrella

Расслабьтесь, все будет, как будет! 🤔💅

1
ЮЛ
Юрий Логинов

У расслабленных всё уже было.

1
Es
Estrella

🤔😉👍👍👍

1
AL
Alik Lik

родила избушка седьмого избушёнка,и говорит:-всё,больше к лесу передом и задом не поворачиваюсь:...😉 где твой смех,не слышно нам,людям....

0
0
Обсуждайка
Обсуждайка

и все-таки ответьте зачем и почему в каждом Вашем вопросе маникюр? 🤔 😁

9
0
Es
Estrella

Не во всем согласна, эго не позволяет! 😏🤔💅

1
Обсуждайка
Обсуждайка

нуаяжапчём🤣 🤣 🤣

1
По Легенде, Я Юдифь
По Легенде, Я Юдифь

Расеночка, ты меня простила?

1
Обсуждайка
Обсуждайка

тебе это важно? давно)

1
По Легенде, Я Юдифь
По Легенде, Я Юдифь

ну вот я такая вот взбалмошенная ( ой какой сложный русский ) спасибо ☺️

1
ВЗ
Вадим Захаров

Только перед тем, как расслабиться запастись туалетной бумагой.

1
0
Es
Estrella

Вот вы и запаситесь.🤔😉💅 Раз по другому у Вас не получается!!?

1
Александр
Александр

Ага. Видел я как каштанка расслабилась. Так тузик ее того....

2
0
Es
Estrella

🤔💅

1
Александр
Александр

Да да. А ты думала......

1
Доцент
Доцент

По этому поводу есть даже один бородатый анекдот. 😉

3
0
Es
Estrella

Сильно бородатый? Тогда с "приводом" плиз... 😏🤔💅

1
Доцент
Доцент

Идут по парку отец (О)и маленький сын (С). С. видит двух собачек в интересной позе и спрашивает О. : А что это собачки делают ? Смущённый О. пытается объяснить : Ну понимаешь,одна собачка расслабляется,а другая напрягается,ну в жизни всегда так. Понял сыночек? С.: да понял. О. :а что понял то ? С. :Стоит расслабиться,отдерут как собаку. 😁

1
Es
Estrella

😏💅🤔👍

1
Cергей Из Сибири

Есть , расслабиться !...😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

0
0
ВЦ
Владимир Цветков

Я по моему видел подобные надписи на биотуалетах!

4
0
Es
Estrella

Да, там такое тоже возможно!!!😏💅😁

1
ВЦ
Владимир Цветков

Очень подходящий девиз!!!

1
Es
Estrella

Я Алла сегодня можете! 😏😉💅

1
ВЦ
Владимир Цветков

Что должен!!!!!!!!

1
Се
Сергей

Я смело целую тебя Эстрелла ! 💋✨💥😊

1
0
Es
Estrella

Благодарю, и вам удачного дня!!! 😏👍

1
Сергей Селищев
Сергей Селищев

В нашем возрасте ни кто не хочет рисковать.

3
0
Es
Estrella

Риск больше - напрягаться, а не расслабиться, все же!!! 🤔😉👍😁

1
Сергей Селищев
Сергей Селищев

Вы знаете расслабиться когда можно поговорить по душам. Можно по скайпу кому где удобней. А просто писаниной заниматься это не интересно.

1
Es
Estrella

Ну, кто как может... 😏👍

1
СФ
Сергей Федин

Второй то день уж дрищут.Вот это раслабуха.

3
0
Es
Estrella

Какое образование, Вах!? 🤔

1
СФ
Сергей Федин

Медик.Их сразу трое.И описанием подходят.

1
Es
Estrella

🤔😉😁😁😁

1
ВХ
Василий Хотин

УГОВОРИЛА.....!!! ПОЙДУ ВОЗМУ МАЛЕНЬКУЮ.....

8
0
ВХ
Василий Хотин

ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ В МУЗИКЕ.???? КУДА БЕЖАТЬ....??? НА МОЙ ДОНБАСС....????

1
Es
Estrella

Дидюля мне нравится, Донбасс тоже плохо, будет и там Праздник, верю! 💅

1
ВХ
Василий Хотин

КОГДА....???? ВНУЧКА......??????

1
Es
Estrella

Скоро, весной в апреле "важные события"! 😏👍

1
ВХ
Василий Хотин

ДАЙ БОГ.....

1
Вадим Потёмкин
Вадим Потёмкин

Начинается вечерний обход с клизмами? ))

2
0
Es
Estrella

Приготовились? 🤔 Уже спите. Я опоздала!?, 😁💅

1
Вадим Потёмкин
Вадим Потёмкин

Вот так всегда!.. 😥

1
СМ
Светлана Мурасанова

Не надо печалиться вся жизнь позади....

0
0
АТ
Ахмед Тохтахунов

Расслаблюсь, вот только друг придёт...

0
0
АА
Антон Андреев

Есть,расслабиться) Разрешите мухой?)

5
0
Es
Estrella

Да кем угодно, лишь бы довольны были!!! 😏💅👍

1
АА
Антон Андреев

Так я уже доволен хотя бы тем.что общаюсь)

1
Es
Estrella

И я рада за Вас Антон!!! 😏👍💅

1
АА
Антон Андреев

Благодарю вас.

1
Es
Estrella

😏👍

1
Ви
Виктор

и начните получать удовольствие...

3
0
Es
Estrella

Обязательно, можно "принять реальность такой как есть можно поменять ее если хотите, но не стоит " убиваться ничего не меняя"!!! 🤔💅

1
Ви
Виктор

все как в старом анекдоте, -- расслабиться и получать удовольствие

1
Es
Estrella

В любом смысле - да! 🤔💅 Скупимся на любовь, скупимся...

1
СС
Сергей Сергей

а что расслабить?😜

1
0
Es
Estrella

Да все, "отпустить себя на волю" !!! Не значит пьянствовать. Или пуститься во все "тяжкие", а перестать " слушать краски" и "напрягаться" представляя сколько предстоит работы... 🤔😏💅

1
Кот Макси
Кот Макси

Да некоторые и не напрягаются...

2
0
Es
Estrella

Чэ🤔😏👍

1
Кот Макси
Кот Макси

Гыгык! 😉

1
Следующая страница