Соколова🇷🇺

И куда уходят деньги, блин ??? ноги бы им оборвать ..😱😱

Ответы
Александр Сокорнов

Старый анекдот... "Всю свою семейную жизнь допытывался у жены, куда уходят деньги. Но вот она уехала погостить к маме - и я никак не могу понять, откуда она их брала??"...

Фёдор Нестеров

Девушка!!!! Вы, деньги то хоть видели ????😳🌹😳 Они-же на руках ходят!!!! Ноги у них отсутствуют......🙂🙃☺️😟

Андрей Опалев

Прям как слова из песни "Куда уходят деньги? В какие города? И где найти нам средства, чтобы попасть туда?"

Соколова🇷🇺

Куда уходит ДЕТСТВО....😊

Андрей Опалев

Да какая разница,- детство ли, деньги - если уходят и не возвращаются?))

Александр Бондарев

А вы покупая всё записывайте т.е. за месяц ведите бухгалтерию и тогда всё станет ясно куда уходят деньги

Сергий Казанцев

Вот! О, женщины! И вы ещё верите в то, что обычная рыбалка для мужчины - это просто дорогое пустовременье?

Евгений Угрюмов

наверное плохо ухаживаешь за ними положи их на бочок и пусть лежат отдыхают и не тревожь их по пустякам

Андрей Губарев

Если раньше они уходили, то сейчас улетают и уплывают. Значит и плавники с крыльями тоже отхренячить. 🙂

Анатолий Сабиров

И глаза вырвать! От них всегда голова болит- когда нет- думаешь где взять, когда есиь- куда потратить!

Соколова🇷🇺

Ага.👍

Александр Перевезенцев

Счастливая! У меня так улетают! Вот и думаю толи крылья перебить, толи пропеллер сломать!

Соколова🇷🇺

У них ведь еще и ласты есть...

Александр Перевезенцев

Для меня с ластами это черепахи , а значит не конкуренты!

Михаил Крылов

Деньги это - зло! Приходишь в магазин смотришь на цены и понимаешь что "зла" не хватает

Alexandr S.....e

И-руки-тем ,кто имям движение создаёт(жаль-столько безруких женщин появится....)

Ал
Александр

прямо как в анегдоте девушки тратят деньги с умом в итоге ни денег ни ума

Мир

Ласты лучше оборвать...Чаще всего деньги любят уплывать..и сквозь пальцы

Соколова🇷🇺

Ага...😊😊

Мир

Вот именно

Татьяна

Может их чем нибудь приманивать надо? Тоже задолбалась их удерживать

Соколова🇷🇺

Найти бы способ мри

Соколова🇷🇺

Найти бы способ м

Татьяна

Ну да)))

Соколова🇷🇺

Найти бы способ приманивать.(извините за ошибки.телефон пишет,что хочет 😊

Татьяна

Та ничего) бывает...я не отношусь к тем,кто любит тыкать в ошибки))))у самой сенсор сам по себе))))

Владимир Подставной

Туда, где их всегда ждут, и где им всегда рады--в карман Государства!

Руслан Олжабаев

В какие города ... И как, найти нам средство, чтобы вернуть сюда ... )))

Ayna !!!!

Ой не говори, вот как найду их сразу в кошелек под замок спрячу

Денис Кретинин

датчик движения установить и установить "ход" обратной связи

Наталья Полозюкова

Дома сидите и никуда их не выводите. Тогда будут на месте.😉

Александр Галышев

с начала деньги начинают кончатся а потом кончают начинатся