Некто Из ...

Каждое существо имеет своё призвание, и это призвание есть свет, озаряющий всю его жизнь. Тот, кто пренебрегает своим призванием, подобен не зажжённой лампе!?

Ответы
Ир
Ирина

а как его определить?

Некто Из ...

К тому же, к тому, кто искренне ищет свою жизненную цель, она стремиться сама. И по мере того, как он концентрируется на этом поиске, свет начинает рассеивать его замешательство.
Мы обнаруживаем, что у многих людей каким-то образом никогда не получается найти своё жизненное призвание. И тогда выходит, что в конце они считают всю свою жизнь неудачей. Всю свою жизнь они мечутся от одной вещи к другой, и все же так мало знают о предмете, цели своего существования, которую должны исполнить. Когда люди спрашивают, почему успех не приходит к ним, ответ в том, что они ещё не нашли своё предназначение. Как только человек находит его, то начинает чувствовать себя в этом мире как дома, а до этого он чувствовал себя в мире чужаком. И как только человек находит свой путь, он становится удачлив, потому что все вещи, которые он хочет совершить, начинают происходить сами собой.
Даже если весь мир будет против него, у него будет столько силы, что он сможет держаться за свою цель вопреки всему. У него будет столько терпения, что когда он на пути к своей цели, никакая неудача не сможет лишить его смелости. Нет никакого сомнения в том, что пока он не нашёл свою цель, он будет метаться от одной вещи к другой, а потом к другой снова и снова, и будет думать, что жизнь против него. Тогда он станет винить других, обстоятельства, планы, погоду, все, что угодно. Поэтому то, что называется удачей или успехом, в действительности ест

Эл
Эльвира

Работа?

Некто Из ...

К тому же, к тому, кто искренне ищет свою жизненную цель, она стремиться сама. И по мере того, как он концентрируется на этом поиске, свет начинает рассеивать его замешательство.
Мы обнаруживаем, что у многих людей каким-то образом никогда не получается найти своё жизненное призвание. И тогда выходит, что в конце они считают всю свою жизнь неудачей. Всю свою жизнь они мечутся от одной вещи к другой, и все же так мало знают о предмете, цели своего существования, которую должны исполнить. Когда люди спрашивают, почему успех не приходит к ним, ответ в том, что они ещё не нашли своё предназначение. Как только человек находит его, то начинает чувствовать себя в этом мире как дома, а до этого он чувствовал себя в мире чужаком. И как только человек находит свой путь, он становится удачлив, потому что все вещи, которые он хочет совершить, начинают происходить сами собой.
Даже если весь мир будет против него, у него будет столько силы, что он сможет держаться за свою цель вопреки всему. У него будет столько терпения, что когда он на пути к своей цели, никакая неудача не сможет лишить его смелости. Нет никакого сомнения в том, что пока он не нашёл свою цель, он будет метаться от одной вещи к другой, а потом к другой снова и снова, и будет думать, что жизнь против него. Тогда он станет винить других, обстоятельства, планы, погоду, все, что угодно. Поэтому то, что называется удачей или успехом, в действительности ест

Эл
Эльвира

Я во всём вижу своё предназначение. У меня нет конкретной цели, кроме как следовать воле Бога.

Некто Из ...

Нет никакого сомнения в том, что пока он не нашёл свою цель, он будет метаться от одной вещи к другой, а потом к другой снова и снова, и будет думать, что жизнь против него. Тогда он станет винить других, обстоятельства, планы, погоду, все, что угодно. Поэтому то, что называется удачей или успехом, в действительности есть обладание правильной целью. Когда человек носит одежды, сшитые не для него, то говорит, что они слишком широки или коротки, но в своих одеждах он чувствует себя удобно. Поэтому у каждого должна быть свобода выбирать свою жизненную цель. И когда человек находит её, он понимает, что он на правильном пути.

Эл
Эльвира

Это не про меня.

Некто Из ...

😅🥳🤚

Nikola Mahkov

-да уж!--

Некто Из ...

К тому же, к тому, кто искренне ищет свою жизненную цель, она стремиться сама. И по мере того, как он концентрируется на этом поиске, свет начинает рассеивать его замешательство.
Мы обнаруживаем, что у многих людей каким-то образом никогда не получается найти своё жизненное призвание. И тогда выходит, что в конце они считают всю свою жизнь неудачей. Всю свою жизнь они мечутся от одной вещи к другой, и все же так мало знают о предмете, цели своего существования, которую должны исполнить. Когда люди спрашивают, почему успех не приходит к ним, ответ в том, что они ещё не нашли своё предназначение. Как только человек находит его, то начинает чувствовать себя в этом мире как дома, а до этого он чувствовал себя в мире чужаком. И как только человек находит свой путь, он становится удачлив, потому что все вещи, которые он хочет совершить, начинают происходить сами собой.
Даже если весь мир будет против него, у него будет столько силы, что он сможет держаться за свою цель вопреки всему. У него будет столько терпения, что когда он на пути к своей цели, никакая неудача не сможет лишить его смелости. Нет никакого сомнения в том, что пока он не нашёл свою цель, он будет метаться от одной вещи к другой, а потом к другой снова и снова, и будет думать, что жизнь против него. Тогда он станет винить других, обстоятельства, планы, погоду, все, что угодно. Поэтому то, что называется удачей или успехом, в действительности ест