Вася Побережный

если б я имел коня.....

Ответы
Виктор Кингисепп- Гуревич

Задала Мария Ивановна классу придумать стих, в котором бы была фраза: "Если б я имел коня", и дала сутки на подготовку, ну на следующий день начинает вызывать ребят по очереди, первой отвечала Маша:
- Если б я имела коня, он бы слушался меня.
- Молодец Машенька, теперь ты Петя.
- Если бы я имел коня, я б скакал на нём три дня.
- Не плохо, теперь ты Вовочка.
- Если б я имел коня, это был бы номер, если б конь имел меня, я б, наверно, помер…

Луиза Бальтазар

На уроке русского языка учительница говорит: — Дети, я вам дам предложение, а вы к нему придумаете рифму: «Если б я имел коня». Петя сочинил: — Если б я имел коня, я б кормил его три дня. — Хорошо, Петя, садись, пять. Маша встает и читает: — Если б я имел коня, я б поил его три дня. — Похоже на Петино стихотворение. Садись, четыре. Вовочка читает: — Если б я имел коня, Это был бы номер. Если б конь имел меня, Я б, наверно, помер.

Елена Новгородцева

Хозяин -барин почему и нет,смотря где живете если в частном доме то реально держать и бизнес организовать детей катать например или учить верховой езде.

Дм
Дмитрий

Он мануальный терапевт, боиться что кто-нибудь из клиентов пострадает.

Дм
Дмитрий

испугался.... а я всё продумал - абсолютно безопасно. Надо только кредит 100р.

Вера Сергеевна

Посадил бы рядом ,обскакали б все места ,где мечтали ,хоть когда -нибудь попасть .Ой ,держись ! Можешь упасть .Стоп .Прискакали .Слезай!

Дм
Дмитрий

у меня в деревне есть лошадка

Вера Сергеевна

Вот туда Вы и прискакали и высадили спутницу !

Нина Павлюченкова

Невесты бы создали очередь - прокатиться... Если б я имел коня, было бы прикольно, деньги на бензин не тратишь, и живёшь довольный.

Светлана Куршук

удобрение для огорода,экологически чистый транспорт и развлечение вместе с заработком (свадьбы ,праздники).Модно...

Светлана Куршук

Ну что осваивать животноводство?

Дм
Дмитрий

не

Светлана Куршук

Правильно,хлопотно и затратно

Дм
Дмитрий

И путешествовать люблю...

Светлана Куршук

о,это хорошее дело...

Irina Sirotkina

-вот бы был бы номер!если б конь имел тебя,ты б наверно помер...😂😂😂простите,не удержалась,дописала из анекдота.

Вася Побережный

)))) да ..анекдот хороший)

Ал
Александр

Такое в голову мне пришло: Еслиб я имел коня- то б не делал ни ху..... Конь бы сам ходил работать на работу без меня.

Дм
Дмитрий

Кони от работы дохнуть...

Ал
Александр

Пусть дохнут, кто их считать будет.

Asmadey Richard's

ЕСЛИ Б Я ИМЕЛ КОНЯ - ЭТО БЫЛ БЫ НОМЕР, ЕСЛИ Б КОНЬ ИМЕЛ МЕНЯ - Я Б НАВЕРНО ПОМЕР, ещё в школе проходили в 91 м году!!!

Asmadey Richard's

Ну хоть кто то продолжил эту знаменитую фразу, правда же??? 😁😁😁

Дм
Дмитрий

Были еще женщины...

Asmadey Richard's

Тоже знали продолжение???

Дм
Дмитрий

Да

Баба Яга

Я подозвал коня,
Конь мой узнал меня,
Взял, да, помчал
Белой дорогою,
Чистой подковой звеня.....

Дм
Дмитрий

Выйду ночью в поле с конём....

Баба Яга

Дай-ка я пойду посмотрю,
Где рождает поле зарю,
Ай брусничный цвет, алый да рассвет,
Али есть то место, али его нет.

Дм
Дмитрий

да

Nadia Shestakova

если б имел, пахал бы землю! а не болтался бы по всяким дебильным вопросам от нефига делать!

Nadia Shestakova

если б имел, пахал бы землю! а не болтался бы по всяким дебильным вопросам от нефига делать!

Azim Hazratov

Инна не пиши мне ты уже перешла все границы честно говоря уже жаебля вопросами .непиши .

Сергей

повсюду бы бегали маленькие Коники и просили жалобно - Папа , папа , Ну купи овса !!!!

Jacov Krell

Если б я имел коня
Это был бы номер.
Если б конь имел меня.
Я б,наверно,помер...

Надежда Тихонова

Пришлось бы оборудовать конюшню и позаботиться об овсе....Проще иметь авто😁

Дм
Дмитрий

Не

Игорь Фолимонов

Если б я имел коня,это был бы номер,если б конь имел меня,я б наверно помер

Дм
Дмитрий

в деревне есть лошадко

Игорь Фолимонов

Да это ж с анекдота

Левин Василий

То ферзь на доске боялся бы тебя по тому что ты сможешь сбить его буквой Г

Василий Фомин

Лучше такой как у коня. Мужики и так как кони пашут для семью и любовниц.

Просто Человек

..Это был бы Номер. А если б конь имел меня, я наверно помер. 🤣😄😆