Люди почему Вы такие "серьезные" и "всклокоченные"? Разве от этого Ваша жизнь легче??? 
Всем срочно - расслабиться!!!
Верните в моду доброту
И звук речей без мата.
Верните душам чистоту
Без пьяного умата.
Верните в моду детский смех
Вдоль улиц и площадок,
Без телефонных всех помех
И интернетных вкладок.
Верните в моду простоту
Без всех шаблонных мыслей.
Верните то, что я люблю -
Чтоб хамы мозг не грызли.
Верните вежливость в народ
И почитанье старших.
Верните то, что я люблю -
Улыбки самым младшим.
Верните в моду скромным быть.
И чтоб запреты наглости.
Верните то, что я люблю.
И в праздник больше сладостей.
Нельзя! Олимпийские игры! Надо своими пожеланиями поддерживать своих героических спортсменов завоевать таки не меньше медалей, чем до этих безобразий МОК !
Расслабьтесь, все будет, как будет! 

У расслабленных всё уже было.
родила избушка седьмого избушёнка,и говорит:-всё,больше к лесу передом и задом не поворачиваюсь:...
где твой смех,не слышно нам,людям....
и все-таки ответьте зачем и почему в каждом Вашем вопросе маникюр?

Не во всем согласна, эго не позволяет! 


нуаяжапчём

Расеночка, ты меня простила?
тебе это важно? давно)
ну вот я такая вот взбалмошенная ( ой какой сложный русский ) спасибо 
Только перед тем, как расслабиться запастись туалетной бумагой.
Вот вы и запаситесь.

Раз по другому у Вас не получается!!?
Ага. Видел я как каштанка расслабилась. Так тузик ее того....
Да да. А ты думала......
По этому поводу есть даже один бородатый анекдот. 
Сильно бородатый? Тогда с "приводом" плиз... 


Идут по парку отец (О)и маленький сын (С). С. видит двух собачек в интересной позе и спрашивает О. : А что это собачки делают ? Смущённый О. пытается объяснить : Ну понимаешь,одна собачка расслабляется,а другая напрягается,ну в жизни всегда так. Понял сыночек? С.: да понял. О. :а что понял то ? С. :Стоит расслабиться,отдерут как собаку. 
Есть , расслабиться !...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Я по моему видел подобные надписи на биотуалетах!
Да, там такое тоже возможно!!!


Очень подходящий девиз!!!
Я Алла сегодня можете! 


Что должен!!!!!!!!
Я смело целую тебя Эстрелла ! 



Благодарю, и вам удачного дня!!! 

В нашем возрасте ни кто не хочет рисковать.
Риск больше - напрягаться, а не расслабиться, все же!!! 



Вы знаете расслабиться когда можно поговорить по душам. Можно по скайпу кому где удобней. А просто писаниной заниматься это не интересно.
Ну, кто как может... 

Второй то день уж дрищут.Вот это раслабуха.
Какое образование, Вах!? 
Медик.Их сразу трое.И описанием подходят.
УГОВОРИЛА.....!!! ПОЙДУ ВОЗМУ МАЛЕНЬКУЮ.....
ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ В МУЗИКЕ.???? КУДА БЕЖАТЬ....??? НА МОЙ ДОНБАСС....????
Дидюля мне нравится, Донбасс тоже плохо, будет и там Праздник, верю! 
КОГДА....???? ВНУЧКА......??????
Скоро, весной в апреле "важные события"! 

ДАЙ БОГ.....
Начинается вечерний обход с клизмами? ))
Приготовились?
Уже спите. Я опоздала!?, 

Вот так всегда!.. 
Не надо печалиться вся жизнь позади....
Расслаблюсь, вот только друг придёт...
Есть,расслабиться) Разрешите мухой?)
Да кем угодно, лишь бы довольны были!!! 


Так я уже доволен хотя бы тем.что общаюсь)
И я рада за Вас Антон!!! 


Благодарю вас.
и начните получать удовольствие...
Обязательно, можно "принять реальность такой как есть можно поменять ее если хотите, но не стоит " убиваться ничего не меняя"!!! 

все как в старом анекдоте, -- расслабиться и получать удовольствие
В любом смысле - да! 
Скупимся на любовь, скупимся...
а что расслабить?
Да все, "отпустить себя на волю" !!! Не значит пьянствовать. Или пуститься во все "тяжкие", а перестать " слушать краски" и "напрягаться" представляя сколько предстоит работы... 


Да некоторые и не напрягаются...
Чэ


Гыгык! 