Legião Dos Sábios

Все знают, что у турков под словом "сарай" подразумевается "ДВОРЕЦ". Так почему русские так уничижительно отнеслись к такому благородному слову как "сарай" назвав им крытое неотапливаемое нежилое помещение для хранения различного имущества, содержания скота либо хранения сена?

Ответы
Александр Ефремов

А почему у нас остановка транспорта, а них "дурак" называется?

Legião Dos Sábios

Решили русского дурака облагородить.

Александр Ефремов

Уж очень они умные...

Legião Dos Sábios

хитрожопые

Александр Ефремов

Да склизкие какие-то, как глисты. Пролезут кое-где. А так их в германии правители жалеют. Бедные, головка у всех болит. работать не могут. Только магазинчики открывать и машины перегонять.

Legião Dos Sábios

тюрки есть тюрки

Александр Ефремов

И я того же мнения.

П.
Птица-Синица .

Так русские ведь не турки и "язык" у них другой.

Legião Dos Sábios

Русский язык на 90% состоит из заимствованных слов, а все мысли являются кальками из французского, английского, латинского, греческого, арабского и т. д.

Кристина Погорельских

Дак турки и русские совсем не родня

Legião Dos Sábios

Все люди братья!

Кристина Погорельских

И бог у всех один.Только кто то ходит в мечеть кто то в христианскую церковь и тд

Legião Dos Sábios

я хожу в лес

Кристина Погорельских

Ну и славненько

Legião Dos Sábios

ну и ну

На
Натали

Зато как звучит! "Дворец для скота")