Женя Крылов

Как быстро вы понимаете, что человек вам не нравится и способны ли вы сразу сказать ему об этом, не боясь обидеть?

Ответы
Дядя Миша

Женя! Это первый твой ТРЕЗВЫЙ вопрос! А то всегда задавал вопросы, как озабоченный. Поэтому мой ответ на вопрос - ты мне не нравишься сразу и не боюсь тебя обидеть.

Нина Выборнова

Да , я понимаю мой человек или нет, немного пообщавшись, но я не говорю об этом, я веду себя тактично, но человек догадывается сам, но этому нужно учиться!

Наталья

Нет...я обидеть не могу и не люблю, но то что это не моё ....люди всегда чувствуют что они разные...

Alma Khassenova

Человек не может не нравится, только скучным может. Об этом говорит то и не надо, он сам знает

Людмила Столярова

не давать никаких иллюзий на какие то отношения если человек тебе не мил

Сергей Кащик

Не всегда, но часто стараюсь все же правду высказывать сразу в глаза.

Любовь Селезнева

я лучше найду причину поскорее уйти от него, чем объяснять причины

Эля Лисовицкая

смотря в чем не понравиться а вообще пожелаю удачи и здоровья.

Валькирия

Понимаю достаточно быстро ,а вот слова придеться подбирать...

Павел Николаевич

очень сложно, проще найти причину, похожую на правду

Sizova Julia

Понимаю быстро, но сказать воспитание не позволяет

Gulare Alizade

нет сразу не могу по тихонечко чтобы не обидет

Наталья Федорова

Понимается сразу, а сказать... тяжело:)))

Alena Вagira

Пару часов общения и говорю в глаза

Janna Guseinova

сразу же.все говорю и высказываю

Галина В.

Уметь говорить правду в глаза

Юлия

понимаю сразу, говорю быстро

Павел Григорьевич

На первой минуте общения...

Гузалия

на первой минуте встречи

Галка Левошко

быстро и таллерантно